перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Пришла любовница, просила навести на жену порчу, я ее прогнал». Чемпион мира из Читы стал шаманом и уже больше 10 лет помогает людям

13 февраля, 19:11
Не зарекайтесь, кто стебётся над шаманизмом. Когда нибудь да придётся обратиться. А вообще Бог един. И не важно, кто поможет-священник, лама или шаман. А может все вместе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 10:42
Бог Один?
Гость
13 февраля, 19:28
Этот человек помог нам в трудной ситуации..,если вы ни во что не верите,это ваши проблемы.Можете дальше пускать яд.ПОМНИТЕ люди-в жизни главное оставаться человеком.
Гость
13 февраля, 19:45
Как эго адрес узнать?
Гость
13 февраля, 19:48
Где принимает?
Гость
28 июня, 14:22
К психологу бы обратились лучше , вот он вам точно бы помог !
Гость
14 февраля, 00:31
Осторожно! В комментах друзья Владика, которые пишут липовые восторженные отзывы и минусят адекватных людей) Владик, по тебе ст. 159 УК РФ плачет!)
Гость
14 февраля, 05:35
Осторожно!В комментариях есть люди которые давятся от зависти))вы там ещё не захлебнулись?Или уже на пути к этому) По вам плачет статья 128.1 УК РФ.))
Гость
13 февраля, 19:44
Нам помогли.Если кто-то ни во что не верит,то вам ни кто и ни что не поможет в трудной ситуации.А просто сидеть обливать грязью человека,которого даже лично не знаете,ни есть хорошо.Завидуйте молча!Нам помог,мы в его силы верим!
13 февраля, 21:32
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв! 🔥 Как то была на приёме у Владислава, обращалась с очень волнующим вопросом и я довольна! Очень доступно и понятно рассказывает и объясняет! Профессионал своего дела!!! Человек заслуживает позитивного внимания и главное Уважения!!! 👍👍👍🔥 Думаю достойно выполняет свою родовую миссию! Миссию во благо людей разных народностей!!! Владислав, вам желаю больших успехов в вашей работе и много благодарных "клиентов"! Хочется пожелать тем людям которые пишут идиотские комментарии, задумайтесь о том что в жизни всякие разные, тяжёлые ситуации бывают и из-за них мы обращаемся к таким людям!
Гость
13 февраля, 10:28
Владыка Шаман-Дархан ( страничка шамана ВК)
Гость
13 февраля, 10:45
Потрясающий феномен. Раньше шаманы и шаманки - вспомните Синилгу не знала таблиицу умножения, да что там таблицу, дважды два для, нее был нонсенс. Иа теперь - ведение времени. Посмотрите "не фунт изюма" - оперирует понятиями ДНК, генами наследственности. Ни как нам попался кандидат шаманских наук. Дожили.
Гость
13 февраля, 11:02
Гость
13 февраля, 10:45
Потрясающий феномен. Раньше шаманы и шаманки - вспомните Синилгу не знала таблиицу умножения, да что там таблицу, дважды два для, нее был нонсенс. Иа теперь - ведение времени. Посмотрите "не фунт изюма" - оперирует понятиями ДНК, генами наследственности. Ни как нам попался кандидат шаманских наук. Дожили.
А что вы хотели, теперь без знания спортивной медицины, спортивной анатомии, биологии, генетики по конкурсу в шаманы не пройдешь. Это вам не хухры хухры-мухры какой-то там врач высшей категории.
Гость
25 мая, 22:12
Здравствуйте, а по какому адресу вы принимаете. Куда к вам можно прийти?
Гость
13 февраля, 08:37
Полный бред 30 летнего фрика.
Гость
13 февраля, 09:53
До скольки будете товарищ модератор рекламировать потрясающее мракобесие. Жаль умирает достойный замечательный спортсмен, который мог бы прославиться и прославить наше Забайкалье рекордами. Лечить его надо, психоневролог и и клинический психиатр ему крайне необходим. Шизофрения - сказал Воланд.
Гость
13 февраля, 10:28
Гость
13 февраля, 09:53
До скольки будете товарищ модератор рекламировать потрясающее мракобесие. Жаль умирает достойный замечательный спортсмен, который мог бы прославиться и прославить наше Забайкалье рекордами. Лечить его надо, психоневролог и и клинический психиатр ему крайне необходим. Шизофрения - сказал Воланд.
Адрес шамана: поселок Ивановка, психиатрическая больница им Кандинского и последний адрес- кафедра психиатрии ЧГМА. Кто спрашивал, пожалуйста..
13 февраля, 10:51
Гость
13 февраля, 10:28
Адрес шамана: поселок Ивановка, психиатрическая больница им Кандинского и последний адрес- кафедра психиатрии ЧГМА. Кто спрашивал, пожалуйста..
Неужто кадуцей или корги?
Гость
14 февраля, 09:52
Прием стоит 5 к, это самый дорогой шаман в городе.
Гость
17 февраля, 18:15
Дарья Юринская не стыдно земляков разводить? или деньги не пахнут? любой каприз за ваши деньги так Даша? Но есть карма, и она всегда преследует неблагочестивые деяния, и ты сама в этом убедишься.
Гость
18 февраля, 10:47
Нормальный такой способ заработка, кстати. Понимаю, что если бесплатно чел это делал, тут понятно: суггестия, самовнушение, плацебо, но денежки не пахнут.
Гость
13 февраля, 08:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где принимает шаман.
Гость
13 февраля, 09:20
Я шаман. Сегодня себя назначил. Приму в любое время
Гость
13 февраля, 13:59
Окружное проезд, 3
Гость
14 февраля, 05:43
Гость
13 февраля, 09:20
Я шаман. Сегодня себя назначил. Приму в любое время
Не далёкого ума,уважаемый «Гость»Обратитесь в психиатричку,вас примут..)
Гость
15 февраля, 20:31
Хочу высказать бесконечную благодарность Владу за оказанную помощь, очень сильный, мощный человек!!! Все кто не верит -это ваши триггеры друзья, разберитесь пожалуйста, в своих психологических проблемах ( о них ведь не кричат и не топят) желаю каждому посетить энергетическое место приема Владислава
Гость
18 февраля, 10:45
как Глубокослав?
Гость
18 февраля, 12:42
Подскажите как попасть к нему? Есть телефон или что то другое Помогите добрые люди?
Гость
18 февраля, 20:10
Наберите в интернете, Владыка Шаман Дархан
Гость
13 февраля, 11:07
Священник ни как не может пойти к шаману.
Гость
13 февраля, 13:05
Мог. Но только по другим причинам, а не за помощью.
Гость
13 февраля, 16:48
Ещё как ходят. Многого Вы не знаете.
Гость
13 февраля, 13:57
Я могу понять «шамана», он бабки делает, но люди, которые к нему обращаются, что с вами не так?!)))
Гость
13 февраля, 19:13
У людей разные жизненные ситуации бывают, а в том, что обращаются к шаманам ничего плохого нет, шаманизм древняя религия и не нужно относиться к ней и к верующим в шаманизм людям с насмешками
Гость
14 февраля, 02:41
Гость
13 февраля, 19:13
У людей разные жизненные ситуации бывают, а в том, что обращаются к шаманам ничего плохого нет, шаманизм древняя религия и не нужно относиться к ней и к верующим в шаманизм людям с насмешками
а есть еще верующие в макаронного монстра, прошу уважать их веру и не стебаться (без причины)
Гость
14 февраля, 00:54
В мире мало людей, способных без зависти смотреть на чужой успех...
Гость
14 февраля, 09:40
Только добро и любовь спасёт мир! Не делай зла людям. Это касается многих….И журналистов, кстати. И не надо бегать будет к шаману, который на этих постулатах и стоит и отрезвляет.
Гость
14 февраля, 13:58
Кто к нему обращается? Кто ему верит? На дворе 21 век. Посмотришь одни гадалки да шаманы. Налоговая и прокуратура надеюсь в курсе?
Гость
17 февраля, 10:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес где принимаете?
Гость
17 февраля, 17:00
Этот феномен давно уже описан, если коротко - то проходимцы вроде подобного шамана, цыгане, пользуясь подавленностью и ослабленной энергетикой человека быстро внушают ему что могут помочь решить все проблемы за мзду А по сути всё 50 на 50. У первых 50 проблемы уходят сами у вторых тоже но эти 50 считают что им помогли шаманы, цыгане и прочие типа экстрасенсы. Люди АУ - не ведитесь.
Гость
17 февраля, 17:18
Здравствуйте подскажите где он принимает пожалуйста.
Гость
18 февраля, 12:24
Ха... Вчера увидела и хотела еще написать, что у нас в городе один шаман молодой это Влад Шаман, сначала не поняла, что про него и пишут... Владислав Тихонов, никогда не знала его фамилии просто) а это про него оказывается)) ребят, я не подруга, просто девушка, которая еще 4 года назад обращалась, и знаете сначала отнеслась скептически... Но... После всех обрядов, действительно открылись дороги и запросы начали исполнятся, у меня была ситуация семейная, очень не простая, и как он сказал, так и получилось. Я в другом городе на то время уже жила, и меня осенило, ведь как сказал так и вышло... Написала благодарность ему в сообщении, потом вернулась в Читу, заболел отец сильно. Врачи боялись даже оперировать. И снова помог Влад, потому что, уже не знала к кому обратится и была уже практически в отчаянии. И вы знаете... Отец жив, операция прошла успешно! Хвала Всевышнему и Владу и его духу рода за помощь. Врачи онкологи сами удивились, как он легко перенес операцию и как быстро пошел на поправку.Может конечно, смеяться будете) но я даю этому место!) Всем добра! Берегите в себе Человека!
Гость
22 февраля, 22:10
Записывает на приемы в телеграмме , в группе : Шаманы Сибири Тэнгэри .
Гость
5 марта, 21:10
Уверена, что информация о священнике, просто уловка или такой пиар ход, чтобы вызвать доверие. Потому, что если православный священник обращался к шаману, это повод для лишения его сана. Для православного человека обращение к шаманам, гадалкам, бабкам, экстрасенсам, астрологам, нумерологам и прочим эзотерикам - смертный грех. В православной церкви нет вообще такого понятия "почистить" там что-то. У нас есть исповедь. Нам шаманы не нужны. Мы к Богу обращаемся. А шаман просто человек, такой же как и все.
Гость
9 марта, 12:04
Подскажите пожалуйста, как попасть к шаману Владиславу может телефон есть или адрес, мой тел. 89141206347, умоляю помогите🙏
Гость
1 мая, 09:18
Владислав, как с Вами связаться? Очень нужна помощь ребёнку.
Гость
1 мая, 23:36
Здравствуйте Влад кагда вы сомной до ведёте работу до канца
Гость
8 июня, 10:33
Никого из страждущих не смущает имя? Владыка шаман ?🤣 прежде чем идти осознайте что делаете ! Не ведитесь ! Посмотрите что на себя данный персонаж надевает в обычной жизни ! Бредовую одежду , интересно … в шаманизме есть такое понятие, как аскеза ..жить скромно быть полуголодным 🤷‍♀️ ну и еще много чего научитесь анализировать прежде чем поддаваться на развод! Хотя без лоха…. Дальше сами поняли
Гость
28 июня, 14:22
Полнейшей бред , а самое неприятное , что у этого человека берут интервью и публикуют в средствах массовой информации! Хватить дурью маяться , 21 век на дворе !
Гость
19 июля, 07:27
Хочется выразить слова благодарности за помощь в продаже авто! Владислав, вы действительно можете и умеете грамотно помогать людям! После Вашего обряда машина продалась на следующий день после того как я выложила ее в дром!) а в салоне стояла безрезультатно. Спасибо от всей души ❤️ P.S. Мы живем на сильной земле и такие люди как Владислав сильнейшие проводники, доверяйте себе и своему сердцу 🌺
Гость
22 июля, 15:10
Владислав, добрый день! Мое самочувствие улучшилось, я благодарю Вас от всей души за работу со мной и за помощь! Мои проблемы начались приблизительно 1,5 года назад. Обращалась ко многим, но все безрезультатно... И тогда,когда я уже "опустила руки" случайно нашла Владислава, (посоветовала подруга), которой он тоже помог и она в восторге от того, как меняется её жизнь! Вы действительно с первых минут произвели положительное впечатление, смогли не только найти проблему и её устранить, но и подтвердили то, о чем я думала и догадывалась очень долгое время... Благодаря Вашей работе, я поняла, что моя хорошая интуиция меня не подвела! Владислав, я очень рада, что судьба дала мне такую возможность и я обратилась к Вам. Вы настоящий профессионал в своём деле, искренний, отзывчивый человек! Спасибо большое Вам за все!
Гость
23 июля, 08:57
Здравствуйте! Тоже хочется оставить отзыв. Шла к Владиславу с одним вопросом, но оказалось, что не придавала значения другому более важному, касающемуся одного из близких людей, что сразу и подтвердилось. После проведённой работы результат, конечно, ждали, но то, что вопрос решится в этот же день как будто сам собой, немножко шокировало) Очень благодарны! Поэтому, если вам нужна помощь, не сомневайтесь, обращайтесь.
Гость
26 июля, 10:33
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Владислава за оказанную помощь! Обращалась по поводу своего сына. Провели обряд. Результат не заставил себя ждать! Всё разрешилось в кратчайшие сроки! Владислав, вы прекрасный человек и знаток своего дела! Вы помогаете людям, творите добро! В наше время этого так не хватает! Нисколько не жалею, что обратилась к вам, хотя сомнения были! С вашей помощью жизнь потихоньку налаживается! Достаточно просто пообщаться с вами, как улучшается настроение и появляется вера в светлое будущее!!! Вам желаю всего самого наилучшего! Благодарю! Благодарю! Благодарю! 🙏
Гость
28 июля, 11:18
Всем здравствуйте! Я обращалась к Владиславу по поводу покупки дачи, у меня были кое какие проблемы, но с помощью Влада все решилось. Дачу я купила, очень благодарна Владу за помощь, если у меня возникнут проблемы, я знаю, что Влад поможет, большое спасибо, хорошо, что есть такие люди, которые помогают, дай Бог ему здоровья!!!
Гость
28 июля, 11:31
Я благодарна Владиславу за оказанную помощь при покупке дачи, были проблемы, но при обращении к Владу все решилось, большое спасибо за помощь!
Гость
23 августа, 21:20
Здравствуйте, Владислав! Хочу от всего сердца ❤поблагодарить за Родовой обряд! Оказавшись в тяжёлой жизненной ситуации😔, Вы мне протянули руку помощи🤝, можно сказать,последняя надежда была на Вас... После проведения обряда, буквально через день мне позвонили и пригласили на работу, до этого никак не получалось устроиться🥺. .. Вы открыли мне дороги!!! Действительно обряд даёт ресурс, ресурс открывает возможности, чтобы осуществить запрос🙏😁.... От всей души благодарю🙏🙏🙏, Вы очень отзывчивый и добрый человек😊,что в наше время редкость..Я очень рада, что мои предки привели меня именно к Вам!!!😊Желаю крепкого здоровья, благополучия, процветания, счастья, любви и сил Вам!!!Верьте в чудо и оно произойдёт🙏🙏🙏😊😊😊
Гость
24 августа, 20:05
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Владислава! В июле обращалась к Владиславу У меня были проблемы , постоянно болел желудок , изжога , медицина не помогала , объехала почти все больницы , но ничего конкретного никто мне не сказал....и уже совсем отпустив руки я наткнулась на Владислава !!!! Честно немного сомневалась что это может помочь .... Владислав, благодарю вас Боли ушли , самочувствие улучшилось Спасибо, я не пожалела , что обратилась именно к вам!
Гость
23 сентября, 20:25
Каждый решает сам сколько заплатить, он говорит в интервью!!! А когда я обратился с проблемой его цена была 5000 р, ну где с нынешней ситуацией у людей такие деньги,??????
Гость
4 октября, 18:15
Всех благ🙏 Обратилась к Владиславу, с очень серьёзной проблемой, можно сказать безвыходной, не думала что это прямо спасение, но подумала, что нужно все средства подключать, когда ситуация кажется уже безвыходной и другие методы не давали результат. Сначала провели консультацию, потом сделали обряд. Прошёл месяц, плюс Владислав ездил в Иркутскую область, молился кто просил его(я тоже написала, попросила помолиться). И вот хочу поделиться, что сейчас пошли очень серьёзные изменения, хоть и пока не долгие третья неделя, но этого не происходило два года. Я не знаю чудо,сила, может сильная вера. Я так счастлива и спокойна за близкого не была давно. Слова огромной благодарности Шаману Дархану (Владиславу)
Гость
13 февраля, 13:58
Про священника просто ржака, а ничего, что по Библии это страшный грех, обращение ко всяким колдунам и шаманам? 😂
Гость
13 февраля, 19:31
Сходите,спросите,почему у вас разрешения не спросили.
Гость
14 февраля, 02:39
ну пришел к коллеге по сакральному цеху, а то священники не грешат. И те и другие просто бабки заколачивают - ничего личного
Гость
13 февраля, 23:03
Добрый вечер!Хочу поблагодарить Владислава за оказанную помощь.Это профессионал своего дела!👍🔥Верим в ваши силы!Двигайтесь дальше!Желаем вам успехов!!!
Гость
20 февраля, 20:41
Здравствуйте. Напишите пожалуйста контакты Шамана,где принимает?
Гость
16 февраля, 13:46
Огромная благодарность Владислав! Очень сильный шаман, он спас жизнь родного человека, врачи разводили руками, и просто разводили. Когда попадаешь в такую ситуацию, и видишь реальный результат, это чудо просто. Желаю всем хейтерам, оставившим здесь комментарии, жить долго и счастливо, крепкого здоровья и вашим близким людям. Как говорится не плюй в колодец пригодится воды напиться
Гость
17 февраля, 23:17
Подскажите адрес. Где он принимает
Гость
13 февраля, 13:58
Просто чувак не хочет работать 😂
Гость
18 февраля, 20:12
Между прочим, он работает в магазине автозапчастей, там и принимает в отдельной комнате. На ул. Бабушкина
Гость
13 февраля, 14:54
Всё неплохо, но скажу так: - убери то изображение, что над картой находится ! 🔥
Гость
14 февраля, 14:38
То изображение, что над картой находится очень боится шаманов, некоторых!
Гость
13 февраля, 21:45
"пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки", зарабатывает как может на наивных гражданах