перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Берегите имущество и не копайте землю. Лама читинского дацана дал прогноз на декабрь

3 декабря 2023, 09:14
Читинцы, радуйтесь! Теперь весь декабрь нельзя расковыривать дороги !
2 декабря 2023, 23:09
Особенно хотелось в декабре землю на даче покопать😂😂😂но если лама сказал, тогда не поеду.....
Гость
3 декабря 2023, 09:31
Неуместный сарказм(
4 декабря 2023, 02:12
Гость
4 декабря 2023, 02:12
Неуместный сарказм(
Для кого? Я православная! А если вы верите предсказаниям, то это ваши проблемы! Нам православным наказано не верить в суеверия и избегать всякого рода гадания, они от лукавого.
2 декабря 2023, 22:45
Несомненно, это всё серьёзно. Но самый серьёзный вопрос на декабрь в том, что на какое время санитар зафиксирует кадуцея к лежанке?
Гость
3 декабря 2023, 08:51
Навечно. Аминь.
Гость
2 декабря 2023, 21:57
Копать землю в декабре ? Этот предсказатель лопату вообще в руках держал. Зимой в том числе.
Гость
2 декабря 2023, 23:29
он по девочкам встревал в агинске сапсан...
Гость
2 декабря 2023, 21:40
Если он по древним традициям гадает, то при чем тут астролог? И три чем тут разделение на учителей, бизнесменов и политиков? Отправьте его, пожалуйста в горы Тибета мудрость постигать
Гость
3 декабря 2023, 04:37
Но и пока все будут в гостях,конечно воры будут наведываться,по дороге еще и грабить подвипивших
Гость
3 декабря 2023, 10:10
Особенно про торговлю😁. Конечно в декабре будет лучше,и подготовка к Новому году,и подарки😁
Гость
3 декабря 2023, 12:41
Для родов удачный месяц, для кровопусканий неудачный. Сразу видно, мужик.
Гость
3 декабря 2023, 04:34
Весь декабрь значит улицу впорядок не приводить,копания земли нельзя производить,ходите в гости,чтоб затем всем разом заболеть
Гость
3 декабря 2023, 05:05
Так в агинском всегда пик заболеваемости. Они по советам лам по гостям табунятся затем в читу едут.
Гость
2 декабря 2023, 23:08
Астрология - псевдонаука. Это же обман чистой воды
Гость
2 декабря 2023, 22:47
а где и как мы буузааа есть будем...ни мяса ни муки ни лука..соли нет...вот дал лама рекламу...))))он видимо не из наших...бухулёр мангир саранки молоко...сушеный творог...да нужно в иволгинский дацан...)))))традиционная еда
Гость
2 декабря 2023, 22:06
Спросите пожалуйста у ламы! Он приворотами не занимается??? А то мой кобелино,походу загулял!😀
Гость
3 декабря 2023, 10:11
Да не загулял, чо так резко то? Заблудился малость, непогода, звёзд нету, разъяснит погода найдёт дорогу