Ключевая фраза- ЕСЛИ ДОКАЖУ.Т ВИНУ. Пока вина не доказана - рано рапортовать! Призумпция невиновности как же?
Гость
29 января, 18:12
А я не про подсудимых
Гость
29 января, 16:40
Не суди, и не судим будешь. Пусть востаржествует справедливость. Перед Богом все равны, каждый получит своё.
Гость
29 января, 14:25
Как я понимаю : смотрящие собираются в зоне(ИК -5 ) традиционно. Будут перетерать ситуацию и назначать нового смотрящего по региону ! Уважуха мужики ! Чиновники,пример берите с людей,раз сами не можете !!! Судье желательно ,с делом ,не затягивать! Ну,сама понимает !!!
Гость
29 января, 19:48
На Пасху, туда Колумбийский пекарь подтянется,булки привезет! !!
Гость
29 января, 21:10
Базара нет😎
Гость
29 января, 14:14
При Тахи такого бардака не было!
Гость
29 января, 15:06
Всё! Финита ля камедиа - нет теперь ни Тахи,ни Грузина,ни Феди,ни Буглака ..... . Кто из них досудебку вопреки своим "принципам" не написал?
И под этот соус они заманивали молодежь и пудрили им головы. А в ключе одна выгода и коммерция.Мелкие подсистемы копируют крупную,а крупная -капитализм.... Именно поэтому данная структура и посыпалась,а не стараниями правоохранителей,хотя и они постарались.Люди не слепые - своим глазам верят.
Гость
29 января, 16:11
Гость
29 января, 15:06
Всё! Финита ля камедиа - нет теперь ни Тахи,ни Грузина,ни Феди,ни Буглака ..... . Кто из них досудебку вопреки своим "принципам" не написал?
И под этот соус они заманивали молодежь и пудрили им головы. А в ключе одна выгода и коммерция.Мелкие подсистемы копируют крупную,а крупная -капитализм.... Именно поэтому данная структура и посыпалась,а не стараниями правоохранителей,хотя и они постарались.Люди не слепые - своим глазам верят.
написал оборотень в пагонах
Гость
29 января, 17:41
А кто сейчас смотрит за Карымской?
Гость
29 января, 22:38
Саня Безкараванный.
Гость
8 ноября, 23:50
05.11.2024 года, Гена Финтис умер дома! Светлая память! Хороший был человек, СПРАВЕДЛИВЫЙ! и да, я его лично знаю🙏🙏🙏
Гость
29 января, 16:24
Будет смотрящим за Бахмутским укреп-районом 😜
Гость
29 января, 16:33
Ты чё курил! Твой бухмутский раскреп позор,не нужно. Там воровство под крышей ФуСБ,полиции,чиновников!!!
Гость
29 января, 22:37
Гена - здоровья вам и терпения, тяжело будет вам с такой болезнью. Хоть и по разные стороны баррикад, но Фентис порядочный человек.
Вы знакомы с ним лично , что так отзываетесь о нём?
Гость
29 января, 14:59
В 90 е было меньше беспредела чем сейчас
Гость
29 января, 15:46
Что вы говорите??? Сколько убитых за шапку, за ботинки было на улицах? Вот сейчас такого нет.
Гость
29 января, 15:55
Гость
29 января, 15:46
Что вы говорите??? Сколько убитых за шапку, за ботинки было на улицах? Вот сейчас такого нет.
А сейчас, просто "на слабо" могут завалить.
Гость
29 января, 17:01
Беспредел начинается, с власти!!!! Самые настоящие бандиты там!
Гость
29 января, 15:31
садить их на Соловки,и изолировать от всех,чтоб связи не было у них,
Гость
29 января, 18:32
Зачем,смотрящие ,самые порядочные люди!,по сравнению с чинушами !!!
Гость
29 января, 15:11
За каждым районом в Забайкалье есть свои смотрящие.
Гость
29 января, 16:16
Соловки.
Гость
29 января, 19:37
Я
Гость
29 января, 22:29
Якобы да ни якобы , пока всех не пересадят так и будут язвить и люд смущать.
Гость
30 января, 13:28
Его поставили подслушивать, а он подсматривал. Вот и доподглядывался.
Гость
30 января, 15:50
Да какой он вор , просто голодный человек.
Понять и простить.
Гость
29 января, 16:32
Нашли крайнего
Гость
29 января, 18:34
Да надо ему в зону зайти! Ну получит 2 года,удо,через год выйдет .Все на мази. Эти люди ,так просто не садятся: всегда вовремя,не по тяжким,сотрудничают и на УДО.
Гость
30 января, 16:16
Реальных бы преступников ловили, а не старого инвалида, который даже ходить не может. Просто выполнили план, загубили жизни людей ради успешной карьеры
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Смотрящего за районом начали судить в Забайкалье — он якобы держал «общак»