перейти к публикации
33 комментария к публикации

Россия впервые за 50 лет отправит миссию на Луну. Что она там будет делать?

Гость
10 августа 2023, 12:22
Валентину Терешкову, В благодарность от страны, Мы запустим в космос снова - В направлении Луны...
Гость
10 августа 2023, 12:25
Нет,нет и нет, у ней еще на земле есть важная работа.
Гость
10 августа 2023, 12:35
В направлении Солнца её можно отправить. Заслужила.
Гость
10 августа 2023, 13:26
Попытки вытащить и помериться кое чем, но как и всюду - опять в аутсайдерах! 😎
Гость
10 августа 2023, 13:35
После бравого правления кпсс, у нас из специалистов остались специалисты по грандиозному прошлому и светлому будущему в разрезе немеркнущих идей. И чиновники-бюрократы. Очень перспективная компания. С современными же инженерами, технологической инфраструктурой - полный абзац. Почему так? А корни этих явлений - из 60-х ещё. Чиновникам от кпсс было очень удобно с приспособленцами и специалистами по классовой борьбе. Спасибо партии родной, за то, что стало со страной.
Гость
10 августа 2023, 13:51
Гость
10 августа 2023, 13:51
После бравого правления кпсс, у нас из специалистов остались специалисты по грандиозному прошлому и светлому будущему в разрезе немеркнущих идей. И чиновники-бюрократы. Очень перспективная компания. С современными же инженерами, технологической инфраструктурой - полный абзац. Почему так? А корни этих явлений - из 60-х ещё. Чиновникам от кпсс было очень удобно с приспособленцами и специалистами по классовой борьбе. Спасибо партии родной, за то, что стало со страной.
КПСС закончилась в 1991 году! Демократы правят с тех пор. С 2000 года Путин! При чем КПСС???
Гость
10 августа 2023, 14:15
Гость
10 августа 2023, 14:15
КПСС закончилась в 1991 году! Демократы правят с тех пор. С 2000 года Путин! При чем КПСС???
а он как вшивый, все про баню
Гость
10 августа 2023, 12:17
Луна, это эфимерный энергетический объект, голограмма! Никто и никогда туда не летал и не полетит, запомните это! Выше 120 км от Земли никого не было, там сильнейшее магнитное поле, которое объекты превращает в частицы, будьте умнее и осознаннее, не ведитесь на всякий бред!)
Гость
10 августа 2023, 12:24
А откуда там сильнейшее магнитное поле, кто его генерирует ?
Гость
10 августа 2023, 12:29
Гость
10 августа 2023, 12:29
А откуда там сильнейшее магнитное поле, кто его генерирует ?
Эфимеры его энерго-голографически генерируют. Назло землянам. Вы что, это все знают.
Гость
10 августа 2023, 13:04
Знаем, мы с тобой вместе туды летали на дроволёте.
Гость
10 августа 2023, 12:23
Зная историю с ракетой-носителем "Ангара" очень сомневаюсь.
Гость
10 августа 2023, 13:31
Вот потому и надо Бабушку и Терешкова ,загрузить в одну ракету! Оттеччественного производства!,и запустить с космодрома"Восточный"(сточный). Однозначно сгорят в нижних слоях атмосферы(на взлете)! Ну или разобьются на глушняк! Но зато с Путтинского космонедостроя!!!
Гость
10 августа 2023, 17:41
Тёплые туалеты ещё не вовсех деревенских школах есть, а уже на Луну собрались. Первым делом хоть там путний туалет сделайте, а то Лунатики завоют.
Гость
10 августа 2023, 18:14
Вы думаете,что они прилунятся и все загадят? Нет,загадят весь летательный аппарат,ещё на взлете !!!
Гость
10 августа 2023, 12:13
Бабушка никак собралась?
Гость
10 августа 2023, 13:18
Раньше с америкой состязались в космосе, теперь индию догоняем, а когда то были первыми. Прости Юра, мы все.....
Гость
10 августа 2023, 14:01
Гагарин никуда не летал, это всё выдумки, давно известный факт. Просто нужен был герой времени, вот и всё
Гость
10 августа 2023, 14:15
Гость
10 августа 2023, 14:15
Гагарин никуда не летал, это всё выдумки, давно известный факт. Просто нужен был герой времени, вот и всё
егэ сдавал?
Гость
10 августа 2023, 14:17
Гость
10 августа 2023, 14:17
Гагарин никуда не летал, это всё выдумки, давно известный факт. Просто нужен был герой времени, вот и всё
А когда Земля налетит на небесную ось? Хотелось бы узнать мнение эксперта...
Гость
10 августа 2023, 13:55
землю матушку зас-ли, в космосе сколько мусора летает, успокойтесь уже с космосом ничего доброго для людей не дает
Гость
10 августа 2023, 14:02
Да никто туда не летает, не переживайте, они пилят ваши миллиарды, никакого космоса не существует! В вашем понимании, вы ничего не знаете о Мироздании!
Гость
10 августа 2023, 12:14
Класс! Видимо на Земле все проблемы решены😶
Гость
10 августа 2023, 12:43
Встретить динозавра в лесу у Смоленки я тоже оцениваю 50 на 50, или встретишь, или нет.
Гость
10 августа 2023, 17:43
надеюсь наш президент лично примет участие в этой миссии