перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Горячая линия» «Читаэнерго» перешла на круглосуточный режим работы

Гость
29 октября 2018, 21:26
Не понятно от куда и с какого потолка берется задолженность, я каждый месяц плачу по энергомеру в итоге 4700 задолженность, отключают, звоню в Энергосбыт оператор говорит после обеда говорят 1197задолженность плюс заплатите пеню 412рублей и естественно 1000 за подключение ,в итоге 2600 в никуда ,не за что понаставили на столбах счетчики, как мы с ними сравним показания, написала в прокуратуру на них, целый день потерян ,неужели на них нет управы вроде живем в двадцать первом веке .
Гость
3 октября 2018, 08:25
При установке энергомера по адресу Заб край Ченышевский район с Мильгидун ул Молодежная 28 кв 3 нам поставили энергомер кв 1 в результате этой путаницы мы не получаем с Нового года коммунальные куда мы не обращались никакой помощи нет Пинают отРЭС в энергосбыт  ошибки не признают Прошу принять меры
Гость
28 января 2019, 12:47
Без предупреждения с моей банковской карточки было снято 6415 рублей якобы задолженность за жилье которую продала три года тому назад, они что там читать не умеют! Собственником фигурирует совсем другая фамилия! Сколько ходила доказывала что не мои долги! Неучи там сидят! Требую вернуть деньги в кратчайший срок! 
Гость
12 мая 2020, 18:09
Если нет интернета..и оббевать пороги нет времени..как быть?нужно подключить свет в ДНТ Плутон..13 участок и рядом строящиеся..и везде какие-то отмазки..то туда обратитесь,то туда напишите..
Гость
14 мая 2018, 19:42
Все месяцы оплачивала электроэнергию в городе Шилка Проезд Угловой 3 , плита газовая , в октябре брала справку задолжности нет , все остальные месяцы почти в среднем 800 рублей , звонят с Читаэнергосбыта у вас на май задолжность семь тысяч рублей , если не оплатите отключим .Мне кажется это что то из шутки , плати больше и будешь всегда должна , господа с энергосбыта Холбон , у меня телевизор и то только вечером показывает , от куда вы берёте расценки?Брулева
Гость
14 июня 2022, 20:43
Буду оббивать пороги, надо будет дойду до Президента, но докажу, что читаэнергосбыт берет задолженность с потолка и заставляет платить больше, чтобы люди были вечно должны им.
Гость
23 января 2024, 21:46
Капец как можно если на улице 30градус холода,отключить свет???