перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Видео с пьяными людьми в милицейской форме выложено в интернет

Гость
17 февраля 2011, 14:33
Вот что же у нас народ, стоит одному выложить фото, как тут же начинают рыться в своих сундуках,чтобы тоже прославиться, вы бы еще фото 90х годов откопали у себя,а если как что случится,то сразу вспоминаем нашу доблестную милицию, посмотрите на себя,прежде чем публиковать.
Гость
17 февраля 2011, 14:37
у них просто животы болели )))
Гость
17 февраля 2011, 14:43
Правильно, это не менты, а люди в милицейской форме... Совершенно верно, т.к. у нас уже полиция, и господа полицаи ничего подобного делать не будут.
Гость
17 февраля 2011, 14:41
Читатель, я полностью с Вами согласна.
Гость
17 февраля 2011, 14:49
Видимо сейчас модно стало про ментов выкладывать, а про себя слабо. Разрушают и так, что-то позитивное в этой профессии, до конца топчут и закатывают в асфальт человеческие судьбы. Наверно, делают это, для самоутверждения или хоть чем-то себя проявить, а на другое мозгов не хватает. Сходите в храм Божий или помогите нуждающимся, хоть какая-то польза от этого будет от Вас.
Гость
17 февраля 2011, 14:47
не судите, да не судимы будете.
Гость
17 февраля 2011, 14:50
Молодцы!!!!!!!!Наконец то начали обращать внимание на "доблестных сотрудников".Люди выкладывайте побольше фото и видео, может тогда хоть почувствуют свое место.
Гость
17 февраля 2011, 14:56
Ну а что милиция нас не люди что ли? Вы бы сами попробовали поработать там, когда с семьей можешь несколько дней не видится, когда разгребаешь всякое дерьмо которое обычные граждани творят, когда от такой работы порой волосы дыбом встают от происходящего. Ну расслабились эти двое, ну выпили, давайте теперь выложим видео менеджеров торговых сетей в их фирменной форме, а что раз надел будь добр не пить, я сомневаюсь что автор подобного не разу не пил на рабочем месте, давайте теперь всех тогда увольнять. Поражаюсь какой гнилой у нас народ. Они же на улице сидят а не в отделении, не на рабочем месте. Может у них дежурство было трудное, пока вы спали они жизнью рисковали. За собой бы так лучше следили.
Гость
17 февраля 2011, 14:59
Что то мне подсказывает, что негодование высказывают коллеги этих "героев". В любой ресторан или кафе идешь и думаешь главное чтобы представители данной профессии не праздновали что нить......потому что добром такие посиделки не заканчиваются....попробуй им что нибудь скажи...представители власти ведь!!!!!!!
Гость
17 февраля 2011, 15:03
Вопрос к скульптору –Как Вы делаете скульптуры?
Ответ – Очень просто. Беру камень и отсекаю все лишнее.
Гость
17 февраля 2011, 15:06
7 Ольга Иванна, если бы этот народ, выкладывающий фото и видео, задумался над тем, что сотрудники милиции помимо того, что попадают в объектив пьяными, ещё и участвуют в спецоперациях, ловят преступников, закрывая от пуль своей спиной мирных граждан. Выкладывайте видео поимки бандитов, слабо? горе-папарацци!
Гость
17 февраля 2011, 15:05
Кажется там один только пьяный. Второй вроде трезвый, теперь благодаря кому-то уволить могут обоих.
Гость
17 февраля 2011, 15:11
7 Ольга Иванна 17.02.11 14:5
Верно Ольга Иванна! Нужно выкладывать! А кто пытается давить на гнилую мораль и взывать к скрытности, у того, очевидно, тоже рыльце в пушку.
В скрытности и замалчивании корни нашего российского беспредела и бардака.
Попробуйте найти ролик аналогичного содержания с западными полицейскими. Тем более, что их пресса реально представляет из себя "четвертую власть". То есть зорко следит и своевременно вытаскивает на свет божий все косяки основных трех властных ветвей.
А поскольку, наши СМИ в своем подавляющем большинстве являются лишь проводниками официальной пропаганды, остается надеяться только на отдельных сознательных сограждан.
Гость
17 февраля 2011, 15:11
6 MAXSIMUS
"... Сходите в храм Божий или помогите нуждающимся, хоть какая-то польза от этого будет от Вас...."
"... Вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги всё прощают вам..."
___________________________________________
А вообще, конечно, развитие техники делает такие вещи лавинообразными. Пьяный человек в мундире порочит честь и мундира и государства, которое но представляет.
Выкрики с мест - мол на себя посмотрите, не катят.
Чиновник и госслужащий должен знать что его в любой момент его деятельности могут фиксировать на фото- видеокамеру.
Пить или не пить? Я думаю, что в таких условиях такой вопрос встанет перед каждым человеком в форме. А это хорошо.
17 февраля 2011, 15:14
Это хорошо, что такие фотографии или видео получают широкий обшественный резонанс. Мы же обычно говорим, какие они плохие и нехорошие, кого-то слушать не захотели, от кого-то заявление не приняли или дело замяли. Может заметив такое внимание общественности, они станут вести себя скромнее. Заранее извиняюсь перед действительно стоящими милиционерами, остались еще достойные люди в погонах. Но к сожалению очень много "дерьма" в ментовской форме.
Гость
17 февраля 2011, 15:28
"Вот автор топчет доброе имя..." А пьяница значит не топчет ни свое имя, ни мундир, ни честь и совесть этой замечательной профессии.... И народ плохой, что хохочет над вами!!! Мы что ли вас заставляем идти в милицию работать? Нет! Каждый выбор делает самостоятельно. А уж коль пошел, так веди себя прилично, ты олицетворяешь власть, и если, некоторые этого не понимают, мы за вами будем следить и всем показывать - Лицо нашей власти! Сегодня оно вот такое! Что тут обижаться то? Или автор неправду показал?
Гость
17 февраля 2011, 15:30
А почему бы и не надраться в форме. ППС не заберёт, как обычного гражданина, о нравственном облике служителей правоохранительных органов после массовых походов на скамью посудимых тоже говорить смешно. Авторитет сотрудника милиции в обществе- когда их прилюдно из крутых авто посылают на три буквы, да ещё и с матерной речёвкой во след -тоже ничто. Да никто не запрещает вам надраться и ползать на четвереньках, только не в форме. Подойдёт такой в форме с требованием соблюдать закон, а ему в ответ, да ты сам не лучше, вспомни как по пластунски проезжую часть преодолевал.
Гость
17 февраля 2011, 15:32
Действительно, чем снимать всякую чушь , занялись бы чем-нибудь полезным, те же книжки почитали , может разумнее стали бы !!!
Гость
17 февраля 2011, 15:40
Для Ольга Иванна 17.02.11 14:59. Интересно вы рассуждаете, а они(менты) что и слова сказать за себя не могут. Пьяные в форме это отвратительно конечно же. Но когда выкладываешь такие фото нужно помнить о моральной ответственности
Гость
17 февраля 2011, 15:49
Вот читаеш и диву даешся какой у нас озлобленный и жестокий народ в Чите.Взяли московскую моду чуть что сразу мобильник доставать и снимать из подтижка как крысы. а вот чуть что случиь,так але,милиция,ой гражданин начальник помогите.Вот противно от людского лицемерия.Стыдно за некоторых жителеЙ чЧты
Гость
17 февраля 2011, 15:47
Ольга Ивановна вы заблуждаетесь. Врядли столько коллег тут набирается. Просто как всегда сначала милицию хите, а потом как что случись именно к ней бежите, или вы к бандитам обращаетесь?
Гость
17 февраля 2011, 15:51
Стукачей то развелось..., мда гнилой народ пошёл, беда...
Гость
17 февраля 2011, 15:59
сотрудники выглядят действительно неоднозначно, но я не об этом, не вижу фото и видеоматериалов про представителей иных госструктур))))пошел второй год как тему плохих ментов мусолят, а если оглянуться - то вокруг еще столько людей в званиях и чинах. Воистину - хочешь отвлечь народ от проблем - создай ему образ врага...
Гость
17 февраля 2011, 16:02
Честно говоря, достали уже. Если хотите в засаде посидеть с камерой добро пожаловать к нам на работу, цены вам не будет, будете за нас сутками работать. Не понимаю, у людей что своих забот нет.
Гость
17 февраля 2011, 16:05
мне таких ментов не жаль, думать надо "до" "где", "с кем" и главное "что" пить. Многие себе такое не позволяют и не позволят, а таким дорога в отвал истории...
Гость
17 февраля 2011, 16:10
Милиция - это то такие же люди как и все. Они тоже могут расслабиться. То что сотрудники правоохранительных органов в жутком алкогольном опьянении и в рабочей форме слоняются по улицам Читы - это нормально. Так же нормально если вы увидите русского офицера в стельку пьянного, лежащего в луже на тротуаре.
Абсолютной нормой считается пьянный курящий школьник. А ЧТО ОН НЕ ЧЕЛОВЕК?
Прокурор и губернатор области "N" вдребезги нажрались в ночном клубе, а потом пьянные валялись около входа, до обеда следующего дня. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!
Что дальше? Дальше наше отношение ко всему этому становится как к норме. И люди в форме перестают оглядываться на общественное мнение и могут позволять себе большее?
Читайте через пять лет на Чита.Ru - пьянные милиционеры устроили стрельбу по бутылкам на площади Ленина?
Впервую очередь, если на тебе форма/мундир - ты представитель государства, а потом уже гражданин.
Сними форму и пей сколько влезет. Вопросов не будет.
Гость
17 февраля 2011, 16:10
совесть то есть, такое выкладывать. как что случится сразу побежит эта дама-оператор в милицию, надеюсь ей помощь там не окажут. А ведь у них семьи есть и дети. Посмотрел бы я на неё выпившую...
Гость
17 февраля 2011, 16:09
Работник милиции, а после работы с устатку у вас сколько принято выпивать?
Я бы с радостью, но столько бухать не смогу.
Гость
17 февраля 2011, 16:08
9 Ольга Иванна 17.02.11 14:59
Что то мне подсказывает, что негодование высказывают коллеги этих "героев". В любой ресторан или кафе идешь и думаешь............... А вы, простите, для какой цели в ресторан ходите? Уж не погулять ли?
Гость
17 февраля 2011, 16:08
Офисные работники не давали присягу! Когда офисный работник в таком состоянии, ВЫ господа милиционеры только можете оштрафовать или закрыть в обезьянник а еще иногда ободрать до нитки его!
П Р И С Я Г А
сотрудника органов внутренних дел
Российской Федерации
Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации.
Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно
выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности.
Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну.
Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией
и законами Российской Федерации правовой порядок.
Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации.
Служа Закону - служу народу!
Гость
17 февраля 2011, 16:13
Обращение к автору этого ролика. Я не оправдываю их, я их могу только осудить. Но если бы это были бы какие криминальные элементы, то ты бы так не сделала, а если бы и сделала, то потом бы забрала. С "радостью" забрала бы. Ну что, еще чувствуем себя героем?
Гость
17 февраля 2011, 16:12
Житель Читы и прочие причитающие,
если вы полагаете нормальным лицезреть в общественных местах пьяных представителей власти, то и не удивляйтесь, что эти же представители власти, потом давят ваших детей, отказываются принимать заявления о преступлениях, не расследуют преступления, злоупотребляют своими правами и т.п. Однако среди вас уважаемые, все еще живут, а скорее выживают граждане, которым отвратительно видеть на улицах пьяное быдло, и уж тем более представителей власти в форме. Мы не считаем, что пить до потери человеческого приличия это нормально кому угодно, а уж людям в форме – преступно. Именно такие, дискредитируют тех к кому должно быть уважение и доверие у народа, подрывают веру к власти. Ваша ложная доброта и терпимость к подобным фактам способствует дальнейшему морально-нравственному разложению, царящему повсеместно в обществе, а вот как раз так называемая вами «гнилостность» граждан выкладывающих подобное и осуждающих, указывает на наличие в Чите личностей с активным гражданским сознанием. А ваши: «с кем не бывает…», «не судите…», «а что милиция не люди, что ли…», «гнилые люди, захотели прославиться…», «трудное дежурство…» и т.д. и т.п., может вполне и подойдут для оправданий ваших пьющих сыновей, мужей, друзей на кухне, но нам тут говорить и делать вид, что это норма!
Гость
17 февраля 2011, 16:21
"работнику милиции" нутром чувствую, что это вы ! смотрел бы да смотрел на эту красоту ! истинное лицо!
Гость
17 февраля 2011, 16:24
Уважаемые люди не в форме, идите работайте, сделайте хоть что-нибудь полезное. Вам что заняться нечем, как из-за угла фотографировать, потом это фото и видео выкладывать в инт-т и с удовольствием обсасывать и смаковать. Вас от себя не тошнит???
Гость
17 февраля 2011, 16:24
увольнять надо не их а их начальство !
Гость
17 февраля 2011, 16:23
Я согласна тут с мнениями многих, что народ то у нас и в правду гнилой стал...можно подумать, что большая часть нашего населения ангелы и ни когда плохо не поступают, противно даже от этого. Давайте теперь гнобить каждого и всякого.
Обращаюсь к Ольге Иванне - я далеко не коллега этих "героев".
Гость
17 февраля 2011, 16:26
23 Работник милиции 17.02.11 16:02
Достали? Не напивайтесь, не нарушайте законы, не берите взяток, не творите все то, за что вас все так, мягко говоря, не любят. А не можете, так увольняйтесь! И не надо тут нам петь военных песен о том, что не кому тогда будет сидеть в засадах и прочее. Если уйдут все кто не в состоянии соответствовать службе в правоохранительных органах, то власть просто вынуждена будет сделать такую службу более материально привлекательной и тогда туда придут лучшие из лучших, а не как сейчас - за редким исключением это просто все кто не смогли устроиться на более приличные места.
Гость
17 февраля 2011, 16:26
Дак милиция для того и существует, чтоб "если что случись к ним бежать". А по поводу выпить: они конечно же тоже люди и конечно же и выпить хочется. но валяться пьяными в форме это предел. а точнее беспредел, ведь вы знаете куда устраиваетесь. почему то я нигде не вижу пьяных пожарных, мчс или скорую помощь, а факт что милиция нарушает все допустимые нормы остается фактом. хотя бы представте, что думают наши дети о таких служителях закона...
Гость
17 февраля 2011, 16:29
Правильно делают,что снимают на видео и выкладывают в инете. Сопли про бандитские пули не надо распускать, сами себе профессию выбирали. Ведите себя достойно на людях и вас будут уважать, а тех, кто позорит светлое имя милиционера(полицая)-гнать поганой метлой. Подобные ролики помогут очистить силовые органы от случайных людей.
Гость
17 февраля 2011, 16:33
27 не Работник милиции 17.02.11 16:09
Работник милиции, а после работы с устатку у вас сколько принято выпивать?
К вашему сведению, я вообще не пью.
Гость
17 февраля 2011, 16:36
32 golos 17.02.11 16:21
"работнику милиции" нутром чувствую, что это вы ! смотрел бы да смотрел на эту красоту ! истинное лицо!
Мимо кассы, я в отпуске по уходу за ребенком!!!
Гость
17 февраля 2011, 16:39
Для Житель Читы
Когда у меня обокрали, угнали машину в милиции кроме хамства и низкого уровня воспитания и ума к сожалению ничего не увидела......люди приходят к ним с горем, а отношение мягко говоря свинское...в последний раз я одному такому милиционеру сказала: "Не дай Бог чтобы вас лечили врачи такие как вы милиционеры..." И что самое обидное этих работников содержат на налоги которые мы между прочим все платим...
Гость
17 февраля 2011, 16:43
а чевойто автор видео со своего новогоднего корпоратива не выложит, пусть выложит. поржом))))) ну или дня рожденья какого нибудь.
Гость
17 февраля 2011, 16:42
такое ощущение, что половина комментаторов относится к милиции, а остальная обычные граждане... Ваша перепалка будет вечной! Я за то, чтобы такие видео и фото были в нашей общественности! А те кто против, по-любому боится, что видео с его участием может появиться! 31 Ksss - нечего запугивать автора!
Гость
17 февраля 2011, 16:49
элементарная подлость оператора , когда нибудь её тоже снимут, может даже в туалете.
17 февраля 2011, 16:56
да, когда у меня избили какие-то отморозки зятя и двух сестер кроме унижения и "вам нужно вооон в тот кабинет" они ничего не услышали. отправляли из одного кабинета в другой.а потом и дело закрыли вовсе. а когда подругу сбил пьяный мужик. она вообще ничего доказать не могла, т.к. он оказался другом начальства из гибдд. так что, извините, но уважения товарищи милиционеры не заслуживаете!!!
Гость
17 февраля 2011, 17:06
Пили, пьем и будем пить,
чтобы родину любить,
если бросим резко пить можем сразу разлюбить.
Пьянству - Бой.
Гость
17 февраля 2011, 17:08
Ну да, прям таки там одни хамы!!!! Извините но порой сами варежкой хлопаете что у вас из под носа все тащат, а потом жалуетесь, и когда вам говорят люди с опытом что шансов мало найти тех кто у вас кошелек вытащил, мобилу, или магнитолу потому что вы на сигнализацию пожалели или закрыть забыли, то вы начинаете строить из себя королей, грозить связями и т д. А самое обидное что когда находишь то к вам приезжают по тихой, проводят беседу и вы заберите заявление, и куда все ваши связи деваются? вся смелость, напыщенность? Научитесь за собой следить, научитесь разговаривать вежливо, научитесь понимать, а потом требуйте этого от других. Знаю о работе в милиции не по наслышке, если там кому и хамят то только быдлу которое другого языка не понимает!!!
Гость
17 февраля 2011, 17:20
Вот как крысятничество у нас растет, а представьте, что вас в душе заснимут или как вы с чужим мужем любовью занимаетесь да и выложат все это в интернет крупным планом.
Гость
17 февраля 2011, 17:23
Давайте уже каждый своим делом заниматься, а не стучать друг на друга. Противно!