перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Чудотворный образ древнего Московского списка Казанской иконы Божией Матери привезли в Читу ночью

Гость
14 сентября, 10:52
Списка! Т.е. это копия.
14 сентября, 11:28
Говорят, что если мощи святых по церквям пособирать, то у некоторых святых мощей на несколько тел хватит.
Гость
14 сентября, 12:20
Куда привезли , когда, куда увезут, куда снова привезут????14 привезли, увезли, 15привезут и вот мозго штурм.
Гость
14 сентября, 10:50
Первое предложение ну читать невозможно
Гость
14 сентября, 15:02
ваше тоже.
Гость
14 сентября, 11:56
Мракобесие современное
14 сентября, 17:28
Почему они не могут бдеть, не таская какие-то копии по центру города и не доставляя неудобство 99% жителям города?!!! Мы-то, атеисты, чем попам помешали!??
Гость
14 сентября, 14:00
А почему православные такие агрессивные? Вот буддисты совсем другие, благожелательные, спокойные, к ним в храм зайти приятно, никто не орет, в спину не шипит, ничего не требует. Буддисты скромные, приветливые, все покажут и всегда подскажут, денег не требуют. А вы чего так людей ненавидите?
Гость
14 сентября, 14:04
Лама не имеет звания полковника ФСБ, и не ездит на гелентвагене.
Гость
14 сентября, 16:11
Гость
14 сентября, 14:04
Лама не имеет звания полковника ФСБ, и не ездит на гелентвагене.
100%
Гость
14 сентября, 12:53
Это не икону привезли, это доставили в Читу палочку Коха,бациллы ковида,гриппа,менингита,кожных болезней и желтухи!😀
Гость
14 сентября, 13:04
Сиди дома со всеми этими диагнозами и бациллами, и переваривай их. Уже не знаете куда, на что излить свою желчь.
Гость
15 сентября, 21:30
Гость
14 сентября, 13:04
Сиди дома со всеми этими диагнозами и бациллами, и переваривай их. Уже не знаете куда, на что излить свою желчь.
Со всем перечисленным ещё бес поселился , покоя не дает.
Гость
14 сентября, 12:11
Но к чему ваши гневные высказывания? Кому-то от прибытия иконы плохо??? НЕТ!!! Но и не мешайте людям РАДОВАТЬСЯ!!!
Гость
14 сентября, 13:16
Конечно плохо. Из-за этой самой иконы будут остановлены все маршруты общественного транспорта, так как крестный ход для этой иконы проходит на единственной дороге к вокзалам где конечки и транзит. Весь транспорт встанет колом, общество расколото, виновата икона. Что хорошего?
Гость
14 сентября, 13:44
Ой прямо радость нашлась. Радость наступит, когда сменится наше правительство.
Гость
14 сентября, 14:05
Плохо только от того, что всячески насаждают это ваше православие. И почему-то чиновники встречают икону, а за какие деньги? Наверняка им командировку выписали, оплату за работу в ночь в двойном размере, а это все наши деньги, мы налоги платим. И аэропорт самолет встречает и обслуживает тоже ведь за деньги, кто оплатил этот прилет самолета, тоже из регионального бюджета? А с какой стати, если церковь отделена от государства? И почему тогда тех же буддистов, мусульман так же не встречают те же чиновники? Если Путин говорит, что Россия страна многоконфенсиальная. Вот это все очень напрягает, такая вот показуха и такое вот слияние церкви и власти. Если бы вы радовались за свой счет, вообще никаких вопросов не было бы, а то радуетесь за счет государства, а церковь даже налоги не платит.
Гость
14 сентября, 10:42
Слава Богу за все!
Гость
14 сентября, 16:14
За что?
Гость
15 сентября, 21:34
Гость
14 сентября, 16:14
За что?
За то дураков не много ,и не мешают этому церковному мероприятию.
Гость
14 сентября, 21:00
Слава КПСС!
Гость
14 сентября, 13:32
Как вы смеете так выражаться, люди верят ,засуньте свое мнение подальше.
Гость
14 сентября, 13:39
Ну верь себе дома, молись за себя, близких. Может спасётесь.
Гость
14 сентября, 13:51
Из-за небольшой группы умалишенных опять весь центр перекроют. Когда же вы натаскаетесь разных икон и мощей?