перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: 18-летняя девушка надела хиджаб и шокировала горожан

21 сентября 2024, 00:30
21 сентября, 01:30
"Облизываются". Фу.
21 сентября, 09:50
Корону сними 'королева"Оденут эти одежды и ходят тут как приведение
21 сентября, 09:43
Какие вопросы могут быть к девочке с туалетным ершиком на глазах?так все понятно...
Гость
21 сентября, 01:16
У девушки" корона" на голове= ничем не подкреплённая мания величия. На самом деле у нее очень низкая самооценка,поэтому она пытается выделиться из толпы, а недоуменные взгляды принимает,как восхищение ее красотой.
Гость
21 сентября, 01:31
Похоже на правду очень
Гость
21 сентября, 01:44
Хотя по сути когда человек задумывается о своей самооценке, значимости и т.д. говорит либо о его незрелости, либо личностных проблемах. Состоявшийся зрелый человек стоит над всем этим не думая. Он просто действует силой чистого стремления и созидания.
Гость
21 сентября, 00:54
А есть хоть чем восхищаться?
Гость
21 сентября, 03:04
Ну, может быть, когда образуется гарем, она начнет задумываться что к чему...
Гость
21 сентября, 09:41
Да пусть хоть мешок наденет!!! И с чего это она решила,что кто-то облизывается? Слишком хорошо о себе думает !!!
Гость
21 сентября, 07:02
Хиджаб скрывает недостатки фигуры или отвисшие или узкие , либо все прямое
Гость
21 сентября, 10:25
В душе шахидка полиция внимательнее надо быть.
Гость
21 сентября, 09:07
А ресницы то зачем наклеила? Внешность если честно не очень-то 😅
Гость
21 сентября, 08:34
Ну да ну да почему тогда так много износидований от мусульман? Алах вам приказал клоуны?!
Гость
21 сентября, 10:03
Россия православное государство и пропагандировать ислам и чуждые нам мусульманские обычаи не надо!!!
Гость
21 сентября, 11:17
Ты вообще подумал что написал? Россия не только православная, это для начала, и то как одеваются современные женщины отнюдь не православная традиция. В церковь сходи и спроси, если лень самому прочитать. Пусть попробуют в церковь зайти в миниюбки , полуголой и без платка.
Гость
21 сентября, 15:02
А почему она решила, что на неё все облизываются, все женские прелести ведь спрятаны.
Гость
21 сентября, 15:28
Она не понимает,что на нее смотрят чисто как на экзотическую дурочку! Девушка со славянским,курносым носом напялила мусульманскую одежду? А она воспринимает это ,как желание обладать ею!😀😀😀
Гость
21 сентября, 07:15
Фатима торгует шторами на центральном рынке в мини юбке
Гость
21 сентября, 09:59
Тщеславие под прикрытием ложной скромности
Гость
21 сентября, 12:52
Девушка с простой,ничем не примечательной,блеклой и невыразительной, внешностью рязанской крестьянки. С носом-картошкой и давно вышедшими из моды нарощенные ресницами, очень желает аплодисментов и восхищения толпы. Она надевает хиджаб и получает внимание окружающих из-за несоответствия ее рязанского носа-картошкой и мусульманской одежды.😀😀😀
Гость
21 сентября, 07:19
Вот ни за что не поверю, что недостатки фигуры можно спрятать под хиджабом под сарафаном лучше всего скрыть полноту. Отменяйте теорию Дарвина, еще не такое увидите!
Гость
21 сентября, 10:15
Захотела выделиться из всех. 18 лет, умишко еще не сформирован...
Гость
21 сентября, 11:28
"А другие пусть облизываются". Этим всё сказано. Мужу наставит рога и сбежит.
Гость
21 сентября, 12:09
Да забейте все на этот ее хиджаб и не распиаривайте ее, на страничку в соц.сетях не заходите, вот тогда и посмотрим через сколько времени хиджаб будет сменен на набедренную повязку.))))))
Гость
21 сентября, 12:32
Да уж.
Гость
21 сентября, 12:50
Да можно, че... Надо только на каждом перекрестке проверять документы и устраивать личный досмотр. Исключительно в соответствии с законом.
Гость
21 сентября, 23:14
еще пояс ш.. надень. твоим телом ни кто и не хочет любоваться
Гость
22 сентября, 02:00
Не знают чем выделиться, ничего другого нет
Гость
22 сентября, 05:16
Не наигралась ещё,маскарада хочется.Ее воспитывать и воспитывать,королевишна нашлась,судя по речи, весьма недалекая.
Гость
22 сентября, 10:21
Если до женщины доходит, что дети, муж, дом, быт и остальное "ничегонеделание", это и есть её женское счастье, ее предназначение - то это счастливая женщина.
Гость
23 сентября, 02:03
К вере приходят , а не наряжаются. Она такая же атеистка как её муж.
Гость
23 сентября, 08:11
Как будто кроме неё никого нет. Облизываются.... Мозгов нет.
Гость
23 сентября, 12:24
сосиска в целлофане
Гость
23 сентября, 13:16
Это не одежда мусульман - это одежда арабов)
Гость
24 сентября, 06:59
круто сказала "облизываться" - там плеваться непроизвольно будешь .
Гость
24 сентября, 23:33
Если муж русский на фига ислам принимать.Чудная,право😱