перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Мусульмане Забайкалья вознесли особые молитвы о жертвах теракта в «Крокусе»

30 марта 2024, 13:40
Развели тут кишлак, Читабад
Гость
30 марта 2024, 13:42
Читаули-Хумри. Или нет - Мазари-Гуран...
Гость
30 марта 2024, 13:47
Центр Читабада ул.Лазо и 1 мкр.
30 марта 2024, 14:39
Пора им на "родину предков". Сразу освободятся улицы и дворы вокруг мечети.
30 марта 2024, 13:40
Молятся за выздоровление жертв, а больше за себя, чтоб не вернули "взад", т.е. домой. С ними надо ухо востро держать, они за пазухой держат не камень, а нож. Захотели на Титовской сопке построить мечеть, ещё чего. Там святое русское место, там захоронены русские бойцы. Да там уже у местных бурят паломническое место, а буряты это коренной народ и это место исконно их, а не мусульман.
Гость
30 марта 2024, 13:43
Пусть построят мечеть в Осетровке! Хоть маршрутки ходить будут нормально. Опять же - местных алкашей прессанут, чтобы по углам не гадили...
Гость
30 марта 2024, 14:58
Тут недавно писали о реконструкции очистных сооружений! Чем не участок под новую мечеть?
Гость
30 марта 2024, 21:26
Гость
30 марта 2024, 21:26
Тут недавно писали о реконструкции очистных сооружений! Чем не участок под новую мечеть?
Вы что,туда Кон претендует,с зэксборищем !!! Самое оно для депутатов !!!
Гость
30 марта 2024, 13:48
Вчера видела мужика в автобусе. Он в камуфляже, с огромным рюкзаком и тростью в руке. Но, самое главное, у него длинная борода, окрашенная в ярко-красный цвет! Никто не в курсе, что это означает? Необычно и страшно.
Гость
30 марта 2024, 13:55
Ужас какой...Красной бороды нам еще не хватало.
30 марта 2024, 13:55
Это с ивановского санатория закрытого типа легендарный полководец на прогулке. В бегах, ищет подчинённого кадуцея.
Гость
30 марта 2024, 14:09
Гость
30 марта 2024, 14:09
Ужас какой...Красной бороды нам еще не хватало.
Лишь бы не синяя...
Гость
30 марта 2024, 14:34
Не верю..... (((
Гость
30 марта 2024, 14:39
В Аллаха?
Гость
30 марта 2024, 13:41
Судя по одежде - работяги с рынков и строек. Большие пацаны отдельно молятся?
30 марта 2024, 18:16
Так и в Крокусе, судя по всему, "больших пацанов" не было. Иначе бы нападавшие через несколько рядов охраны не прорвались
Гость
30 марта 2024, 13:28
Молитву о спасении от депортации на историческую родину тоже вознесли?
Гость
30 марта 2024, 18:31
тошно смотреть , на это средневековье
30 марта 2024, 20:18
Средневековье у нас за 400-600км от Читы, съездите и убедитесь. Заброшенные, никому не нужные села Калги, Газ,Алек,Нерзаводов и пр. Будете реально поражены печально и морально убиты. О прозябающих гражданах не буду говорить, не менее печально это. Своей страной и жителями нужно заниматься, а не учить остальной мир как правильно жить.
Гость
30 марта 2024, 22:33
30 марта 2024, 22:33
Средневековье у нас за 400-600км от Читы, съездите и убедитесь. Заброшенные, никому не нужные села Калги, Газ,Алек,Нерзаводов и пр. Будете реально поражены печально и морально убиты. О прозябающих гражданах не буду говорить, не менее печально это. Своей страной и жителями нужно заниматься, а не учить остальной мир как правильно жить.
Вы там были? Там нет заброшенных сёл. А прозябающих граждан в Чите намного больше.
Гость
30 марта 2024, 15:31
На фото все пока с ушами)))
Гость
30 марта 2024, 15:56
Смиритесь, даже ваш кумир вовчик ислам принял.
30 марта 2024, 15:57
А ты поддерживаешь пытки задержанных? Это в каком кодексе пытки разрешены?
Гость
30 марта 2024, 16:16
На фото не увидел, ни одного местного мусульманина, все из Средней Азии! Все эти товарищи торгуют фруктами и наркотиками, которые сидят на шеи у Нашего государства. А их семьи пользуются всеми льготами начиная с пособий, материнских капиталов, вне очереди в детские сады при этом проживших в России не более года.
30 марта 2024, 18:19
Это ваше государство РФ сидит на шее у народа России вместе с этими мигрантами. Хотя нет, извиняюсь, некоторые мигранты всё-таки честно работают, а не на шее сидят, в отличие от чиновников и слабовиков.
Гость
30 марта 2024, 19:55
30 марта 2024, 19:55
Это ваше государство РФ сидит на шее у народа России вместе с этими мигрантами. Хотя нет, извиняюсь, некоторые мигранты всё-таки честно работают, а не на шее сидят, в отличие от чиновников и слабовиков.
Ну, да мигранты со Средней Азии работают честно, Вы кому сказки рассказываете! Особенно таджики это же Басмачи с которыми Советский союз боролся 30 лет, вот и делаем выводы!
Гость
30 марта 2024, 13:45
Как говорит мой знакомый бородатый друг: "Аллаха много не бывает!"...
Гость
30 марта 2024, 17:51
Гнать их всех из России, пусть едут на любимую родину предков.
Гость
30 марта 2024, 22:02
не там свэошниете
Гость
31 марта 2024, 04:41
Поправка—— Безнаказанность порождает преступления…..
Гость
1 апреля 2024, 02:56
Как Станиславский говорил: Не верю!!!Лицемеры
Гость
1 апреля 2024, 09:35
Не знаешь русского языка - сиди у себя на родине. Отсутствие мечетей - молись у себя на родине. И рожайте у себя на родине. Пособия для многодетных должны быть только в том случае, если ОБА РОДИТЕЛЯ РОДИЛИСЬ в РОССИИ, как и их дети!!!!
Гость
1 апреля 2024, 12:22
Развели в стране кишлак,а люди должны жизни лишаться!
Гость
1 апреля 2024, 12:21
Не нужны нам мечети!Пусть домой едут и там молятся.
Гость
30 марта 2024, 17:19
Это не пытки, это наказание за преступления! Безопасность порождает преступление, поэтому НЕЛЬЗЯ Такое прощать! Приехал в нашу страну, значит пребывай Временно и Соблюдай ЗАКОНЫ РОССИИ!!!!!!
30 марта 2024, 18:30
Наказывают за преступление по решению суда. Интересно, модераторы и против этого возражают?