перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Государство будет выделять деньги на ремонт жилья детей-сирот

Гость
4 февраля 2012, 17:28
здравствуйте ,подскажите ,а куда нужно обратиться,чтобы была оказана помощь в ремонте??и что для этого нужно??заранее спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2012, 01:09
Здравствуйте.Моей внучке-круглой сироте,когда ей исполнилось 18 лет,администрация выделила комнату 9кв.м. в бывшем общежитие.Ремонта там не было 30 лет.Выломана дверь,окна не закрываются,обои разодраны,линолеум весь вздыбленный.Может ли внучка потребовать,чтобы сделали ремонт за счёт ЖКХ.
Гость
3 февраля 2012, 20:56
Здравствуйте! Я, Иванова Ольга бывшая воспитанница Черновского детского дома,за нами (сестрой и братом) прикреплена благоустроенная 2-х комнатная квартира.Сестра живет у бабушки, а старший брат живет с семьей на частной квартире. Когда я написала письмо на ремонт квартиры Главе Администрации Черновского района, мне пришел ответ отрицательный. Я не знаю что мне делать, прошу вас о помощи.Спасибо!
Гость
26 мая 2013, 00:27
Кто нибудь будет отвечать на эти вопросы или нет .Есть компитент. люди?
Гость
3 февраля 2012, 14:50
Забыли указать, что речь идет только о том жилье, которое находится в собственности у ребенка-сироты
Гость