Матрос из Агинского ценой жизни спас 300 человек на эсминце «Быстрый»
5 октября 2010, 11:29
Гость
5 октября 2010, 11:54
Пусть МО хоть скажет спасибо родителям Алдара, за то что они воспитали такого Человека.
Гость
5 октября 2010, 11:59
Пусть земля тебе пухом будет! Родным и близким - мои искренние соболезнования. Вы воспитали достойного Человека.
Гость
5 октября 2010, 11:59
Вечная память и покой.
Гость
5 октября 2010, 12:02
молодец!герой!
Гость
5 октября 2010, 12:23
В нашем крае живут не только уроды, которые убивают путешественников, но и люди с большой буквы. Это подвиг, который должен остаться в памяти всех забайкальцев. Предлагаю назвать его именем одну из улиц Читы!
Гость
5 октября 2010, 12:32
Искренние соболезнования родным и близким Алдара, вы вырастили настоящего Героя! Пусть земля ему будет пухом...
Гость
5 октября 2010, 12:40
Светлая память и большое спасибо родителям за сына.
Гость
5 октября 2010, 12:39
Настоящий герой, вот такими любьми славится наша земля
Гость
5 октября 2010, 12:55
Вечная память тебе парень. Соболезную родителям Алдара
Гость
5 октября 2010, 13:10
очень жалко ребёнка и ГЕРОЯ! Вечная память.
Гость
5 октября 2010, 13:19
молодец парниша! героя рф заслужил... родным соболезную... я сам служил на быстром...
Гость
5 октября 2010, 13:28
Жаль парня.... соболезнования родным...
Гость
5 октября 2010, 13:39
Вечная память тебе Алдар!!!
Гость
5 октября 2010, 13:50
Настоящий героя! Вечная память!
Гость
5 октября 2010, 13:55
Спи спокойно герой. Забайкальцы гордятся тобой.
Гость
5 октября 2010, 14:00
Памятник надо ставить. Кто еще так поступит
Гость
5 октября 2010, 14:29
Слава ГЕРОЯМ. Собалезнование Родителям.
Гость
5 октября 2010, 14:32
Настоящий мужик. Побольше бы таких. Соболезную родителям.
Гость
5 октября 2010, 14:35
Большое спасибо родителям этого юноши, за то, что они воспитали такого Сына России
Гость
5 октября 2010, 15:13
настоящий Мужик!!! Пусть земля ему будет пухом. Соболезную родным и близким
Гость
5 октября 2010, 15:24
Мальчику вечная память!
Гость
5 октября 2010, 15:26
пусть земля тебе будет пухом... парень-герой...побольше бы таких... родственникам глубочайшие соболезнования
Гость
5 октября 2010, 15:32
Алдар безусловно заслуживает звание Героя России. Такими людьми необходимо гордиться.
Гость
5 октября 2010, 15:36
Низкий поклон родителям Алдара! Спасибо за вашего сына. Нужно Алдара за его геройский поступок увековечить в памяти - назвать его именем улицу в городе Читы, чтобы другие знали, помнили и гордились таким Забайкальцем!
Гость
5 октября 2010, 16:04
Читала мурашки по телу. Вечная память тебе!!!
Гость
5 октября 2010, 16:05
соболезную родителям. Слава герою вечная ему память. Мы гордимся тобой.
Гость
5 октября 2010, 16:10
Вечная, светлая память тебе Алдар. Ты был настоящим Человеком и погиб геройски. Спасибо огромное твоим родителям, что воспитали такого замечательного сына. Искренне соболезную им. Предлагаю назвать одну из улиц Читы в честь геройски погибшего Алдара.
Гость
5 октября 2010, 16:13
что такое наша жизнь-вечная беготня за деньгами,ненужная суета. есть только Жизнь и есть Смерть....... мне даже стыдно что я живу,а такой Человек погиб
Гость
5 октября 2010, 16:25
Поддерживаю улицу в Чите или Агинском! Молодец парень!
Гость
5 октября 2010, 16:39
Великий Человек!!!!!
Гость
5 октября 2010, 16:49
Горе и гордость за земляка!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2010, 16:48
Вечная слава Героям. Героями не рождаются, героями становятся
Гость
5 октября 2010, 17:02
Ты спас ребят, а сам погиб. Ты навсегда в памяти своих друзей. Вечная память. Соболезнования родителям. Благодарность за Героя!
Гость
5 октября 2010, 17:21
Искренние соболезнования родным. Алдар - настоящий герой. Большое спасибо родителям в воспитании сына, такого мужественного человека. Он послужит примером для многих людей. Пожелание Правительству Забайкальского края - похадатайствовать о присвоении звания Героя России.
Гость
5 октября 2010, 17:47
Дорогие родные и близкие Альдара, Большое спасибо Вам за воспитание такого чудесного сына. Держитесь дорогие он всеравно с НАМИ.Вечная память Альдару, пускай Земля ему будет пухом. Ты Альдар уже попал в Рай.
Гость
5 октября 2010, 18:03
Читала слезы катятся,аких людей мало еще и бог забирает к себе! Мои соболезнования!
Гость
5 октября 2010, 18:25
больно до слез, что такие мальчишки уходят .....спокойных тебе там морей.
Гость
5 октября 2010, 18:32
Это человек с большой буквы,я поддерживаю чтоб его именем назвать одну из улиц города Читы!!!! Таких бы парней побольше,спасибо родителям за такого мужика!!! Только вот товарищи одна загвозка,наше государство забудет про него через неделю,вот такая у нас страна!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2010, 18:50
пусть земля будет пухом тебе!!!!Весь наш народ гордиться тобой!!!!
Гость
5 октября 2010, 19:21
вот что значит корабль старый. а пацаны гибнут.очень очень жалко моряка из степной аги....
Гость
5 октября 2010, 19:23
Определённо надо назвать улицу. Такое нельзя забывать.
Гость
5 октября 2010, 19:35
Преклоняюсь перед родителями мальчика.Дай Бог им сил пережить это горе...Они воспитали достойного человека....
Гость
5 октября 2010, 19:52
молодец, герой, светлая память! Надеюсь, те 300 спасенных человек выскажут слова благодарности.
Гость
5 октября 2010, 20:49
Соболезную родителям. Действительно геройский поступок.
Гость
5 октября 2010, 20:59
Человек чести! Храброе сердце! Мы гордимся тобой!
Гость
5 октября 2010, 21:12
40 кашкар 05.10.10 19:21 корабль не старый, спущен на воду в 1987 года, введён в строй в 1989 году.
Гость
5 октября 2010, 21:25
странно.за спасение 300 баранов дают Героя, а за спасение 300 людей лишь орден. Держитесь родители мы с Вами
Гость
5 октября 2010, 22:02
Нет выше подвига чем отдать жизнь за друзей своих!
Гость
5 октября 2010, 22:16
Алдар был обычным парнем. Именно такие совершают ПОДВИГ. Вечная память ему...
Гость
5 октября 2010, 22:28
Вношу предложение ходатайствовать Президенту РФ о присвоении Алдару звания Герой Российской Федерации посмертно. Вношу предложение ходатайствовать Губернатору Забайкальского Края о переименовании одной из улиц Читы и одной из улиц Агинска его именем. Вечная слава Герою !
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
8 м/c,
с-з.
700мм 31%Матрос из Агинского ценой жизни спас 300 человек на эсминце «Быстрый»
Родным и близким - мои искренние соболезнования. Вы воспитали достойного Человека.
Соболезную родителям Алдара
Вечная память.
героя рф заслужил...
родным соболезную...
я сам служил на быстром...
парень-герой...побольше бы таких...
родственникам глубочайшие соболезнования
есть только Жизнь и есть Смерть.......
мне даже стыдно что я живу,а такой Человек погиб
Вам за воспитание такого чудесного сына. Держитесь дорогие он всеравно с НАМИ.Вечная память Альдару, пускай Земля ему будет пухом. Ты Альдар уже попал в Рай.
Надеюсь, те 300 спасенных человек выскажут слова благодарности.
корабль не старый, спущен на воду в 1987 года, введён в строй в 1989 году.
о присвоении Алдару звания
Герой Российской Федерации посмертно.
Вношу предложение ходатайствовать
Губернатору Забайкальского Края
о переименовании одной из улиц Читы и одной из улиц Агинска его именем.
Вечная слава Герою !