Студенческий путинный стройотряд с зарплатой 70 тыс. руб. формируют в Чите
7 июня 2012, 08:55
Гость
7 июня 2012, 17:45
что то маловато однако 70 тыс....за ту вонь, которую нанюхаешься, разъеденные солью руки и вид неприглядной рыбы и икры...слишком малая компенсация, да еще за жрачку с этого удержат половину...хватит ли на обратный путь заработанных денег...хех ...лучше уж проводниками...романтика куда приглядная через всю Россию проехать просторы полицезреть да и заработаешь куда больше за лето...ну и вдоволь с пассажирами наобщаешься...а на путинистов как на путинок надо натравить зеленых...нечего уничтожать нерестящую рыбу...
Гость
7 июня 2012, 21:36
Проводники, теперь, после вывода их в аутсортинг зарабатывают копейки. Да и какая романтика? На разваленную Россию смотреть или отмахиваться от ухаживаний всякой пьяни?
Гость
7 июня 2012, 09:02
Эй, нытики! У кого там зарплата маленькая, имея два и более образования не упустите шанс!!! Да-да, это вас касается, тех кто любит чужую зарплату посчитать и поныть здесь на сайте!!!
Гость
7 июня 2012, 09:10
70 т.р. за 2 месяца тоже немного ))
Гость
7 июня 2012, 09:16
Да нормально - по 35 в месяц то!
Гость
7 июня 2012, 09:25
Судя по всему для Антохи чем больше у человека дипломов тем он лоховее. Хватит тут писать иди на каникулах делом заимись. А по статье не думаю что туда берут любого в этот отряд.
Гость
7 июня 2012, 22:17
товарищи успокойтесь, фигня всё это... ни каких 70и тысяч вы домой не привезёте....... ехать туда работать не стоит....если только потусить.... на поезде покататься .. и ВСЁ!!
Гость
7 июня 2012, 09:18
На самом деле работа очень непростая.Соль и конвеерный метод почти.Не каждый быстро втянется.Хотя неплохой способ бросить курить))
Гость
7 июня 2012, 10:07
студить руки и потом мучиться суставными болезнями. Я лучше в городе поработаю
Гость
7 июня 2012, 10:07
и икра быстро надоест:) а на продажу сюда просто не доедет
Гость
7 июня 2012, 09:10
Что - то тут не то. Неужели на Сахалине и на Камчетке нету хватает рабочих рук? Там же тотальная безработица! А уж за такие то деньги... Что - то не то.
Гость
7 июня 2012, 09:36
да туда ежегодно на путину съезжаются со всей страны и СНГ при этом есть все шансы привезти домой икры и получить допдоход от продажи
Гость
7 июня 2012, 09:10
И как туда попасть то?Ни слова не сказано)
Гость
7 июня 2012, 09:12
Голубев, ты то поедешь? Покажи пример, Димочка замарай ручки!!!!
Гость
7 июня 2012, 09:30
Учтите. Зарплата ДО-О-О 70 тысяч. Это не значит, что 70 .
Гость
7 июня 2012, 09:40
Хочу поехать. Как раз без работы остался. Куда писать,звонить?
Гость
7 июня 2012, 09:47
Хачу поееееехать)))
Гость
7 июня 2012, 10:05
70к из них минус на проезд,проживание и пропитание и выидет где то 10к
Гость
7 июня 2012, 10:24
"...потрошить рыбу, солить икру, заниматься расфасовкой..." ???? а причем здесь СТРОЙотряд? не понимаю...
Гость
7 июня 2012, 10:33
Дайте координаты для связи.как туда попасть и какие требования?
Гость
7 июня 2012, 11:14
действительно, причем тут рабочий класс
Гость
7 июня 2012, 12:48
Адский труд , сутками на ногах , руки потом все гниют , спина болит и рыба снится .Деньги , конечно ,хорошие можно заработать , но здоровье не вернешь.Родственники несколько лет ездили на путину , заработали денег на дом , теперь и дом не нужен , все больные ...
Гость
7 июня 2012, 13:00
Путинный отряд??? Путейный!!! Причем тут Путин или только в строй отряд записывают "нашистов" Путина. Так эта традиция комсомола еще с союза. Не чего присваивать чужое.
Гость
7 июня 2012, 13:18
Все то вас не устраивает, всем то вы не довольные инфузории одноклеточные
Гость
7 июня 2012, 13:28
я был на путине в 2007 году, очень понравилось=) хотя труд, конечно, не так легок как кажется...студентам совет: поезжайте, точно будет весело!
Гость
7 июня 2012, 14:49
в отпуск ездила туда два года назад, как раз в период путины. весело мы плыли на пароме. народу со всей россии. я конечно отдохнула там.... природа красотища, море, пляж, морепродукты........
Гость
7 июня 2012, 17:25
Молодцы СТРОЙотряд -> рыбу потрошить. Отряд потрошителей так писать надо.
Гость
7 июня 2012, 17:49
Уважаемые админы, напишите координаты, с кем надо связываться, как туда попасть?
Гость
7 июня 2012, 22:07
70 тыщ не факт! Можно два месяца проторчать и привезти пять тысяч максимум, если рыбы не будет, работы не будет. Всё зависит от удачи! Удачи Вам шкерщики, мойщики и рабочие холодильника))))
Гость
8 июня 2012, 09:36
Мне сперва показалось путинский отряд с зарплатой 70 тыщ
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
706мм 52%Студенческий путинный стройотряд с зарплатой 70 тыс. руб. формируют в Чите
при этом есть все шансы привезти домой икры и получить допдоход от продажи