перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Письмо от патриарха Кирилла будут выдавать беременным женщинам в Забайкалье

20 октября 2024, 21:58
Гость
20 октября, 22:33
тaджичкaм тоже дaвaть бyдут? что там ст4 КС РФ о рeлигии говорит?
Гость
21 октября, 10:44
У них же своя вера, не наша.
Гость
21 октября, 06:46
отберите у Гундяева деньги и никакой религии не будет
Гость
22 октября, 05:07
Гость, 🤣👍👍👍
Гость
20 октября, 23:09
Технично, без остановки, пудрят мозги - налог на бездетность, квадроберы, всякие письма.
Гость
21 октября, 10:53
Это письмо, по своей сути, ни чем не отличается от звонка мошеника. Влезть в душу, отвлечь от реальности, показаться другом, ...
Гость
21 октября, 00:48
Сколько стоит сие бумаготаорчнстао? Отель деньги Зин ???
Гость
20 октября, 22:16
А в аптеках, при покупке контрацептивов, еще не додумались укор от патриарха передавать?
Гость
20 октября, 22:37
Какой укор, прокалывать будет.
Гость
21 октября, 00:44
А денег Кирилл беременным не хочет передать, или только тем, кто от него беременна?
Гость
21 октября, 04:09
Гость, 🤣👍
Гость
21 октября, 06:36
И зачем им эти письма нужны?
Гость
21 октября, 08:24
Если бумага мягкая и без типографской краски, то может пригодится
Гость
21 октября, 08:00
Это если ребенок заболеет будут письмо прилаживать к больному месту
Гость
21 октября, 08:55
Это письмо выглядело бы отлично как приложение №1 к сертификату на квартиру
Гость
20 октября, 22:06
Не буду даже в руки брать
Гость
20 октября, 22:34
так заставляют. Дадут с документами, вкладышем
Гость
20 октября, 22:45
Если денежку в придачу с рукописью.
Гость
20 октября, 22:58
Гость
20 октября, 22:34
так заставляют. Дадут с документами, вкладышем
Выбросите в мусорку возле крыльца приёмного покоя и всё дела.
Гость
20 октября, 22:26
Монашкам беременным пусть выдаёт.
Гость
20 октября, 22:29
Святым Духом им надует
Гость
21 октября, 04:32
Матвиенко, Голикова, Гундяев , баблом не хотите поделиться честно заработанным
Гость
21 октября, 09:29
Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим. (А.С. Пушкин).
Гость
20 октября, 22:13
Как улицы перекрывать, епархию не волнует что в остановленном транспорте находятся женщины и маленькие дети. Что за двуличие.
Гость
20 октября, 22:17
Да сколько стоит остановленный транспорт? Несколько минут? Можно выйти из него ( транспорта) и пройти Крестным ходом с молитвой! И дети меньше болеть будут, и сами очиститесь
Гость
20 октября, 22:24
Гость
20 октября, 22:17
Да сколько стоит остановленный транспорт? Несколько минут? Можно выйти из него ( транспорта) и пройти Крестным ходом с молитвой! И дети меньше болеть будут, и сами очиститесь
Оставьте свою дремучесть и средневековье при себе.
Гость
20 октября, 22:27
А попы вот такие и есть двуличные.
Гость
21 октября, 11:00
Большинству людей религия не нужна, это видно по лайкам. И когда прекратят водить на церковные мероприятия срочников. Мой племянник, возмущается, когда всех обрызгивают водой. Им это не нужно!
Гость
21 октября, 11:09
Неверующие у нас не защищены законом, как верующие!!!
Гость
20 октября, 23:21
Атеистам тоже ? Жаль, что быстро кончилась советская власть.
Гость
21 октября, 11:23
А потом эти дети ненужные, заморенные голодом в коробку и на помойку. Что за ерунда. Не нужен если ребенок, лучше так, чем мучить его. Или бытовые, финансовые условия не позволяют иметь ребенка? Вся помощь озвученная, только в телевизоре и на бумаге. А реально, куда не обратись, везде отказ.
Гость
21 октября, 12:17
Причем тут письмо и роженницы, без письма нельзя?...
Гость
21 октября, 00:11
А сколько тысяч окрапленных будет лежать в конверте?
Гость
21 октября, 01:34
Гость, сам конверт будет краплёный, шулером всея Руси!😂
Гость
22 октября, 05:09
Гость
21 октября, 01:34
Гость, сам конверт будет краплёный, шулером всея Руси!😂
Гость, 🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
20 октября, 22:35
А чё только письмо? Может осеменять?
Гость
20 октября, 22:56
и что токсикоза не будет, есть много не верующих, дадут такой письмо, а её стошнит, а это уже вред
Гость
20 октября, 22:21
Люди, одумайтесь
Гость
20 октября, 22:30
Попы, одумайтесь
Гость
21 октября, 06:37
мусульманки будут очень рады ))
Гость
21 октября, 10:55
И мусульмане тоже. Они любят когда их женам пишут письма незнакомые дядьки.
Гость
21 октября, 16:22
Попы, такие же наёмные работники, как и всё. И боятся потерять доход. Потому что другого ничего делать не умеют, а излечивать душу которую никто не видел, у них не получается. Как можно лечить разум, который их всех породил. Бог в душе каждого, там и происходит встреча один на один.
Гость
20 октября, 22:23
У просите, еще один киркорв.
Гость
21 октября, 16:18
Вы уважаемые женщины, ему тоже напишите, с доставкой и оплатой при получении.