перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Lada Kalina Sport» проедет по следам Путина из Москвы во Владивосток

Гость
24 сентября 2010, 12:40
Наши только и могут делать такие одноразовые машины! Я за месяц по городу на своей Япономарке проезжаю 8-10 тыс км без проблем. И за мной не едет еще 2 запасных машины такой же марки как за Путиным (одна из которых была уже на эвакуаторе).
Гость
24 сентября 2010, 12:48
Что ж, хорошая идея. Лишь бы не были организаторы также ангажированы, как и т. Пу, и постарались бы объективно показать, как будет происходить пробег. Иначе, если это будет очередная "пыль в глаза" и незаслуженное восхваление ВАЗа, будет просто смешно и ВАЗ потеряет последних "сочувствующих".
Ежели все пройдет честно и прозрачно, то во-первых - честь и хвала организаторам за такую не предвзятую оценку, а во-вторых - сам всерьез призадумаюсь о Ладе. А че?
Гость
24 сентября 2010, 12:51
Жесть)) От Хабаровска до читы ехало 3 Калины. От Москвы их поедет наверное штук 20)))
Гость
24 сентября 2010, 13:30
будем надеятся на обективность этих парней, и что эта затея вовсе не пиар отечественного легкового автопрома, которого просто нет....
Гость
24 сентября 2010, 13:44
По моему в тексте ясно написано, что организаторы пробега за собственные средства приобрели единственный автомобиль и хотят его испытать на полную. Кстати они сами из Владивостока и тоже предпочитают японские автомобили, поэтому в объективности можно не сомневаться.
Гость
24 сентября 2010, 13:48
Фраза из блога: "Ортопеды и психиатры уже ждут вас во Владе:)"
Гость
24 сентября 2010, 13:50
Машина поедет одна, организаторы не ангажированы, возможно будет встреча в Чите. Организаторы - администрация сайта drom.ru
Гость
24 сентября 2010, 13:49
я на шестилетнем АЗЛК от МСК до Читы доезжал без проблем в январе. единственное он был выпущен в 2000г. А вот насчет тазиков соврименных вопрос открыт ну так % 15 даю что доедит. кто больше?
Гость
24 сентября 2010, 14:02
Патриотос, предположим, что премьера изначально посадили на машину "индивидуальной сборки", дык зачем ему ещё 2 было? - отвечу, наверное, в целях безопасности!
Гость
24 сентября 2010, 14:05
Это команда дром, они как бы адекватно пишут всегда, почитайте их пробеги на камри и хтрейле
Гость
24 сентября 2010, 14:22
Кому нажна эта лада,тем более по такой цене?Ей красная цена 150тысяч и не центом больше,если бы на нее реально такая цена было ,то тогда на нее был бы спрос!
Гость
24 сентября 2010, 15:21
3 Патриотос
Вообще-то это дромовцы тест делают, им то зачем 20 калин?
Гость
24 сентября 2010, 19:21
Доедет конечно, куда она денется. Моя приора уже туда и обратно сгоняла бы судя по пробегу и ничего не ломалось.
Гость
24 сентября 2010, 23:31
Конечно проедет-автомобили последних моделей ВАЗа более надежные.Ведь ездим мы без поломок целый сезон, а это больше чем расстояние до Владивостока! Пора заканчивать эту истирию по поводу нашего автопрома. Автомобили с каждым годом становятся надежнее!Я сам езжу на ГАЗ 3110 2001 года и ни когда она меня не подводила!
Не нравится, что наше правительство мусолит тему с праворульными авто-давно бы взяли и запретили!!!
Гость
25 сентября 2010, 05:36
машина машиной:) а трасса трассой
Гость
27 сентября 2010, 15:56
то что она доедет-не вопрос, вопрос как им там едется. Более 6 тыс км на таком авто? я бы не рискнул здоровьем. Вот, на Сабере, другое дело-прокатился бы...)
Гость
4 ноября 2010, 02:27
"pashadx 24.09.10 23:31
Конечно проедет-автомобили последних моделей ВАЗа более надежные.Ведь ездим мы без поломок целый сезон, а это больше чем расстояние до Владивостока! Пора заканчивать эту истирию по поводу нашего автопрома. Автомобили с каждым годом становятся надежнее!Я сам езжу на ГАЗ 3110 2001 года и ни когда она меня не подводила!
Не нравится, что наше правительство мусолит тему с праворульными авто-давно бы взяли и запретили!!!" Мне нравится ответ жёсткого патриота. Господа правый руль это наше далёкое технологическое будущее. Можно конечно добровольно сесть на телегу запряженную двумя быками Цоб и Цобе и кричать всему миру, что нет надёжнее, комфортабельнее и надёжнее транспора. В "восмидесятые" вражьи голоса твердили, что Волга ещё не автомобиль но уже не трактор. Моя Toyota прошла ещё только 113 тыс. км., поверьет на ней не было заменено ещё ни одного болта, 41 тыс. по нашим Сталинградским дорогам, на которых посей день присутствуют воронки от авиабомб и противотанковые рвы. Если мне покажут такие же надёжные и комфортабельные Калины и Приоры я поменяю свою машину на отечественное авто.