перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Можно увидеть город с высоты колокольни!» Экскурсии по Казанскому собору организуют в Чите

Гость
30 октября 2023, 23:54
С каким цесаревичем Николаем???? Ладана накурились????
Гость
31 октября 2023, 00:25
Когда царь Николай Второй был цесаревичем, он приезжал в Читу. Видимо, про тот приезд речь идёт.
31 октября 2023, 07:51
Гость
31 октября 2023, 07:51
Когда царь Николай Второй был цесаревичем, он приезжал в Читу. Видимо, про тот приезд речь идёт.
На экскурсию ещё раз приедет?
Гость
31 октября 2023, 09:22
31 октября 2023, 09:22
На экскурсию ещё раз приедет?
Это фигура речи. Образное выражение. Успокойтесь. Дышите. Вас никто не вводит в заблуждение. Надо просто напрячь мозги и быть позитивным.
Гость
31 октября 2023, 09:31
Какая экскурсия ? Что цесаревич Николай до сих пор живой ?
Гость
31 октября 2023, 14:11
Нет. К сожалению, уже покойный. Это не помешает провести экскурсию. Не нужно всё понимать так буквально.
Гость
31 октября 2023, 07:50
Совершать путешествие с покойным, как то не особо хочется.Вдруг еще заманит куда нибудь.
Гость
31 октября 2023, 09:27
Договорились. Не приходите.
Гость
31 октября 2023, 09:53
Гость
31 октября 2023, 09:53
Договорились. Не приходите.
Договорились - не придем.
Гость
31 октября 2023, 10:21
Гость
31 октября 2023, 10:21
Договорились - не придем.
"Всё пропало, всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают..."
Гость
30 октября 2023, 23:56
Нифига себе бесплатно. Люди налоги платят. Из них бюджет состоит. Грант - из бюджета. Попы бюджет пилят. Вот если б без гранта, тогда честь и хвала. С грантом - позор и днище.
Гость
31 октября 2023, 09:26
В тексте указано, что экскурсия - бесплатная. В этом вся суть. Так просто. Приходишь и ничего не платишь. Информация для посетителей. Точка.
Гость
31 октября 2023, 09:37
Гость
31 октября 2023, 09:37
В тексте указано, что экскурсия - бесплатная. В этом вся суть. Так просто. Приходишь и ничего не платишь. Информация для посетителей. Точка.
Да да. Подскажите, когда будет экскурсия по делам торговли беспошлинными водкой и табаком.
Гость
31 октября 2023, 10:09
Гость
31 октября 2023, 10:09
Да да. Подскажите, когда будет экскурсия по делам торговли беспошлинными водкой и табаком.
Вы странно изъясняетесь. Сами-то понимаете смысл Вами написанного?
Гость
2 ноября 2023, 23:51
Позвонила по указанному номеру телефона. Хотелось уточнить детали экскурсии, мне тааак ответили, что все желание посетить экскурсию пропало. Обидно...
Гость
4 ноября 2023, 20:43
Экскурсия оказалась классной. Было интересно. Для любознательных по части истории.