перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чудотворный образ древнего Московского списка Казанской иконы Божией Матери доставят в Читу

23 августа 2024, 17:48
Опять центр города перекроют! Мракобесие
Гость
23 августа 2024, 18:00
Когда в Европе бородатые мужики в платьях ходят по перекрытым улицам - мы это осуждаем! А когда у нас бородатые мужики в золотых сарафанах по перекрытым улицам толпой идут - это скрепненько, это православненько)))
Гость
23 августа 2024, 15:42
чтобы пожары потушила? или газификацию окончила? или чтобы грехи замолили некоторые руководители?
Гость
23 августа 2024, 18:03
Знакомый работал охранником в соборе. Туда бабка привела двух маленьких внучек. Старшая девочка, лет пяти, шёпотом объясняла младшей: "А если ты не будешь молиться, то тебя возьмут и помолЯт")))
Гость
23 августа 2024, 17:17
по всей стране таскают копии каких то икон, это просто безумие
Гость
23 августа 2024, 18:01
И кости для поцелуев)))
23 августа 2024, 16:51
Дороги опять перекроют???
Гость
23 августа 2024, 18:01
Обязательно! Иначе боженька обидится)))
Гость
23 августа 2024, 17:21
достало уже это средневековье, эти попы, которые плодятся как мухи. На дворе XXI век, в космос летаем, а эти чудаки молятся деревянным доскам с картинками
Гость
23 августа 2024, 17:28
Ещё Горький всё про них сказал! Попы втирают нам дичь, что работа за копейки на дядю - богоугодное дело, за которое нас в загробной жизни наградит бородатый мужик, сидящий на облаке)))
Гость
23 августа 2024, 17:35
А привезите нам нетленные мощи В.И. Ленина к Первому мая, а? Мы демонстрацию устроим и Краснознаменный ход! С гармошками, транспорантами, портретами, флагами! Митинг устроим, песни коммунистические будем петь)))
Гость
23 августа 2024, 15:36
Для чего ?
23 августа 2024, 15:53
Забирай теперь заживёт отлично, стихия успокоится, жизнь наладится, люди разбогатеют. А это властям не понравится.
Гость
23 августа 2024, 17:14
Не надоела эта дичь?
Гость
23 августа 2024, 17:30
Это для нас, мыслящих людей, это дичь! А для некоторых это духовная скрепа)))
Гость
23 августа 2024, 15:19
Как благославление А. Осипов у !
Гость
23 августа 2024, 15:47
Опа! Опа! Зелёная ограда)))
Гость
23 августа 2024, 19:43
Заныли опять , "мученики цивилизации". Вас же не касается - проходите мимо.
Гость
23 августа 2024, 19:49
Вот безбожники! Молиться надо во спасение души, а не язвить.
23 августа 2024, 22:56
Гооосподииипомиилуйгосподиспасиии... 😁