перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сотни читинцев пришли в Кафедральный собор, чтобы поклониться старинной победоносной иконе

14 сентября, 17:46
Ну и где на видео сотни читинцев?
14 сентября, 19:55
Кадуцей бы сказал сотни млн людей. И он был бы прав.
14 сентября, 18:11
Так их всего 100 человек во всём Забайкалье, остальные - атеисты, буддисты, мусульмане и т. д. Вот представляете, из-за 15-20 человек весь город встанет!!!
Гость
14 сентября, 21:10
Да, буддистов и атеистов намного больше. А у православных больше попов, чем прихожан.
Гость
14 сентября, 23:45
Зато может тебя не успеют мобилизовать.
Гость
14 сентября, 23:46
Гость
14 сентября, 21:10
Да, буддистов и атеистов намного больше. А у православных больше попов, чем прихожан.
Так вы только писать можете.
Гость
14 сентября, 17:49
Тогда почему эта победоносная экона не поможет победить на сво? Хотели за 3 дня, а колупаются уже третий год. И коррупцию никак не победят. Воровство процветает. Точно ли в иконе дело было у Минина и Пожарского?
Гость
14 сентября, 22:24
+100500
Гость
14 сентября, 23:23
Не зря видно икона не помогает победить. Значит не благое это дело.
Гость
15 сентября, 21:39
Во времена Минина людей было больше верующих.
Гость
14 сентября, 21:07
А где сотни-то? Попов много, а из читинцев бабушки, в основном, всего человек 60.
Гость
14 сентября, 22:51
А между тем в США минимальная пенсия у тех, кто не имеет стажа, выше, чем у нас средняя зарплата. А у нас икону возят, чтобы утешить этих бабушек, которые в церковь пришли. Мда.
Гость
15 сентября, 00:27
Почему бабушек? Придите и посмотрите сколько молодежи, людей средних лет. Их то как раз больше, чем бабушек. Почитайте труды ученых, космонавтов… может прозреете
Гость
15 сентября, 02:43
Гость
15 сентября, 00:27
Почему бабушек? Придите и посмотрите сколько молодежи, людей средних лет. Их то как раз больше, чем бабушек. Почитайте труды ученых, космонавтов… может прозреете
слепые уже прозрели почитав труды космонавтов и полеты учоных. а тупые все не поумнеют, толпятся, целуют деревянную доску
Гость
15 сентября, 19:51
Гость
15 сентября, 02:43
слепые уже прозрели почитав труды космонавтов и полеты учоных. а тупые все не поумнеют, толпятся, целуют деревянную доску
Ну если учоных- тогда да!!!! Говорить и спорить не о чем
Гость
14 сентября, 19:06
Именем Богородицы прикрываясь, грабителей оправдывать...какой цынизм.
Гость
14 сентября, 19:08
Парторг велел делать, вот и делают.
Гость
14 сентября, 21:56
Икона же не подлинник, привезли копию, подлинник никто не будет по стране возить, он хранится где-то при постоянной температуре, иначе развалится, особенно если в самолетах возить.
Гость
15 сентября, 02:41
Госпидя, да какой еще "древней иконе"? русским же языком сказано, это список, т.е. копия, и видимо не единственная. Попы таскают ее по всей России для наивной публики
Гость
14 сентября, 17:35
Всем чОкнутым,которые будут лобызать грязную икону, нужно на лбу нарисовать крест несмываемой краской. Чтобы сразу видеть,что персонаж чОкнутый и поэтому во избежания распространения заразы не пускать этих персонажей в общественный транспорт, а врачам отказывать им в лечении.
Гость
14 сентября, 18:12
Десять сумашедших бабок, где сотни?
Гость
14 сентября, 21:12
Религия Опиум для народа
Гость
14 сентября, 18:09
Спасибо Богородица тебе за процветание нашей Державы! Родное Забайкалье убили местечковые бездари. Все нормальные и талантливые ребята давно уехали из Забайкалья.
Гость
14 сентября, 19:13
Молись, скоро тебе свет отключат за неуплату, а патриарху на тебя по фиг
Гость
14 сентября, 21:18
Иди в храм и упади ещё перед этой иконой.
Гость
14 сентября, 22:21
Гость
14 сентября, 19:13
Молись, скоро тебе свет отключат за неуплату, а патриарху на тебя по фиг
Барыги от ЖКХ сами заплатят. Заставили уже.
Гость
14 сентября, 21:01
В свое время и Сталин с иконой облетал на самолёте - сработало,на все божья воля,нам только чтить святых и поклоняться им.
14 сентября, 21:30
1. Эту байку уже разоблачили. 2. А сейчас то чего не используют для победного окончания СВО?
Гость
15 сентября, 02:44
14 сентября, 21:30
1. Эту байку уже разоблачили. 2. А сейчас то чего не используют для победного окончания СВО?
а сейчас Путин на баллистической ракете должен облететь с иконою в руках
Гость
15 сентября, 11:14
Гость
15 сентября, 02:44
а сейчас Путин на баллистической ракете должен облететь с иконою в руках
🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 12:47
Да пусть поможет нам икона И над Читой небесный лик И ждёт читинцев божье лоно И по иконе солнца блик Пусть будет город под опекой Лишь богородица права Живём мы все тяжёлым веком Её молить нам всем пора(Иван Яковлев;Чита)
Гость
15 сентября, 13:34
Гость, Иван в ударе, Болдинская осень, дубль два, бедные буквы
Гость
16 сентября, 14:03
Гость
15 сентября, 13:34
Гость, Иван в ударе, Болдинская осень, дубль два, бедные буквы
..ну и балдеем...пусть будет болдинская у нас