перейти к публикации

44 комментария к публикации

Сторож ударил мальчика молотком по голове за попытку заглянуть на стройку — ТК «Альтес»

Гость
27 января 2012, 14:19
ломай меня,ломай))))
Гость
27 января 2012, 16:13
Ломай меня. Ломай меня полностью...
Гость
27 января 2012, 16:22
я щяс курта сниму,я спортсмен!
Гость
27 января 2012, 16:29
это Люба говорит!!!
Гость
27 января 2012, 14:21
Кошмар...куда мир катится, страшно ребёнка на улицу выпустить!
Гость
27 января 2012, 23:02
Прочитала заметку, возмущалась: какой скотина этот сторож! Как только услышала слова мальчика, не поверила ни одному его слову! Мальчик-то, Рэмбо настоящий: от молотка не увернулся, но потом руку сторожа (мужчины ЛЕТ 45???!!!) удержал?! Я в его возрасте точно возраст взрослых не могла определить! Ребенок ведет себя очень спокойно, видимо, действительно там очень хорошо напакостил, а теперь всех вокруг обвиняет. Знаю я таких мамаш и "деток" с десяток. Что бы их ребенок не сделал,они его всегда выгородят, а всех вокруг сделают виноватыми, еще и в суд подадут.
Гость
28 января 2012, 01:31
один дебил вполне мог стукнуть ребёнка. другой читатель вполне мог не поверить ребёнку. вполне возможно, что нашкодивший ребёнок вообще мог никому ничего не говорить, чтобы не попало. но почему-то сказал. «сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей затылочной области». ёлы, да они вместе с врачом забор ломали!
Гость
27 января 2012, 14:38
Читаю и плачу, мне очень жалко мальчика. Что еще будет впереди и какие осложнения. Хочется пожелать мальчику скорейшего выздоровления, да Бог, чтобы никогда не возвращаться в эту больницу. Марина Никифорова очень хочу, чтобы вот такие бездействия со стороны силовых структур вы озвучили силовикам Российской Федерации, кроме того катаните статью на президента РФ. Главное не бойтесь никого, они всех нас стращают. Да до каких это пор безобразия будут происходить именно в этом Крае? Бездырей насадили, что заявления даже не могут взять от пострадавшего. Зарплаты увеличили им - мама не горюй, а как они получали деньги за воздух, так и будут получать, пока мы сами не поднимем эти вопросы на вышем уровне, пока мы за углами не прекратим бла, бла и все забыто, вот до тех пор и будет процветать безобразия в этом Забайкалье.
Гость
27 января 2012, 15:27
Я с вами полностью согласна!!В нашем крае за последнее время очень много выявлено правонарушений со стороны правоохранительных органов!!Почему то за убийство не сажают и даже не ищют, за корупцию не увольняют, а повышают и.т.д!!!СКолько это может продолжаться!!!Полный беспредел!!Я представляю что будет когда им поднимут полномочия и зарплату!!!Просто жуть!!!!
Но а мальчику конечно желаю скорейшего выздоровления!!-)
Гость
27 января 2012, 15:38
http://www.forbes.ru/ekonomika-column/vlast/52396-poryadok-po-gruzinski#comments
Гость
28 января 2012, 02:21
Не умееш лазить где попало! и не лазь! Сам виноват!
Сейчас меня начнут осуждать! какой я без сердечный и.т.д! Может конечно и грубовато мужик поступил, молотком! Доской бы хоть! ну или волшебного пенделя, так чтоб попа неделю болела!
Гость
28 января 2012, 12:39
Вы наверное в детстве девочкой были, ни куда не лазили и никуда не смотрели?
Гость
28 января 2012, 19:04
Улыбину Девочки вообще-то тоже любопытные и по заборам лазят лучше мальчиков, и на стройках штабы устраивают. Все в детстве через это проходят. И где это вы видели девочек, которые никуда не лазят? Они в 300 раз активнее мальчиков в детстве. Не понимаю людей. которые оправдывают сторожа. Со взрослыми мужчинами он бы, наверное, побоялся связываться. А с беззащитным ребенком круто справился. Неужели просто нельзя было объяснить ребенку, чтобы держался подальше от стройки?
Гость
28 января 2012, 02:31
Работал я тоже на стройке,малолетки так и пакостят,высматривают где чего разбить,утащить,сломать,но и бывало просто из-за любопытства.Гонял их не раз,но им как мёдом намазано.Просто надо детей увлечь каким-то занятием,кружки,секции,родителям провести разъяснительную своим детям,но это любому понятно.Охраннику за такое поведение выговор,т.к. думаю,что мальчик преувеличивает побои,но детей бить НЕЛЬЗЯ.
Гость
28 января 2012, 11:24
вывод но вы также ребенком были-да им всё любопытно, интересно-это дети они развиваются. согласитесь, странным кажется поведение ребенка который не интересуется окружающим миром!
Я знаю этого мальчика-хороший мальчик из хорошей многодетной семьи!Марина держитесь, конечно очень неприятная ситуация.
А ситуация с "полицией" позабавила)Им просто лень разираться в этой ситуации! Где там жена участкового?)))
Гость
29 января 2012, 15:23
Что вы все за панацею кружки, секции, ну ходили мы в детстве в кружки и секции, я лично в пять кружков ходил и учился хорошо, однако это не мешало нам по стройкам лазить-обычное детское люлопытство.
Гость
27 января 2012, 14:40
Полицейские - такие полицейские!
Гость
27 января 2012, 15:14
Полицейские не знают УК? Да это вообще уголовщина!... Слов нет... Ну давайте теперь всякий хмырь озлобленный на весь мир, за свою неудавшуюся судьбу,работающий охранником, будет бить молотком кому не поподя...
Гость
27 января 2012, 14:51
Если бы такое случилось с моим ребенком, эта мразь если бы выжила, то работоспособность потеряла на всегда. А что потом плевать.Зверьем назвать, зверей оскорбить.
Гость
27 января 2012, 15:11
Вот вроде мысли правильные, а из-за хромающей грамматики трудно читать, уважаемый. Потрудитесь, чтоли, не впервой уже вас читаем. А сторожу ручонки-то надо поодбить этим самым молоточком, 10 лет от роду - видно же, что малец, зачем бить, ещё и по голове? Под мухой, наверное, был товарищ.
Гость
27 января 2012, 15:19
Ну что, зарплату добавили, а работать лучше стали? Собственно, как и ожидалось...
Гость
27 января 2012, 23:04
Не подавись от зависти.
Гость
27 января 2012, 16:36
А где же мать полицейского которая так рьяно отстаивала сына и прочих ментов,говоря что они такие несчастные и как им тяжело работать,стресс и.т.д и.т.п.Что они заслужили свою зарплату в 100 кусков!!!Ну мадам ждемс вас???
Гость
27 января 2012, 22:32
Вот абсурд!Речь идет о человеке с психическим расстройством, который причинил вред здоровью ребенка, а вы опять зарплату считать... спешу вас успокоить, небылицы о "100 кусках" - это вымысел, не путайте с другими силовыми структурами... И вообще, грубые люди с синдромом вахтера в каждой организации встречаются. Ребенку- скорейшего выздоровления
Гость
27 января 2012, 16:43
сторож убейся об стену!
Гость
27 января 2012, 21:55
Пусть себе постучит молотком по лбу!
Гость
27 января 2012, 15:55
Более чем уверена, что дети попросту достали сторожа, может именно они и сломали забор, ребенку тоже верить на 100 % нельзя. Конечно сторожа я не оправдываю, но и детям родители должны объяснять, что подсматривать (заглядывать) нельзя, это по-крайней мере не прилично, и на стройке детям нечего делать, это в первую очередь опасно!!! Ели не можете объяснить ребенку что и зачем - САДИТЕ НА ЦЕПЬ!!!
Гость
27 января 2012, 16:08
себя на цепь садить не пробовали??? дети ваши наверное уже на цепи??? О чем вообще речь идет, понятно дети они могут и напроказничать и сломать что-то, но МОЛОТКОМ ПО ГОЛОВЕ!!! это ни в какие ворота вообще. на месте родителя нашел бы сторожа и не только по голове, но и по всему остальному хорошенько настучал.
Гость
27 января 2012, 17:59
Ну и ну!!! Надо же до такого додуматься! уж вы пожалуйста глупости не пишите...
Гость
27 января 2012, 21:54
Вот ни .... себе! Так давайте всех кто меня сегодня достал я буду бить молотком? Давайте все теперь молотки с собой возить и бить ими друг друга... А особенно детей, они ведь такие, ничего как надо не понимают... Такого взрослого заслуженного дядю-сторожа не слушают.
Гость
27 января 2012, 14:14
после такого нет нормальных слов, во первых по части дежурного, которого нужно было уже уволить задним числом после его просиживания и протирания государевых штанов. ему министр жалование поднимает, а он после этого людей напроч перестает замечать, а сторожу может тоже нужно по головке чемнибудь тюкнуть, чтоб у него прозрение настало, или наоборот что бы он уже кони кинул и не мучался в этой жизни?
Гость
27 января 2012, 14:17
Моё детство много связано со стройкой. Возле моего дома было стройка 9-этажки. И вся детвора ходила туда строить штабы. Играли там. Стройку знали лучше рабочих, но ни когда не боялись получить от них. Они предупреждали только, чтобы мы сами не покалечились.
Гость
27 января 2012, 14:37
ну сторож, отдать его в руки родителям и все! а на месте отца я бы его сам нашел и устроил ему темную!
Гость
27 января 2012, 15:03
А кто знает этого сторожа?
Гость
27 января 2012, 15:37
сторожа в сизо, даже ненадолго (интересно, чей чопик там на защите хищений?) с дежурным действительно непонятно, скорее всего просто говорить не умеет. а кстати, неужели нельзя было в принять заявление в отделении?
Гость
27 января 2012, 16:23
кончечно жалко мальчонку,а вот что уже рассказывает как научили это некрасиво!!
Гость
27 января 2012, 17:26
Для жителя. Себя посадите на цепь. Нет никакого оправдания действиям, которые влекут за собой причинение вреда здоровью. А сторожа отдайте родителям!
Гость
27 января 2012, 17:35
А где полицеский-то, его еще родители не убили?
Гость
27 января 2012, 18:12
у меня трёхлетний сын очень любит наблюдать за стройками, когда проезжаем мимо! И такой интерес у мальчика Егора видно тоже! что грозит сторожу который сразу за молотки берётся!? а полицейским хоть и прибавили хорошенько з/пл в большинстве хамят, а после посещения недавно паспортного стола ингодинского р-на я сама чуть в невролгию не угодила.
Гость
27 января 2012, 18:47
Начальника в шею-всю смену под суд.
Гость
28 января 2012, 12:24
Сторожу срочно нужно лекарство-просталбин.