перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бывший глава Забайкальской митрополии Владимир будет служить в Донецке

25 октября 2024, 13:51
Гость
25 октября 2024, 14:37
Что теперь прощальный ход будет в центре города с перекрытием улиц!!???
Гость
25 октября 2024, 18:36
Что накосячил,что сослали. Там же людей чуть,чуть. Все сбежали. Дохода небудет.
Гость
25 октября 2024, 21:42
На тебе боже, что нам негоже, они уж и не знали куда девать этого фрика
Гость
25 октября 2024, 16:49
Церкву нашу декабристов не удалось отбить у музея, вот и в подалси в Приморье.
25 октября 2024, 17:43
Я рад что вы считаете Донецк Приморьем.
Гость
25 октября 2024, 17:50
25 октября 2024, 17:43
Я рад что вы считаете Донецк Приморьем.
Так он сначала в Приморье, а оттуда уже - в Донецк! Да хоть во Львов - нам пофигу)))
Гость
25 октября 2024, 14:36
Да и черт с ним)))
Гость
25 октября 2024, 15:09
Он с ним постоянно. Они ж бизнес-партнеры! Если чёртом и дьяволом, адом и котлами с огнём не пугать верующих - никто денег не даст)))
Гость
25 октября 2024, 16:52
Гость
25 октября 2024, 15:09
Он с ним постоянно. Они ж бизнес-партнеры! Если чёртом и дьяволом, адом и котлами с огнём не пугать верующих - никто денег не даст)))
Гость, Не обращайте внимания на дурные высказывания, не от большого ума и от анонимности, а следственно от безнаказанности. Прости их господи.
Гость
25 октября 2024, 14:47
Мы тут всегда исповедовали язычество и шаманизм, не ча тут делать поповью !
Гость
25 октября 2024, 15:03
Язычество - это когда любят куни?)))
Гость
25 октября 2024, 15:04
Шаманизм сейчас многие исповедуют! "Встанееееем!!!")))
Гость
25 октября 2024, 17:53
Не-не-не! Учитывая фантастические темпы развития региона, повсеместное строительство кислородных заводов, детских больниц, и интенсивнейшую газификацию каждого квадратного метра - для нас наиболее подходит Летающий Макаронный Монстр.
Гость
25 октября 2024, 16:15
Не дозволяй устам твоим, вводить в грех плоть твою
Гость
25 октября 2024, 17:51
Приходил я к батюшке - Во грехах покаяться! И теперь он не поёт - А только заикается)))
Гость
25 октября 2024, 21:47
котик. котик, дай мне в ротик
Гость
25 октября 2024, 13:58
Подальше отсюда этих. Тут другая вера.
Гость
25 октября 2024, 14:39
Надеемся и остальные читинские попы за ним "потянутся"
Гость
25 октября 2024, 15:08
Гость
25 октября 2024, 14:39
Надеемся и остальные читинские попы за ним "потянутся"
Если старухи перестанут нести бабло в церковки - потянутся. Как только религия становится экономически невыгодной - она умирает)))
Гость
25 октября 2024, 21:44
Гость
25 октября 2024, 14:39
Надеемся и остальные читинские попы за ним "потянутся"
прекрасная идея, полностью поддерживаем
Гость
25 октября 2024, 14:12
Ангела-хранителя вам, батюшка!
Гость
25 октября 2024, 14:40
И скатертью-дорога...
Гость
25 октября 2024, 15:07
Гость
25 октября 2024, 14:40
И скатертью-дорога...
Полотенцем путь)))
Гость
25 октября 2024, 21:43
и угольков погорячее в персональном котле
Гость
25 октября 2024, 13:56
Когда в Европе бородатые мужики в платьях ходят по улицам - мы это осуждаем и не понимаем! А когда у нас бородатые мужики в платьях ходят по улицам - это называется "крестный ход")))
Гость
25 октября 2024, 14:38
Письма монашкам об запрете оборотов повёз в Донецк
Гость
25 октября 2024, 21:45
будет улучшать породу?
Гость
25 октября 2024, 19:11
На Приморском межконфессиональном форуме про угрозу мигрантов Владыка Владимир сказал все правильно))почитайте.Человек не червонец,чтобы всем нравиться.Церковь-это не бородатые мужики и бабушки в платочках,это очень влиятельная и серьезная структура.Церкви нужны воины Христовы!
Гость
25 октября 2024, 19:32
А нам она нафиг не нужна!
Гость
25 октября 2024, 21:45
Церкви надо наконец почитать Евангелие и вспомнить Христа, о котором они давно забыли
Гость