было время, миша отзывался о спортсменах-инвалидах неуважительно.больше занимался гуманитарными вещами.писал чего-то.
Гость
16 декабря 2011, 10:29
Ты это к чему сказал???
Гость
15 декабря 2011, 21:10
вот он профессиональный спорт. тренеруешся, тренеруешся, а по олимпиадам разъезжают другие... печально.
Гость
15 декабря 2011, 21:12
действительно оборотная сторона медали. всегда казалось, что спорт для инвалидов честный и справедливый. увы...
Гость
15 декабря 2011, 21:59
Михаил, удачи Вам! Крепкого здоровья, огромнейшего заряда энергии и позитива! Вы - Молодец с большой буквы! Я восхищена Вами!
Гость
16 декабря 2011, 07:05
Удачи, Михаил! болеем за вас!!!
Гость
16 декабря 2011, 09:57
Миша, а может за другую страну попробовать? Патриотизм нынче не в моде, а так есть шанс. Тем не менее борись ты спортсмен, плюс юрист, составьте какую нибудь претензию в министерство спорта РФ.
Гость
16 декабря 2011, 10:22
ох уж эти чинуши. Сколько лет сталкиваюсь. Какого беса инвалиды вам по перёк встали? В спорте всегда был один принцип - кто лучший, тот и в сборную. А что вы творите? Люди и так обижены Всевышним, стремятся к самоутверждению. А их просто кидают....Вот вы, здоровые - обыкновенные уроды по жизни...
Гость
16 декабря 2011, 12:39
Миша! Мы с тобой знакомы уже много лет. Я очень хорошо знаком с твоими тренерами и я вижу, как плодотворно Вы работаете. Нашу систему не сломать - это было, есть и будет так продолжаться. Не унывай, я знаю как тебе обидно, что место под солнцем, оказывается, нужно занимать не с помощью секунд и метров, а с помощью толстого бумажника. Я думаю, что эта проблема (твоего попадания в сборную) не только Ваша с тренером, а это проблема всех нас. И решать её нужно на уровне руководства Забайкальского края, нашего с тобой края!!!
Гость
16 декабря 2011, 16:32
Да нужно только гордиться мужеством спортсменов с ограниченными воможностями. Это самые стойкие и уникальные люди. Сейчас вокруг здоровые лбы спиваются , умирают. А они молодцы, зубами держаться за жизнь. К сожалению в нашей стране к талантам относятся по особенному и практически не ценят их. Кругом правят деньги, кто больше заплатит тот и выиграл, кругом кумовство, связи, круговая порука. Однако не смотря на беспредел - Михаил, удачи Вам, не падайте духом. В глазах многих людей Вы настоящий герой. Будет возможность, выступайте за любую страну, которая будет Вас ценит.
Гость
19 сентября 2016, 02:12
Коррупция она как в спорте так и обыденной жизни разъедает нас из ну три, легкую атлетику в ПОДА курирует Лев Николаевич Селезнёв Президент Фед спорта лиц с ПОДА. В месте с министром спрта РФ Мутко и През ПК РФ они составляют одно общее мутное болото. НеправДа!
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
701мм 71%Обратная сторона паралимпийской медали
Однако не смотря на беспредел - Михаил, удачи Вам, не падайте духом. В глазах многих людей Вы настоящий герой. Будет возможность, выступайте за любую страну, которая будет Вас ценит.
НеправДа!