перейти к публикации
25 комментариев к публикации

РПЦ утвердила молитву для тех, кто ищет работу. Публикуем текст

17 мая 2023, 18:53
Даже страшно подумать, что было бы, если бы не утвердила.
Гость
17 мая 2023, 22:57
А куда и кому жаловаться, если не поможет молитва!? Приложение к молитве по жалобе опубликуйте!!!
17 мая 2023, 20:06
Свечи, купленные не в храме, не работают. Обращения к богу (молитвы), не утверждённые РПЦ видимо тоже, до господа не доходят, автоматически в папку "спам" попадают.
17 мая 2023, 22:01
Следующий шаг: ПЕРЕЧЕНЬ продуктов в сумке, необходимых для панихиды, утвержденных РПЦ.
17 мая 2023, 19:12
Это прикол какой-то?
Гость
17 мая 2023, 19:31
Это Россия, XXI век
Гость
17 мая 2023, 20:52
Чем меньше развит человек, тем больше он верит в чудеса.
Гость
17 мая 2023, 23:03
магическое мышление заменяет критическое
Гость
17 мая 2023, 18:52
Попы умельцы знатные: и молитву сочинят и пропагандистскую листовку и бабушкам лапши на уши навешают!😀 Почем нынче опиум(молитва) для народа?
Гость
17 мая 2023, 22:22
все цены в прайс-листах.
Гость
17 мая 2023, 18:52
Чем дальше, тем больше дичи в этой стране.
Гость
17 мая 2023, 19:57
РПЦ это одна из ветвей власти в нынешней России. И очень крутой бизнес без налогов, пошлин и на безвозмездной недвижимости. Считай, всё за счёт налогоплательщиков.
Гость
17 мая 2023, 22:35
И сколько раз ее нужно прочитать, чтобы найти работу с зарплатой как у депутатов?)))) Блин, если у всей страны исполнится, дефолт точно накроет.
Гость
17 мая 2023, 22:40
А где молитва на смену руководства
Гость
17 мая 2023, 18:40
Помолимся лучше, о строительстве подшипниковых заводов. Тогда обрящат ищущие работу, ибо заработает конвеер сборки керамических подшипников, и будет работа рабам божиим, и слесарям-сборщикам и инженерам-технологам
Гость
17 мая 2023, 19:47
КонвеЙер, господин лучик... Как и чему вас полководец учит, не понять.
Гость
17 мая 2023, 18:28
На бога надейся но думай сам...
Гость
17 мая 2023, 20:46
Религия,опиум для народа !!!
Гость
17 мая 2023, 21:13
Какой же бред и ведь кто то в этот маразм наитупейший верит! Человек и есть сам Творец, но большинство верит в какого то бога несуществующего! Вы и есть вечноживущая душа в теле человека, развивайте свою душу, вам еще не раз придется воплотиться здесь на Земле в человеческое тело... Это правда в двух словах
Гость
17 мая 2023, 23:17
Работать не охота, а жрать хоцца. Есть молитва утверждённая для жрачки, типа скатерть самобранка?
Гость
17 мая 2023, 19:36
Вот это дичь! Попы с ума посходили
Гость
17 мая 2023, 22:45
Сколько дремучих в комментариях.
Гость
17 мая 2023, 22:44
Редакция без сарказма и не может. РПЦ спасиБо!
Гость
17 мая 2023, 23:09
Спасибо.Где найти сильную молитву, для смены руководства филармонией?
Гость
17 мая 2023, 23:14
А чё, помолился и работаешь!? Можно и не учиться!?