перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Благовест, перезвон и трезвон. Мастер колокольного искусства из Новосибирска будет учить звонарей в Чите

Гость
6 августа, 18:59
Все зависит от крепости принятого! Благовест: хорошо фильтрованный самогон,на лимонноапельсиновых корочках,с кофейком. Трезвон: водка не паленая ! Перезвон: водка не определенного качества!
Гость
6 августа, 22:38
Крепость принятого как раз и открывает увиденное!
Гость
6 августа, 19:44
У нас пол страны звонорей, ходят звенят своими колокольчиками. Главные звонори в Кремле.
Гость
6 августа, 20:13
Пустозвонов у нас и так полно на Чайковского
Гость
6 августа, 20:31
Глупости не надо писать. Колокольный звон имеет лечебные свойства.
Гость
6 августа, 22:10
У спирта всегда лечебные свойства !!! C2H5OH,всегда ОН !!!
Гость
6 августа, 22:41
До того года я бы рассмеялась бы, а сейчас согласна с Вами. Когда с Богом один на один увидишся, тогда поймёшь.
Гость
6 августа, 23:42
Гость
6 августа, 22:10
У спирта всегда лечебные свойства !!! C2H5OH,всегда ОН !!!
Пь янь не спросили тут.
Гость
6 августа, 22:36
В прошлом году через тысячу километров от Читы мне представилась возможность самой звонить в колокола, ощущения неописуемые конечно, но все это случилось тогда, когда у меня брат погиб на СВО, был мобилизован, погиб, ездила на прощание, ждали месяц его((((((, перед отъездом зашла в местную церковь, там как раз раз в год можно было поучаствовать в звоне колоков, но не все смогли забраться на башню со звонарём, там очень крутая и маленькая лестница, в итоге забрались туда звонарь и мы, я и сестра, другие не смогли почему-то... Нам разрешили звон колоколов самим сделать, Боже, какое это чувство!!! Всю жизнь об этом мечтала. До этого брата своего попросила мысленно, если он меня слышит и видит, даст знак..... За месяц до смерти его сон приснился мне, я уже знала, что всё... Снится часто теперь, говорит, предупреждает, направляет...... Жизнь загородная существует!
Гость
6 августа, 19:07
Хотелось бы посмотреть как они учатся.