Какая разница как прошли деньги и проходили ли, главное ребенка вылечили.
Гость
31 октября 2011, 12:25
Чеченская республика..разве не входит в Р,Ф?????? совсем долбанулся уже
Гость
31 октября 2011, 11:25
Люди, которые так легко меняют веру-предают ее, не имеют будущего. Русские народные танцы надо танцевать! Пусть чеченцы посмотрят какая у нас богатая культура, что наши дети ее знают, что мы гордимся РОССИЕЙ и уважаем свою страну и свою веру!а тот кто помогает от души-делает это молча, не спикулирует на этом и уж тем более не продвигает свою веру!
Гость
31 октября 2011, 11:54
А кто же нанему президенту,губернатору,мэру и т.д.,мешал молча помочь девочке?Любой здравый человек на все пойдёт чтоб спасти своё дитя.А вера у каждого своя,нужно с уважением относиться к любому вероисповеданию.Среди них,так же как и среди нас есть и хорошие и отморозки.
Гость
31 октября 2011, 12:51
Чече́нская Респу́блика, республика (субъект) в составе Российской Федерации. Чеченцы, Дагестанцы, Кабардинцы, Черкесовцы, Калмыки, Буряты и т.д. такие же русские как и Вы уважаемая Русская, такие же граждане нашей большой многонациональной страны!!! И нам бы «русским» стоило по учиться у наших разнонациональных сограждан чтить свои традиции, так как это делают они. Александре здоровья от чистого сердца!
Гость
31 октября 2011, 12:31
Для русской: то-то я смотрю как люди всё и всех уважают, половину людьми-то не назовёшь, быдлятина тупая, и это - не только о молодёжи. О какой культуре идёт речь. Государство вообще не занимается воспитанием народа как это было раньше
Гость
31 октября 2011, 12:59
Да какая она русская!? "СпИкулирует" на народных танцах.
Гость
31 октября 2011, 13:46
какие добрые чены знаем проходили.да бог с ними, помогли, молодцы, спасибо ,но только интересно, в кавказских и среднеазиатских республиках существуют русские диаспоры? что-то не слыхать...
Гость
31 октября 2011, 22:07
во-во.....точно, наших там либо выжили, либо сгноили давно, а у нас тут все цветет пышным цветом, скоро мечетей будет больше чем церквей!соответственно количеству населения определенных национальностей.
Гость
31 октября 2011, 14:23
В чем собственно сыр-бор, надо спасибо сказать, что девочке помогли, почему-то наши Российские больницы не очень-то хватают больных чтобы лечить, а только вымогают - кто больше. Это должно быть стыдно нашим медикам и правительству...
Гость
31 октября 2011, 22:06
девочка выздоровела и это главное!!Дай бог здоровья тем кто помогал и сейчас не отвернулся.Есть русская пословица"В борьбе все средства хороши",а борьба за жизнь ребенка это сила.Мама молодец,наплюйте на всех националистов "русских".Русских всегда отличала доброта,а все осталные...
Гость
31 октября 2011, 14:41
Измельчал народ, Россия кончилась!
Гость
31 октября 2011, 16:15
Нет.Русский народ и отблагодарить всегда мог.
Гость
31 октября 2011, 11:30
Многим нашим ребятам чечены помогли избавиться от всех болезней... настоящая религия ислам..
Гость
31 октября 2011, 11:34
Вау..имам-хатыб ведёт скрытую агитацию в школе - туманит детям мозги!
Гость
31 октября 2011, 11:42
Девочка здорова-это главное!!! А какие деньги, куда они пошли... Это второе дело... Спасибо Кадырову за здоровье малышки!!!
Гость
31 октября 2011, 11:40
Саша умница, хорошая талантливая девочка. Не важно кто помог и на какие деньги, главное спасли ребенка.
Гость
31 октября 2011, 11:46
Прошли, конечно. А кто им эти деньги давал? Елицын, Путин, Медведев. А ребенок ни в чем не виноват. Я сам, ежемесячно жертвую руссфонду по 50тыс.р. http://www.rusfond.ru/ - официальный сайт. Дети, это наше будущее, жалко, что в настоящее время молодые люди, пью, курят, употребляют наркотики. Заботится нужно о будущем. Это основа всего процветания.
Гость
31 октября 2011, 12:05
господи,да что за люди вы такие.... агитация,российские деньги, Чечня, вера поменялась....Порадуйтесь за ребенка! Если бы не дай бог,вас бы коснулось такое горе, вы б 5 угол искали,из кожи вон лезли,лишь бы ребенка вылечить! И вам было бы не важно в какой стране это будет происходить и на чьи деньги!!! Главное что помогли и ребенок здоров! Ни чего страшного не произошло,остыньте уже!
Гость
31 октября 2011, 13:52
Прав имам, настоящая вера направлена на добро и помощь людям. И замечательно, что в ситуации с Сашей не смотрели на национальность и отношение к религии. Спасибо тем, кто помог ребенку! А какой они веры - какая разница...
Гость
31 октября 2011, 14:24
Зато у нас в России ни за что не помогут бедным, сдохни на глазах у врачей и они не пошевелят пальцем если нет денег! А Кадырову спасибо, девочке здоровья.
Гость
31 октября 2011, 23:03
скока молодых пацанов положили в могилу,сколько у них могло быть здоровых детей не нуждающихся в лечении?спасибо едросне, за всё рано или позднее придётся ответит.Ну а девчушке здоровья,тока кто -то пиарится как я вижу.
Гость
14 февраля 2012, 22:49
вы бы помолчали!!!!наши русские вообще не чем саше не помогли ,и им было наплевать что с сашей и как она лишь бы денег содрать с нашей мамы !!!У НЕЕ БЫЛ СВОЙ БИЗНЕС ,машина,квартира !!теперь живем в бораке с олкашами и бомжами нюхаем этот перегар каждый день и наши мэры даже не пошевелились дать кравтиру .и не чем не помогли в нашей беде !а кадыров помог саше и не останавился и звонит каждый день что бы узнать как у саши здоровье ,настроение и вообще как дела и ему за это вся наша семья благодарна!!!!!!!а вы кто пишет про войну ,когда она была нашли что вспомнить и не начал ее кадыров рамзан ,а другой совершенно призедент!и наши тоже посторались мы посмотрели фильм что они тварили ,скоро его выпустят в телевиденье и вы увидете что там было и потом уже поймете кто прав а кто виноват!!!и тут не пишут про войну а про то что саша благодарна рамзану за то что он ей помог ,и мы не просим репартеров что бы они снимали они сами узнают и приезжают снимать потому что они тоже рады за сашу !!прошу одумайтесь люди!!!и нет разницы какая нацыональнось все люди одинаковые не смотря на цвет кожи и веру !!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Саша Писаренко встретилась с представителями чеченской диаспоры – ГТРК «Чита»
Александре здоровья от чистого сердца!
А кто им эти деньги давал? Елицын, Путин, Медведев.
А ребенок ни в чем не виноват.
Я сам, ежемесячно жертвую руссфонду по 50тыс.р.
http://www.rusfond.ru/ - официальный сайт.
Дети, это наше будущее, жалко, что в настоящее время молодые люди, пью, курят, употребляют наркотики.
Заботится нужно о будущем. Это основа всего процветания.