перейти к публикации
22 комментария к публикации

Родственники погибших врачей: «Адвокат Воробей ведёт себя некорректно»

Гость
22 мая 2012, 12:38
Я считаю, что к адвакату притензий не должно быть. Это его работа. Он кстати приводит доказательства. Притом не секрет, что многие водители перед ДТП и палец о палец не шевельнут, чтобы свернуть или притормозить вовремя. Видят, что перед ними нарушитель, но прут вперед. Не уступят, пусть даже и дураку. В данном случае нужно ведь тоже разбираться, какое участие принимал водитель в предотвращении столкновения со встречной неуправляемой в заносе машиной. Может водитель просто просмотрел или вовремя не сорентировался (к примеру начал чихать). Нужно учитывать вину обоих водителей.
Гость
22 мая 2012, 13:14
ну вот один здравомыслящий человек нашелся, полностью согласен
Гость
23 мая 2012, 16:12
Вы просто не видели той дороги
По вашему скорая должна свернуть в лоб автобусу
либо в яму справа
Прежде чем делать выводы подумайте
Виновен летун Бог ему судья
Гость
29 мая 2012, 21:49
там нет ямы справа! каждый день езжу по этой дороге и мимо места трагедии. там обочина, на которую можно спокойно съехать!...
Гость
22 мая 2012, 10:10
Эти самые "защитники" зачастую не до истины докапываются, а помогают избежать уголовной ответственности. Странно, что в законе об адвокатуре адвокатская деятельность не считается предпринимательской - их доходы непомерно велики, а гонорары огромны, причем никакие налоговые до этих сумм не докапаются, ведь все наличными передается...
Гость
22 мая 2012, 11:14
Работа у них такая, а налоговая и так найдет к кому докапаться)))
Гость
22 мая 2012, 10:22
чего там с адвокатом? что он сделал/наговорил, что уже вторая новость в отношении этой трагедии окрашивает его серым цветом? поясните, ибо так тоже получается как-то "по-серому".
Гость
23 мая 2012, 09:38
Воробей – стрелянный воробей (извините за каламбур).
Гость
22 мая 2012, 16:17
Мне б такого адвоката.
Гость
23 мая 2012, 09:11
Наместников Константин, это Вы???
Гость
22 мая 2012, 12:25
У адвоката работа в том и заключается , чтобы защищать , чтобы поменьше лет сидеть подзащитному .Он за это деньги получает .
Гость
22 мая 2012, 15:15
Для Воробья... Надо было ещё поднять вопрос: "А кто это посмел отправить врачей из города проводить медосмотр в район!?" Тогда виноват будет не водитель, а главный врач поликлиники...
Гость
22 мая 2012, 22:09
Воробей- птичка певчая, не почирикает, зернышек никто не подбросит. Работа у них такая, адская, следователь доказывает вину, а адвокат наоборот, вот.
Гость
24 мая 2012, 21:49
Схожесть в работе адвоката и врача в том, что оба должны думать о том, чтобы не навредить своему клиенту/пациенту. Брякнуть "что-то", что ухудшит положение клиента/пациента - значит навредить им. Затягивание признания вины при её очевидности может только ухудшить положение подзащитного.
Гость
24 мая 2012, 23:08
Белая Ворона, какая Вы умница!!!
Гость
24 мая 2012, 23:14
Для Владимира Николаевича.
Идите в адвокаты, так красочно описали их безбедную жизнь, аж слезу вышибли.
Деньги считать в чужом кармане очень легко но их никто не принесет за красивые глаза, а за не оприходованные денежные средства лишают статуса адвоката, ведь любой недовольный клиент обратится в палату и скажет, заплатил деньги в сумме такой то, вот квитанция. проверить легко, а налог 13%, как у всех. Чтобы получать большие гонорары, надо очень хорошо делать свою работу. народ сейчас умный пошел, что и радует и его на мякине не проведешь
Гость
24 мая 2012, 23:16
а если наличными передают без квитанции то тем самым нарушают законы РФ, что само по себе уже противозаконно.
Гость
24 мая 2012, 23:25
и вообще работа у обеих адвокатов по этому делу незавидная. Анатолия Ходакова знаю давно, порядочный человек, десяткам офицеров помог, он специалист по военным делам. А тут наоборот пришлось, но работу делать надо хорошо или вообще не браться за нее.
Гость
25 мая 2012, 09:09
Была у Ходакова А. на приеме, правда встретиться не сразу получилось из-за его большой занятости. Вот за его глаза можно и деньги платить, посмотрела в них и забыла зачем пришла. Внимательно выслушал, задавал много вопросов, предложил несколько вариантов решения моей проблемы и все обошлось без обращения в суд. С ним за потерпевших я спокойна.
Гость
25 мая 2012, 09:15
и внутренная сила чувствуется в нем и уверенность в себе и в том что он делает, уверена такой не станет ни перед кем прогибаться. Подруга его посоветовала
Гость
7 июня 2012, 18:01
Это реклама Ходакова? прям слезу вышибает..
Гость
7 июня 2012, 19:31
Так если адвокат Воробей ведет себя некорректно, то напишите на него жалобу в Палату адвокатов Забайкальского края.