перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Каждые 15 минут. В небольшом городке разгорелся скандал из-за звона колоколов — верующие пишут заявления на тех, кто хочет тишины

10 августа 2024, 15:35
Своими колоколами каждые 15 минут - разбудят мозг какого-нибудь психа и тогда может случиться не поправимое. В Чите попы тоже регулярно бродят, перекрывают из-за 20 человек весь центр города. Церковь ведёт себя очень агрессивно. Сочувствую жителям этого населённого пункта.
Гость
10 августа 2024, 15:45
Когда в Европе бородатые мужики в платьях ходят по перекрытым улицам - мы называем это нехорошими словами и толерантной пропагандой. Когда у нас бородатые мужики в платьях ходят по перекрытым улицам - у нас это правильно, скрепно, патриотично и православно)))
Гость
10 августа 2024, 15:22
Запретить любые религиозные проявления, мешающие людям! У нас светское государство. Развелось мракобесов, покоя от них нет. Ещё и детям втирают дичь о бородатом мужике, который сидит на облаке и всем раздает ништяки...
Гость
10 августа 2024, 15:37
Я бы собрала подписи и пошла бы в суд с иском к церкви.
Гость
10 августа 2024, 15:43
Только горящая церковь может нести свет)))
Гость
10 августа 2024, 16:15
Не дай Бог у нас так будет, по велению одного административного деятеля, что имеет духовный сан. Конец жизни наступит.
Гость
10 августа 2024, 16:21
Жаль, не успел Хрущев выполнить своё обещание - показать нам по телевизору последнего попа...
Гость
10 августа 2024, 21:21
Согласна с мужчиной.Службы и праздники -да, звоните.А так -это давление на психику,если так часто. Есть же статья за нарушение тишины вроде🤔🙄
Гость
11 августа 2024, 10:27
Обнаглели попы!
Гость
11 августа 2024, 14:34
каждые 15 минут наверное это лишнее
В Нерчинске тоже каждые 15 минут звонят, и ни кто не не жалуется, мне лично не мешает, живу рядом с церрковью.
Гость
11 августа 2024, 03:33
а ежели мечеть построят и религиозные песни петь с минарета? Не помешает, да?
Гость
10 августа 2024, 19:17
Сколько бесноватых!!!! Ужас. Жалко вас, несчастные.
Гость
10 августа 2024, 20:25
Приходи к нам, на Чёрную Мессу))) Чтобы жалость сменить на другие чувства)))