перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как увидеть старинный чудотворный крест в Чите? Публикуем программу

24 октября 2023, 21:26
Как надоели, езжайте за город, в поле и ходите там 24 на 7..
Гость
24 октября 2023, 21:57
Нет, мы будем ходить и постараемся раз в неделю точно перекрывать.
Гость
24 октября 2023, 21:59
Это Вы надоели со своими злыми комментариями
Гость
24 октября 2023, 23:34
Гость
24 октября 2023, 23:34
Нет, мы будем ходить и постараемся раз в неделю точно перекрывать.
Надо организовать обязательно сбор средств для наших священников: с работающих не менее 7-8 тысяч рублей ежемесячно, с остальных-не менее 2-3 тысяч рублей. Все средства организованно перечислять на карту митрополита, а он сам распорядится кому сколько. А население от этого нисколько не обеднеет, каждый вытянет нормально.
25 октября 2023, 00:01
Главный поп Читы какой-то культ массовик-затейник. Успокоится не может, всё бродит по центру города, то с костями, то с палками, а то и просто так - у него пятница. Деньги собирает... Людям жить мешает. Церковь, вы отделены от государства, мешаете жить светскому городу.
Гость
25 октября 2023, 01:08
Почему-то на этом портале не указано, что это копия настоящего креста. На Ирсити была эта инфа, когда они гостили в Иркутске. Получается поклоняются копии, а приход это знает?
Гость
25 октября 2023, 01:36
Гость
25 октября 2023, 01:36
Почему-то на этом портале не указано, что это копия настоящего креста. На Ирсити была эта инфа, когда они гостили в Иркутске. Получается поклоняются копии, а приход это знает?
Ну это не копия. Это фейк. Что вы от секты хотите? Секта ещё и водкой торгует и народ спаивает.
25 октября 2023, 10:07
Гость
25 октября 2023, 10:07
Почему-то на этом портале не указано, что это копия настоящего креста. На Ирсити была эта инфа, когда они гостили в Иркутске. Получается поклоняются копии, а приход это знает?
Ну конечно копия. Откуда взять настоящий-то? Он рассыпался давно. Просто придумали красивую сказку, чтобы оболванивать народ.
Гость
24 октября 2023, 23:12
Они не только достали, народ злится. Идёт СВО, а эти не успевают праздники проводить. Отправьте деньги на СВО, помогите родственникам погибших, помогите раненым ребятам.
Гость
25 октября 2023, 00:59
Не надо никому помогать!
Гость
25 октября 2023, 08:26
Когда в государстве все плохо, у церкви все хорошо! Поучите историю. Народ от бессилия иот безнадеги на чиновников обращается к попам....
Гость
25 октября 2023, 04:51
это никакой не "чудотворный крест", это вообще копия (одна их шести) которые попы возят по всей России для легковерных граждан
Гость
25 октября 2023, 05:02
+1000!
Гость
25 октября 2023, 10:22
Предлагаю создать седьмую копию и в и в виде стеллы установить у краевой администрации. Да не иссякнет тогда поток верующих к стопам губернаторским. )))))
Гость
24 октября 2023, 22:52
Неужели не понятно, эти бесконечные мероприятия начинают доставать ? Забег , карнавал ,крестный ход !
Гость
25 октября 2023, 07:56
Один вопрос, почему походы не организуют других религий? Только православие таскает по городу старые кресты и кости
Гость
25 октября 2023, 09:54
Когда я вижу вот такого рода шевеления со стороны РПЦ то дело плохо, скоро колокол будет звенеть и как черной тучей все чиновники станут 😉
Гость
24 октября 2023, 22:09
нужно побольше в избе свечек прижечь
Гость
24 октября 2023, 22:31
Ходите в поле, в лесу, сутками, мы не против. Но в городе вы так надоели нормальным , работающим людям, даже не представляете! Самим то не надоело? Работать надо и не мешать другим.
Гость
24 октября 2023, 23:30
У нас хороший верующий губернатор, во всех регионах нужны такие главы, церковь нужна всем 100%. А крестные ходы нужно делать ежедневно. Для этого обязательно необходимо все центральные улицы перекрывать. Так у нас во всём будет порядок.
Гость
25 октября 2023, 00:52
Что за средневековье в чите у вас творится? Это же бред и маразм чистой воды....и власти ваши нуждаются в стационарном лечении в псих больницах
Гость
25 октября 2023, 09:07
У нас ещё стрельба из лука. Мы вообще то за название Улус-Чита.
Гость
24 октября 2023, 23:55
А ничего у вас не треснет , если начнёте деньги собирать??? Ещё бы вы нашими копейками не распоряжались. Идите и работайте, а не занимайтесь проборами .
Гость
25 октября 2023, 00:50
Чудотворства мы уже видели. Шабаш в районе, когда разбился автобус с паломниками. Полёт на самолёте с чудотворной иконой над пожарами - всё в итоге разгорелось сильнее. Стоит задуматься над этими чудотворными делами и их результатами.
Гость
25 октября 2023, 00:55
Какой бред, какой маразм! Сталина на вас нету, он бы быстро вам рясы то закрутил на шее и на лесоповал
Гость
25 октября 2023, 00:57
Этот город превращается в церковную психушку! Нет никаких богов, людям головы забивают бредом что в телевизорах, что в бесовщине церковной.... позорище
Гость
25 октября 2023, 01:03
Бог есть. Но не в этой бесовщине. Тут вы правы.
Гость
25 октября 2023, 07:47
Гость
25 октября 2023, 07:47
Бог есть. Но не в этой бесовщине. Тут вы правы.
и это не чудо! чудо, это российский смартфон на российских же микросхемах. Чудо это машна Лада с российской коробкой-автомат. Чудо это рубль, хотя бы за 30, потому что экономика работает. Чудо это демократичный сменяемый президент. Чудо это глубокая старуха-космонавтка Терешкова от партии ЕР не в Госдуме, а у себя на даче или в пансионате. Чудо, если национальной идеей России будет счастье каждого, кто внутри ее границ, а не горе тем, кто снаружи. Но чудес не бывает и Деда Мороза нет.
Гость
25 октября 2023, 11:09
Религия нужна для того, чтобы бедные не начали убивать богатых.
Гость
25 октября 2023, 04:52
когда же наконец Осипов вознесется?
Гость
25 октября 2023, 08:38
Коммунисты опять возбудились, как личинки моли в их красных знамёнах. "Больше пейте, меньше закусывайте - это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма"