перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сто читинок участвовали в конкурсе «Красивые ножки», чтобы стать телеведущей - ТК «Альтес»

Гость
4 июля 2012, 02:19
а куда еще в Чите молодежи податься...мрак, грязь и ничего человеческого...
Гость
4 июля 2012, 10:20
ну Москва то конечно свет, чистота и сплошь одни человеки куда ни плюнь
не смешите мои тапки, уважаемый, сменили шило на мыло
Гость
3 июля 2012, 15:39
Ноги есть - ума не надо.
Гость
3 июля 2012, 15:41
Да, странный критерий для отбора... Видимо в программе, кроме сапог и колгот, больше не чего будет в ближайшее время рекламировать... Кризис грядёт...)(...
Гость
3 июля 2012, 15:51
интересно, нынешняя ведущая особо не блещет красотой
Гость
3 июля 2012, 16:54
ПОЗОРИЩЕ! вчера смотрели по телевизору про этих "телеведущих", про одну даже сказали: прибежала впереди лимузина....
как прыгнула выше крыши....поведение только для панели, а не для телеведущей....а речь, лучше уши заткнуть...
Гость
3 июля 2012, 17:17
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
3 июля 2012, 16:52
вот так оно и есть.... везде голова рулит, а в Чите-ноги....умора.Ноги есть-ума не надо
Гость
4 июля 2012, 14:58
Видимо у вас с ногами проблема! )))Почему бы не провести такой конкурс???!!! Мыслите ПОЗИТИВНО!
Гость
3 июля 2012, 17:03
Абсолютно не корректная информация. Девушке предложили вести программу 1 месяц в качестве поощрительного приза. И не ноги критерий отбора, а способоности этой девушки. К тому же, с ней будут работать опытные журналисты и операторы. А её умение говорить и держаться перед камерой зрители скоро смогут оценить.
Гость
3 июля 2012, 17:21
«Более ста жительниц Читы участвовали в отборочном туре конкурса «Красивые ножки».
"И не ноги критерий отбора".
Ну-ну.
Гость
3 июля 2012, 22:01
что ж у вас, люди, столько желчи то???? и все перевернули. на девчонку просто обратили внимание - приятная внешность, хороший голос, дикция , интеллект . ноги здесь ни причем. просто благодаря конкурсу случайно нашли ту, которая по многим параметрам подходит.и конкурс проводился не с целью отбора ведущей. А редакции ЧИТА.ру браво!!!!! кинули очередную кость, чтобы шакалы налетели и начали радостно гавкать!!!!!!!(к телекомпании отношения не имею, просто радею за справедливость)
Гость
4 июля 2012, 16:47
ню-ню)))
Гость
3 июля 2012, 15:56
Что за глупость??? Оказывается на телевидении теперь необязательно правильно говорить и мыслить. Альтес немного "гонит"!
Гость
3 июля 2012, 16:36
Фигня какая-то! что за дебилизм? Люди учатся в университетах чтоб попасть на работу ведущим хоть какой-нибудь программы! а тут на те! за ноги можно ведущей оказывается стать! и неважно умеешь ли ты говорить, правильно мыслить, держать перед камерой и прочее! согласна с № 4...
Гость
3 июля 2012, 16:36
вышлите пожалуйста анкеты и номера телефонов участниц, я проведу для них отдельный конкурс.
Гость
3 июля 2012, 17:38
Ну видимо по тв будут транслировать крупным планом ноги!
Гость
3 июля 2012, 17:58
а я по тупости своей думала, что критерием отбора для телеведущей являются правильная и четкая речь, телегеничность, интеллект....
Гость
3 июля 2012, 18:44
Такая новость тянет на новость федерального уровня, надо бы разогнать по информлентам, чтобы вся страна узнала по какому принципу проходит кастинг телеведущих в Забайкальском крае... Браво Альтесу и минкульту!
Гость
3 июля 2012, 18:47
судя по названию конкурса их будет выбирать деректор Альтеса
Гость
3 июля 2012, 18:50
Ой, расшумелись-то.....ну дадут девченке месяцок в экране поулыбаться, убудет с них что ли, потом скажут, что , к сожалению, ее ноги на роль ведущей не подходят (типа испытательного срока) я думаю главная ставка Альтеса: реклама себя любимых и ничего в этом плохого нет, задно что-то интересное придумали. Я всегда за конкурсы!.....а у спонсоров-то глазки какие масляные...шалуны...
Гость
3 июля 2012, 18:52
Скоро АЛЬТЕС объявит конкурс "MISS ASS" приз полгода вести передачу "Чайковского 8" ха ха ха
Гость
3 июля 2012, 18:55
Какая у вас, теток, зависть с неодобрением-то сразу повылазила.
Гость
3 июля 2012, 20:56
Согласен с 16-м высказыванием. Надо по инету распространить что-нибудь типо "Супер сложный отбор ведущей телекомпании "АЛЬТЕС"! Самые строгие критерии!" (ну или что-нибудь подобное) . Видимо теперь камера будет показывать не то, что НАД столом (голова, руки, ...), а то, что ПОД )))
Лучше бы у спонсоров деньги на курсы русского языка выпросили, порой слушать противно как говорят...
Гость
3 июля 2012, 21:34
Из наших читинцев, как обычно, прёт одна желчь и зависть. Нет бы порадоваться за девчонку. По-моему рамках города неплохой конкурс, да и участница все симпатяшки
Гость
3 июля 2012, 22:25
А что ? Новый стиль вещания-"телечИта(ударение на И).Голос всегда за кадром, а на экране всегда ноги в разных позах.Рейтинг обеспечен.
Гость
4 июля 2012, 00:51
"Более ста жительниц Читы участвовали в отборочном туре конкурса «Красивые ножки», чтобы стать ведущей программы «Ежевика»."
Ужас какой-то... Или, может, теперь это уже норма? Так же, как в шоу-бизнесе "поющие трусы", а здесь будут "говорящие ноги"...
Гость
4 июля 2012, 01:11
Повадками в меня
Гость
4 июля 2012, 10:38
Конечно можно согласиться, что это просто реклама, конкурс, вроде ничего страшного.....НО все же само название КРИЧИТ и, по моему мнению, позорит, унижает Альтес. (ничего не имею против телекомпании, но думаю они мало подумали над этим конкурсом) Сами себя выставили на смех!
Гость
4 июля 2012, 12:01
да это просто конкурс, не было в условиях конкурса приза "стать ведущей"
Гость
4 июля 2012, 13:24
Понятно же, что здесь специально написали такой заголовок. Он совершенно не отображает смысл этого конкурса. Замануха и не более. Товарищи журналисты, работники сайта, разбиритесь прежде чем писать.
Гость
4 июля 2012, 13:29
А ведь, из всех комментаторов, никто даже не удосужился посмотреть сюжет. И понять его смысл. Что ж сквернословьте! ведь, как говорится - собака лает, ветер носит.
Гость
4 июля 2012, 13:55
Бррр )) Вот люди у нас: услышат звон, да не знают, где он. Заголовок как замануху Вам кинули. А сюжет мимо глаз попал? Сатрите туды и не вякайте. Там все черным по красному сказано - несколько победительниц. И та девушка (новая ведущая) в том числе... и пока на один месяц. ОбыЧкновенная, симпатичная девчина. А Вас жаба душит? Носите золото на шее, а не противных земноводных =))))))
Гость
4 июля 2012, 14:00
И как говорил Леопольд - давайте жить дружно! (смайл) Можно подумать вам хочется на страшных, но шибко умных ведущих смотреть. Так самооценку повышаете?
Гость
4 июля 2012, 14:17
теперь будем смотреть на страшных и глупых)))
Гость
4 июля 2012, 23:35
Молодчинка, Ксюша!!!!!! Так держать!!!!Яркая и смелая...не обращай внимание!!!!!
Гость
5 июля 2012, 11:52
Впереди лимузина прибежала! Хахахааа! Вот у нас в Чите девушки! Я дурею блин
Гость
10 июля 2012, 08:56
я смотрела сюжет, и предыдущие выпуски передаци, но про приз стать ведущей - ничего не говорили, и действительно очень странно, почему??? непонятный критерий отбора... ну дело даже не в критериях, все знают что просто так никто не выигрывает, даже в таких конкурсах. и если девушка хотела стать телеведущей, ( и у нее имеются покровители, которые в этом заинтересованны) то зачем нужно было это делать призов, точно так же победила бы, а потом по тихой грусти стала бы ведущей, вот все! не понимаю зачем такие сложности с главным призом?
Гость
10 июля 2012, 14:12
Почему нет возрастных ограничений для участия в такого типа конкурсах? Почему допускают детей? Я увидела на экране девочку - 9-классницу, мою ученицу!!! Да, ножки могут быть и ничего, но, извините, и голову на плечах нужно иметь не дурную. Куда смотрят родители? Такие конкурсы требуют и манерность, и сексуальность, и женственность. А есть ли все это у девочки? Ножки ведь, не ухо тебе, или нос
Гость
3 июля 2012, 15:59
А что не чудо НОС?
Гость
3 июля 2012, 16:18
Скажите: чо вы чувствуете то?