перейти к публикации

63 комментария к публикации

Сбор средств для дочери погибшей в ДТП врача объявлен в Чите

Гость
11 декабря 2011, 23:37
Как мне дальше жить,без мамочки моей. Она всегда все для меня старалась,и туда она поехала,чтобы хоть немного заработать,чтобы отдать за кредиты по учебе. За что все это.она у меня одна была...осталась бабушка,71 год...боюсь за нее...я не жалуюсь и не прошу сочувствия,я просто не понимаю как...за что...а этот..."водитель" который оставил меня без мамы будет на свободе,где справедливость?!
Гость
11 декабря 2011, 23:51
Скорбим вместе...Крепись. Люди в беде не оставят. Судьба видимо такая. Не слушай всякие росказни. Время всех рассудит.
Гость
12 декабря 2011, 00:11
Как с тобой связаться? Напиши номер больше людей откликнуться.
Гость
12 декабря 2011, 00:29
Катенька, крепись... К сожалению, жизнь часто бывает несправедлива и мы внезапно теряем самых дорогих нам людей... И мы не в силах ничего изменить, остается только жить дальше..
Прими самые искренние соболезнования...
Катюша, а у тебя нет пластиковой карты банка? Если есть, пусть модераторы отредактируют статью. Но только не в комментариях, а то сейчас много кто пожелает от твоего имени денюжку получить - люди сейчас и на чужом горе не брезгуют наживаться.
Гость
11 декабря 2011, 22:08
Очень соболезную родным и близким погибших, но почему в адрес виновного водителя нет таких выпадов, как в сторону Ильясова? А ведь погибло-то 4 человека и ехали они на проведение медосмотра детей!
Гость
11 декабря 2011, 22:31
а смысл?
Гость
11 декабря 2011, 22:36
Пять человек погибло-4 врача и водитель.Как страшно,сгореть заживо.
Гость
11 декабря 2011, 23:05
маусу: А против виновника данного ДТП сразу возбудили дело(заметьте ВИНОВНИКА!!!), а Ильясова до сих пор не признали виновным - папа старается отмазать сынку всеми правдами и не правдами. Вот если бы у этого майора папа был бы полицейским чиновником - вот тогда бы и шум был ...
Гость
11 декабря 2011, 22:55
большинство документов,включая паспорт моя мама везла с собой.......
Гость
11 декабря 2011, 23:20
Катюша, держись! На каком факультете ты учишься?Как с тобой лично связаться, чтобы передать деньги? Соболезную...
Гость
11 декабря 2011, 23:26
Не надо ничего объяснять, люди и так поймут. Крепись. надо жить...
Гость
12 декабря 2011, 08:47
Соболезную вам, Каптюша, и обязательно помогу!.. И вам наверное уже также позвонили из министерства здравоохранения, предложили помощь?
Гость
12 декабря 2011, 11:40
а что у других детей и родных не осталось что ли ?? девочка вполне взрослая можно и на подработку пойти. Я тут не кощунствую , извини конечно но это как то не помещается в голове.
Гость
12 декабря 2011, 18:19
подработка?!вы представляете как тяжело учиться в нархозе?это вам не пед со своей дебильной боллонской системой и не политен со взятками. там реально нужно учиться!
Гость
13 декабря 2011, 01:46
Если нет желания оказать помощь девочке, оставайтесь при своем мнении
Гость
13 декабря 2011, 22:07
У водителя санитарки осталось двое детей, старшая девочка в 10 классе, мальчику 5-6 лет, и жена работает медсестрой.
Гость
12 декабря 2011, 03:45
А для Лизы, ученицы 7 класса, единственной дочери лор-врача поликлиники№3, кто соберет средства??? Девочка осталась одна, бабушка старенькая, на инвалидности... Лизе срочно нужна помощь! Люди, откликнитесь!
Гость
12 декабря 2011, 07:35
Просим Чита.ру не забыть про Лизу и так же сообщить реквизиты для помощи.
12 декабря 2011, 08:02
Вы, может, соберёте?
Гость
12 декабря 2011, 12:41
Зайдите на форум и гляньте в раздел "Новости". Там уже собирают для Лизы.
Гость
11 декабря 2011, 21:29
"Все документы сгорели" не совсем понятно что вы имели ввиду...
Гость
12 декабря 2011, 07:58
Тоже что-то не понятно. Все документы при себе чтоли были?
Гость
12 декабря 2011, 13:17
Элементарное объяснение- карточки зарплатные с наличкой.
Гость
11 декабря 2011, 23:48
Пусть вояка возмещает все затраты на ритуальные услуги, а также физический и моральный ущерб! У них з/п большие, с него не убудет!!!
Гость
12 декабря 2011, 00:04
Это суду решать а не Вам, и как так с него не убудет, его наверное уже задним числом уволили и вообще дай Бог чтоб жив остался чтоб ответить! не делайте себе девидентов на трагедии
Гость
12 декабря 2011, 10:47
За что увольнять?
Давайте всех за любое ДТП увольнять!
Если позволит здоровье работать - будет и людям выплачивать.
Гость
12 декабря 2011, 00:14
А с кем не бывает? Водитель возможно и не был виноват,ехал с нормальной скоростью вышел на обгон на сухом участке и тут начался лёд... Некого обвинять нельзя.
Гость
12 декабря 2011, 01:50
Базара нет ! Никто не хотел аварии, тем более с таким исходом.
вина сразу оговаривается и её не отрицают.
Гость
12 декабря 2011, 08:47
Согласен с вами.
если лётчик виноват, то с этим не легче жить.
Гость
11 декабря 2011, 21:49
Кто-нибудь знает через терминал сбербанковский можно платеж произвести или только через оператора?
Гость
12 декабря 2011, 09:15
можно через терминал, если есть карта сберовская, можно даже через онлайн-банк, если он подклчен кончено.
Зайдите в сбербанк, там постоянно девочки-консультантки бегают, специально чтоб помогать если не понятно.
Гость
11 декабря 2011, 23:31
Ильясов сотрудник полиции, поэтому вой стоял на весь край, а тут военный, ему можно... и все молчат
Гость
12 декабря 2011, 10:41
Тут еще не известно как все произошло - с каждым может быть: дороги плохие, автобусы ползут.
Кто будет плестись за автобусом?
И у нас нет портрета личности летчика, кроме того что он майор, на недорогой машине с желтыми дисками. Не знаем и о его возможности уйти от ответственности.
А причиной смерти людей стал автомобиль УАЗ.
Пусть умирают врачи на "таблетках", а чиновникам умирать нельзя.
Очень жалко врачей. Жалко и летчика.
Гость
12 декабря 2011, 09:03
Лучше бы разместили счета всех погибших и водителя в том числе-наверняка все семьи нуждаются в помощи. К беде-не готовятся...И второе-всё таки ДТП произошло во время выполнения ими своих проф.обязанностей, т.е. "смерть на производстве"-Краевое министерство здравоохранения-также обязано выделить средства на погребение и мат.помощь родственникам.
Ужасная трагедия.Семьи, родственники примите соболезнования.
Гость
12 декабря 2011, 10:40
Абсолютно верно, надо помоч всем погибшим. Уверен желающих помоч будет много.
Гость
12 декабря 2011, 09:52
У одной из докторов осталась дочка-семиклассница, которой теперь предстоит жить со старенькой бабушкой-инвалидом. Ей еще расти и расти, она даже не студентка. Может быть, служба местного омбудсмена поможет девочке разрешить юридические вопросы - по поводу пенсии и т.д.? Ее мама погибла "при исполнении служебных обязанностей". Насколько я помню, это влияет на размер пенсии.
Гость
12 декабря 2011, 10:27
К сожалению, не влияет. Если бы она была военнослужащей или пр., тогда да.
Гость
12 декабря 2011, 09:59
А что же Министерство здравоохранения молчит?
Гость
12 декабря 2011, 10:42
Для информации:
Специалисты министерства работали с самого утра субботы, как только стало известно о трагедии, когда было неясно вообще - какие врачи пострадали, т.к. опознать тела не представлялось возможным...
Там люди работают также с медицинским образованием и всех погибших коллег знают в лицо, это очень тяжело...
Ясное дело, что они не будут комментировать отзывы, а будут просто работать и делать все что от них зависит
Гость
12 декабря 2011, 12:57
Уважаемый Равиль Фаритович, Жиряков и партия Единая Россия-примите участие в дальнейшей судьбе детей, родители которых пострадали.Или Вы только перед выборами кулаками и кепками трясти можете???
Гость
13 декабря 2011, 11:52
Мы вам поможем, вы только голосуйте правильно!
Гость
11 декабря 2011, 20:52
Очень, Очень жаль читинцы не останьтесь равнодушными!!!!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2011, 20:57
Соболезнование всем родственникам! Убереги Господи от такого горя...
Гость
11 декабря 2011, 22:22
Скользко не гони, обгоняя посмотри.
Гость
12 декабря 2011, 00:07
Глубокие соболезнования. Держись!
Гость
12 декабря 2011, 01:45
держись,милая. очень-очень тяжело терять мамочку. дай бог тебе сил и терпения пережить это горе... очень надеюсь, что справишься и оправдаешь надежды мамы.
Гость
12 декабря 2011, 03:40
Катя, держись! Твоя мама была светлым, искренним человеком. Она очень тебя любила и всё, чем она жила - это была ты!.... Держись!
Гость
12 декабря 2011, 06:26
А что про военного, известно что-нибудь? Куда он спешил, есть ли у него семья, сколько у него детей осталось?
Вы правда думаете что военные хорошо получают? Если всему верить что говорят и пишут в сми про поднятие денежного довольствия военнослужащим, то вы глубоко ошибаетесь!
Катенька, держись, мир не без добрых людей. Соболезную
Гость
12 декабря 2011, 08:29
Министерство здравоохранения пусть тоже примет участие- не все "болезных" родственничков по Анапам "лечить" за счет бюджета
Гость
12 декабря 2011, 10:14
С любым это могло случиться не надо никого винить это дорога.конечно приятного мало он наверное тоже никого убивать не хотел и самосуд устраивать не надо любой из вас мог так сделать когда впереди вас тащится рейсовый.никто не застрахован.
Гость
12 декабря 2011, 11:07
Мама моей одноклассницы погибла там.......
Гость
12 декабря 2011, 14:49
Мы всей работой быстренько насобирали ...
Гость
12 декабря 2011, 15:21
Пожалуйста, кто знает адрес или телефоны Лизы или бабушки, сообщите!!! обязательно поможем
Гость
12 декабря 2011, 15:50
25 боже все псевдонимы заняты 12.12.11
а что у других детей и родных не осталось что ли ?? девочка вполне взрослая можно и на подработку пойти. Я тут не кощунствую , извини конечно но это как то не помещается в голове........Этот комментарий тоже не укладывается в голове.Этим девчонкам и так сейчас тяжело,они можно сказать одни остались в этом жестоком обществе.И Лизе и Кате предстоит одним подниматься на ноги,без мамы.Это же только сказать похоронить,материально это велико,да вы наверное сами всё знаете.И кто им сможет помочь?Поэтому и обращаются к людям неравнодушных к этому горю.Девочки,крепитесь и держитесь...дай бог всем,чтоб ваши родители были здоровыми всегда были рядом!!!!
Гость
12 декабря 2011, 21:30
Желающих связаться с Катей просьба обращаться к администраторам чита.ру
Гость