перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Отделение полиции открылось на озере Арахлей

Гость
6 июня 2012, 10:14
Теперь в месте с полицаями будем пить))))
Гость
6 июня 2012, 11:10
А ты замуж за них ещё выйди,когда пить будешь с ними!!
Гость
6 июня 2012, 18:03
Точно , Колумб, пей тут ,на том свете не дадут !Е
Гость
6 июня 2012, 12:27
Вот все ругаете и ругаете наших полицейских, а чуть что случись бежите к ним первые и помощи просите.
Гость
6 июня 2012, 13:15
Полностью согласен! Это плюс что там будет отделение для дебоширов)
Гость
6 июня 2012, 09:59
Ну что же, теперь у них есть там официальная кормушка. Будут тормозить беспричинно и тонко намекать, что нарушение всё-таки было, по их мнению разумеется. Да спасет вас видеорегистратор, господа.
Гость
6 июня 2012, 11:53
Еще бы кого-нибудь поставили, чтоб контролировали отдыхающих, а то поели-попили, мусор бросили - уехали, в след. раз не забудьте хрюкнуть, господа...Люди, берег Арахлея в Преображенке никто не убирает, это муниципальный берег, пожалуйста, убирайте за собой. Мы, жители села, не можем убирать постоянно за всеми, мы не уборщики вообще-то, да и физически невозможно за каждым ходить, кто свинячит. До слез жаль наше озеро, уже заваленное горами бутылок и пакетов. Люди, очнитесь, вы едете сюда все лето, зачем же вы гадите???? Ваши и наши дети режутся потом об осколки, которые вы разбрасываете. Подумайте хоть раз об этом, выезжая из деревни есть свалка, неужели так трудно собрать за собой все в пакеты и выкинуть на этой свалке?
Гость
6 июня 2012, 12:09
Еще лучше было бы, если прибрежную зону оборудовали бы туалетами и мусорынми контейнерами, а то летом Арахлей больше смахивает на огромную помойку.
Гость
6 июня 2012, 18:00
Вот и хорошо , что отделение полиции открыли , а то хочется иногда кого-нибудь из перебравших отдыхающих веслом навернуть...
Гость
7 июня 2012, 14:03
Товарищи, открыли его в 2006 году, а на сезон просто официально доводят до читинцев.