перейти к публикации
22 комментария к публикации

УВД: Усть-Обор – единственное село в Забайкалье, где не торгуют спиртом

3 июля 2010, 12:04
Гость
3 июля 2010, 21:34
Я живу в селе по соседству, и постоянно вижу бурят из села Усть-Обор в нетрезвом виде, покупающих различные алкогольные напитки.
Гость
29 июня 2011, 06:59
как ты это видешь если ты в соседнем селе?
Гость
24 апреля 2014, 14:24
Гость
29 июня 2011, 06:59
как ты это видешь если ты в соседнем селе?
я не знаю как тебя зовут. обращаюсь. мне и моему мужу который работал с даши гармаевичем очень нужно его найти . подскажи у кого есть связь через интернет с его сыновьями или родственниками. мы знали что жыл в улан-удэ. и что был болен болели ноги. муж мой работал с ним в литейном цехе. он помог ему очень во многом. просто по человечески хотели встретится с ним на праздники. мы живем в петровске забайкальском. если получишь сообщее напиши. будем рады.
Гость
21 июня 2014, 03:45
Ты ошибаешься когда пишешь о бурятах так !
Гость
5 июля 2010, 21:31
верится с трудом!!! Быть такого не может, как пили так и будут пить!
Гость
17 января 2014, 12:08
про себя не гони
Гость
3 июля 2010, 12:22
Ну да, показательное только одно село, а в остальных как торговали, так и будут торговать, и то что милиция справиться не может - бред, просто не хочет. Просто отдельные элементы этой самой милиции скрывают подпольную торговлю, получая определенный процент за крышевание. Так что, господа - начинайте с низов.
Гость
3 июля 2010, 12:48
Бедные сельчане:(Надо бы им спиртику туда подбросить и будет норм:))))
Гость
3 июля 2010, 21:06
Батя всю жизнь пропил этот спирт, и как им правда торговали так и будут торговать, всем на это по...
Гость
7 июля 2010, 16:42
) ржачная статья ага ша не торгуют полный бред ... я это знаю сам из Усть-Обора. Все спелись друг друга травят и на этом наживаются
Гость
8 сентября 2010, 21:19
это полный бред:)за неделю моего проживания в селе Усть-Обор Петровск-Забайкальского района сельчане находились в нетрезвом состояние круглосуточно. все преступления происходившие в этом селе скрываются участковым уполномоченным УВД по Петровск-Забайкальскому району!!!!!!Все это покрывает поручительством прокурора района бурятской национальности. Все это будет продолжаться в дальнейшем !!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2010, 21:12
Извините, пожалуйста, но здесь не говорится о том, что они вообще перестали пить, конечно же пьют! Но дело в том, что перестали пить Фумитокс, т.е разведенный спирт, который раньше покупали у частников.
Гость
30 октября 2010, 14:14
полостью согласен!!! с предыдущим мнением
Гость
11 ноября 2010, 19:25
я тоже полностью согласна с мнением,что перестали пить фумитокс,а про другие напитки конечно употребляют как без этого.
Гость
3 декабря 2010, 14:06
Да, и действительно, УСТЬ-ОБОР - единственное село, где не торгуют спиртом!!!=)))))))))))))))))))))
Гость
14 декабря 2010, 14:04
Анониму 7. Вы глубоко заблуждаетесь, так как то, что происходит в нашем селе - это и есть отголоски реальной жизни. Мы все россияне и ,независимо от национальности, верим в светлое будущее нашей страны.
Скоро Новый год- заканчивается год Учителя.Поздравим свою родную школу. Школа моя, деревянная старая... Люблю я тебя несмотря ни на что. Поздравляем всех с Наступающим !!!
Гость
28 февраля 2011, 16:52
Да как пили так и пьют, что врать-то. Я летом там была и что-то не заметила, что там не торгуют алкоголем, да и какой нормальный предприниматель лишит себя тридцати процентов прибыли
Гость
30 марта 2011, 21:02
никто не врет. не продают у нас спирт!
Гость
16 мая 2011, 03:14
мда!!!!!!!уж!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 мая 2011, 14:17
И ПРАВДА, что у нас не торгуют спиртом!!!
Гость
29 июня 2011, 07:04
что есть то есть!! остальные молча завидуйте....
Гость