перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Антрополог Дробышевский из Читы опубликовал книгу

Гость
17 декабря 2023, 19:39
Дробышевский уехал в Москву навсегда из Читы выпускником средней школы. И никогда не был антропологом из Читы. А его московские дети понятия не имеют, где эта Чита на карте.
Гость
18 декабря 2023, 00:03
Дробышевского любит вся думающая Россия, а у вас ума и сердца не хватает даже для того, чтоб примазаться.)
Гость
18 декабря 2023, 02:49
Гость
18 декабря 2023, 02:49
Дробышевского любит вся думающая Россия, а у вас ума и сердца не хватает даже для того, чтоб примазаться.)
дробышевского вашего - бомжи ваши любят на мусорках!
Гость
18 декабря 2023, 12:57
Гость
18 декабря 2023, 12:57
дробышевского вашего - бомжи ваши любят на мусорках!
Гость, вот видишь, его канал в ютубе все любят, даже бомжи на мусорках сидят и смотрят в своих смартфонах его передачи!
Гость
17 декабря 2023, 20:45
Давно смотрю его YouTube - канал. То, что Дробышевский из Читы, узнал только сейчас. Манера говорить у него осталась Забайкальской. Явно не столичная.
Гость
18 декабря 2023, 00:04
Этим он публику и взял.
Гость
18 декабря 2023, 02:47
ЧТО значит столичная манера говорить - маскальская тема всегда врать. врать везде и всегда и всем и все воровать и тащить для себя - маскали.
Гость
18 декабря 2023, 02:51
Гость
18 декабря 2023, 02:51
Этим он публику и взял.
взять публику - можно горшок ночной взять а публику?
Гость
17 декабря 2023, 19:55
А кто рассказал этому челу все те истории из древней древности!?
Гость
18 декабря 2023, 00:12
Мысль. Есть притча о падишахе, который ученого в молодости отправил в зиндан. А потом под старость общих лет вытащил из зиндана и, издеваясь, спросил, как прошла его жизнь. И ученый ответил, что не было во Вселенной ни уголка, куда не проникла бы его мысль. У Дробышевского есть факты. Это прекрасные ступени для мысли. А мой зиндан - это Забайкалье и люди Забайкалья.
Гость
18 декабря 2023, 18:25
останки и кости
Гость
17 декабря 2023, 20:33
Что-то как-то много его.
Гость
18 декабря 2023, 15:05
много политики - плохо, много певичек безголосых - плохо, много про геев - плохо, много про женщин - плохо, теперь про науку и тоже плохо!
Гость
19 декабря 2023, 02:31
Когда много слов в песне это прекрасно!
Гость
18 декабря 2023, 11:56
Значился у нас в Зипе преподавателем, а замещала его женщина. Ни разу его не видели в корпусе, вот такой из него препод.
Гость
20 декабря 2023, 16:18
Единственная правда в том, что его ни разу не видели в корпусе ЗИПа. Потому что он там физически и быть не мог и никогда в ЗИПе не работал. Видимо, такие в ЗИПе были студенты, которые не знали, кто и какую дисциплину им читает. Надеюсь, что нынешние студенты поумнее.
Гость
18 декабря 2023, 12:55
"Антрополог Дробышевский из Читы опубликовал книгу" - а это очень важно, что Дробышевский из Читы? Зачем упоминать об этом?
Гость
18 декабря 2023, 20:01
он самый известный читюк из всех кого я знаю!
Гость
18 декабря 2023, 09:21
"Станислав Дробышевский — самый известный российский антрополог". А других нету?
Гость
18 декабря 2023, 14:43
на ютубе все с ним посмотрела. люблю Дробышевского.
Гость
19 декабря 2023, 10:11
Очередная лажа.Читайте Майкла Кремо.
Гость
18 декабря 2023, 00:02
Гимн Дробышевскому Вперед, Дробышевский, наш друг и кумир! Спаси от невежества суетный мир! Лишь там восхитителен мысли полет, Где люд просветителю славу поет! Тебе, Дробышевский, любовь и почет! Пусть каждый, кто слушал, получит зачет, И булочку с маком, и в паспорт печать, Козлов от орлов научась отличать! Так крикнем же все – уважуха! Виват! Славься в веках, благородный примат!