перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Движение перекроют в Чите для крестного хода в честь Пасхи. Смотрите карту

27 апреля 2024, 12:09
Как только начинается дачный сезон, у владыки начинается весеннее обострение. Да молитесь вы в церкви, зачем из-за кучки челобитных перекрывать центр города? Каждый год одно и то же.
Гость
27 апреля 2024, 12:50
Надо ещё крестный ход организовать в честь загубленных собачек, каждую неделю, по пятницам, по всему городу.
Гость
27 апреля 2024, 22:01
Почему бы попам не ходить по тротуарам. Ведь они есть и везде. Зачем ходить по дорогам.
27 апреля 2024, 11:59
ЗАЧЕМ перекрывать улицы, церковь отделена от государства. Власти делают всё во вред горожанам. В связи с репетициями парада - вчера город стоял в пробках. Почему в Чите попы руководят городом- земли забирают, исторические здания требуют, центр города постоянно из-за них перекрывают. 1 майскую демонстрацию отменили, а попы шастают по городу круглый год - то кости тоскают, то ещё что-то. Может хватит!
Гость
27 апреля 2024, 13:11
Хватит! Хватит ныть коммунякам по поводу и без!
Гость
27 апреля 2024, 13:45
Гость
27 апреля 2024, 13:45
Хватит! Хватит ныть коммунякам по поводу и без!
Они иначе не могут! Таким все и всяк мешает!
Гость
27 апреля 2024, 13:47
Гость
27 апреля 2024, 13:47
Хватит! Хватит ныть коммунякам по поводу и без!
Вот я, не коммуняка. А попов ненавижу....
Гость
27 апреля 2024, 11:35
Реально мракобесие
Гость
27 апреля 2024, 11:49
Как же задолбали эти попы и власти. Зачем перекрывать улицы? Пусть по тротуарам ходят, если есть такая необходимость
Гость
27 апреля 2024, 12:05
Что за бредятина.последнее время у нас одна церковь в приритете.им всё можно
Гость
27 апреля 2024, 12:08
Может в ё таки бессмертный полк пройдёт.а поповское шествие онлайн на сайте!?
Гость
27 апреля 2024, 14:54
Точно. Бессмертный полк в целях безопасности отменяют, а здесь пожалуйста.
Гость
27 апреля 2024, 11:55
Средневекоье рулит. Что толку без без пользы ходить, работать надо.
Гость
27 апреля 2024, 13:24
Вы когда работать будете??? Все отдыхаете и крестные ходы устраиваете. Не надоело? Нам надоело ваше. …… ие.
Гость
27 апреля 2024, 14:02
Тут хороший вопрос задают- почему демонстрацию нельзя, бессмертный полк нельзя, а крестный ход можно? И крестный ход всегда был после службы в 12 ночи, что изменилось?
Гость
27 апреля 2024, 13:07
Опять троллейбусы будут стоять все 4 маршрута из-за 100 метров перекрытой дороги. Палец вниз, гнев, возмущение. Стройте новую троллейбусную дорогу в центре города, переносите вокзал в другое место или стройте метро. Делайте что-то наконец, чтоб разделить мероприятия и общественный транспорт. Ну сколько можно!!! 2-3 раза в неделю перекрываются маршруты общественного транспорта, все считают это нормально. Раскопки и ремонты дорог не дают нормально жить городу, плюс мероприятия. И ведь это мучение будет каждую неделю до снега. Ну есть хозяин в городе или все только менеджеры по стат отчётам!
Гость
27 апреля 2024, 15:44
Есть же парк победы Там и нужно парады проводить Зачем по Ленина то?
Гость
27 апреля 2024, 22:03
Вы, что не понимаете, это время для того них, денежный сенокос сейчас всё копят на Дубаи.
Гость
27 апреля 2024, 11:54
Зачем перекрывать движение? Пусть ходили бы себе за городом хоть месяц, никому не мешая.
27 апреля 2024, 12:01
Так им деньги собирать надо.
Гость
27 апреля 2024, 13:13
27 апреля 2024, 13:13
Так им деньги собирать надо.
Так это ведь не партвзносы кпсс - платить не обязательно.
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Гость
27 апреля 2024, 13:59
Так это ведь не партвзносы кпсс - платить не обязательно.
Так же как и партвзносы единороссов, поэтому за деньгами они лезут в бюджет
Гость
27 апреля 2024, 13:39
Всех попов на заводы и шахты, а то зажрались
Гость
27 апреля 2024, 15:42
пошла ООО РПЦ вместо трудовых коллективов 😉
Гость
27 апреля 2024, 11:53
Блин бесмертный полк нельзя, зато попам можно
27 апреля 2024, 12:03
Надеюсь, что новый губернатор будет атеистом.
Гость
5 мая 2024, 12:15
5 мая 2024, 12:15
Надеюсь, что новый губернатор будет атеистом.
И не наркоманом кокаиновым))
Гость
27 апреля 2024, 16:27
Да как же все эти сектанты задрали уже, то церковь, то мечеть, дайте нормальным людям жить спокойно
Гость
27 апреля 2024, 15:32
Вот и отправить их всех на Сухотино рассвет встречать.
Гость
27 апреля 2024, 12:00
а первомайский парад будет?
27 апреля 2024, 12:02
Нет, не будет.
Гость
27 апреля 2024, 12:13
Первомайское стояние беззубого проосиповского профсоюза будет.
Гость
27 апреля 2024, 13:30
Количество прихожан намного больше чем бессмептный полк,их не отмент,а подк запретили
Гость
28 апреля 2024, 14:08
Кто знает истинную историю появления человечества от инопланетян, то не верит в псевдорелигию! Раньше был бог камня, бог солнца, бог воды и т.п.. Придумали и других заставили верить в высшее божество - прилетел пришелец в древние времена, назвали богом...
Гость
5 мая 2024, 17:10
Если ваш бог существует, то пусть взвесит на весах, сколько читинцев радуются службе, а сколько желают бумерангом за ликвидацию общ транспорта. Чита итак имеет очень никудышний общ- тр-т, никто из властей даже не задумывается начать им заниматься, так ещё по 2-3 раза в неделю общ транспорт вообще отменён для разных мероприятий. Лично я желаю нашим властям к 2035 году, чтоб на улицах ездили 600 тыс авто в день, а 300 тыс в день стояли мертвым грузом целый день припаркованные. Вот тогда пусть весь город задыхается от машин.
Гость
27 апреля 2024, 22:57
Читаешь комментарии и ужасаешься! Сколько же бездушных упырей среди нас это кошмар! Одни шакалы кругом ! Это же все от лукавого, в вас бесы сидят и покоя не дают! Настоящих христиан единицы осталось!
Гость
27 апреля 2024, 23:25
Объясни почему крестный ход раньше вечерней службы или так потрындеть вышел?
5 мая 2024, 12:38
Челобитные бьете своему богу Яхве. Загуглите ради интереса, что означает на самом деле крестное знамение - это печать демона Бафомета. И любой церковный обряд на самом деле- это обряды черной магии. Темным силам поклоняетесь!!
Гость
4 мая 2024, 16:06
Ужас что с людьми 😱 происходит как язык поворачивается!!!. Вы даже не знаете значения Крестного Хода! Совсем люди очерствели.. Как жаль!!!! 😥
Гость
5 мая 2024, 15:07
Какое бы не было значение, но город из за этого стоять не должен!!!
Гость
27 апреля 2024, 13:29
Ужас!!!! Господи, помилуй, ибо не ведают, что пишут.
Гость
27 апреля 2024, 13:49
Тебя скоро "помилуют", ибо не ведаешь что творишь.