перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Источник: Экс-командующий СибВО, начальник Генштаба Макаров может уйти вслед за Сердюковым

Гость
7 ноября 2012, 14:01
.......Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь...в страну не дураков,а гениев....Жаль,но той страны, в которой жили и творили настоящие личности уже не будет никогда(((( Жаль армию, жаль милицию,жаль образование, культуру,науку...........................
Гость
7 ноября 2012, 14:48
Не переживайте так. Эта страна всегда была страной дураков. Однако всем империям приходит конец и на месте этой страны скоро будет новая страна - действительно страна гениев, но уже с новыми границами и с новой столицей расположенной там где восходит солнце. Наши правнуки будут жить по правильному времени и в согласии с природой.
Гость
7 ноября 2012, 14:58
Ещё промышленность," оборонку", сельское хозяйство...
Гость
7 ноября 2012, 15:52
Гость
7 ноября 2012, 15:52
Не переживайте так. Эта страна всегда была страной дураков. Однако всем империям приходит конец и на месте этой страны скоро будет новая страна - действительно страна гениев, но уже с новыми границами и с новой столицей расположенной там где восходит солнце. Наши правнуки будут жить по правильному времени и в согласии с природой.
главное, чтобы в этой новой стране опять кухарок до власти не допустили ((((
Гость
7 ноября 2012, 11:29
Да и в ЧИТЕ надо бы проверить,что это за распродажи проходят бывшего военного имущества..Военная книга,гостиница ИНОГДА,а теперь уже и подвалы домов которые в 2007-2008 были переданы городу...При чём только по ул.ЛЕНИНА,и выборочные помещения пригодные под торговлю...Не имея на это не каких документов подтверждающие что это собственность Минисиерства обороны..И что интересно,суд встал на стороне военных..
Гость
7 ноября 2012, 11:40
Так это в Генеральную прокуратуру надо обращаться,а не в Чите вопросы задавать...Тут всегда СЛАДКО ДА ГЛАДКО,когда дело идёт о больших деньгах....Не пройдёт и года,как эти сделки признают не действительными!!
Гость
7 ноября 2012, 11:59
Мелкий штришок: Концепция четырех оперативно-стратегических командований, "благодаря" которой Чита лишилась штаба СибВО и нескольких сот миллионов налоговых поступлений, а первоклассные военные городки Ясная и Степь превратились в руины, родилась именно в Чите. Впервые она была озвучена Макаровым "за рюмкой чая" в канун 23 февраля в банкетном зале на 3 этаже штаба округа в 2004 году. За один только внеклассный аэродром Степь, который раньше мог принимать все типы самолетов, а сейчас брошен на разграбление, Николаю Егоровичу и Анатолию Эдуардовичу надо сказать огромное "спасибо"
Гость
7 ноября 2012, 13:44
жители Степи -ваши единомышленники.За два года все на глазах уничтожено
Гость
7 ноября 2012, 12:47
В своё время на генерала макарова было заведено уголовное дело местной военной прокуратурой.Все ждали.когда его возьмут,а его в Москву на повышение....Может хоть сейчас дело реанимируют?
Гость
7 ноября 2012, 13:31
Да уж теперь конечно реанимируют. Вот только генерал Макаров будет уже назначен начальником генштаба вооруженных сил США т.е снова пойдет на повышение.
Гость
7 ноября 2012, 13:29
За развал коррупцию распродажу "своим людям" активов министерства обороны, надо судить многократно строже. Воровство в "шите Российского государства" это хуже измены и предательства. В Чите это и без очков видно по какой схеме и кому достались магазины кафе и т.п. Что скажет прокуратура? Команд сверху как не когда громко прозвучала. Или по схожим схемам продажи в Забайкальском крае подробности и факты сразу Путину лучше писать?
Гость
7 ноября 2012, 15:13
Самое интересное,почему на глазах у прокуратуры и ФСБ твориться эта распродажа ,и все молчат......Рано или поздно,у них тоже спросят КУДА ВЫ СМОТРЕЛИ..,,!!??Каким это образом и в каких законах прописана продажа подвальных помещений,где собственниками являются жильцы????Все внутри домовые коммуникации проходят в подвалах,какая может быть продажа???Чердак ,подъезд,подвал в законе ЖКХ это собственность жильцов.....А тут,министерство обороны аукциона устраивает.....
Гость
7 ноября 2012, 11:14
Давно пора и его выгнать с армии, что мало в Забайкалье творил да и порядочных офицеров не ценил, а только прихлебаев. Пользы от таких 00000.
Гость
7 ноября 2012, 11:34
А Макарову что не уйти, он свое дело для акул мирового империализма сделал и себе все сделал. В России все боевые генералы способные воевать и взять власть в стране в свои руки давно ушли на вечный покой. Остались генералы песчаных карьеров.
Гость
7 ноября 2012, 11:43
а ведь есть еще и села, где нет электроэнергии на протяжении десятков лет по причине аренды земли МО у государства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 ноября 2012, 11:54
Если состоится отставка Макарова - это будет очень сильный шаг в правильном направлении. Я лично не вижу в нём сильного начальника Генерального штаба. Именно он просто был обязан подсказывать, а где необходимо корректировать ошибочные шаги Министра. Но эта связка работала очень дружно, в том числе в личных интересах. Считаю Макаров должен сполна ответить в том числе и за промахи Министра. Ведь эта не личная лавочка а Оборона страны. И развал всего оборонного комплекса - это опять гражданам страны туже затягивать пояс. И начинай экономить в интересах обороны. Эти события не лучшим образом характеризуют и Верховного Главнокомандующего. А как выглядит авторитет страны? Стыдно. Ведь всё это происходит на фоне продолжающего нищания людей.
Гость
7 ноября 2012, 12:46
Смертная казнь врагам народа!
Гость
7 ноября 2012, 13:28
Хорошо ребятки постарались!!! Опустили армию. Пиндосы ликуют!
Гость
7 ноября 2012, 13:40
допрыгались козочки, послетали лавры...
Гость
7 ноября 2012, 13:40
дождётесь: ВОРон ВОРону глаз не выклюет!
Гость
7 ноября 2012, 20:38
а где местные едросы, со своим ОДОБРЯМС
Гость
7 ноября 2012, 22:04
Работы у Молодой гвардии непочатый край, но она пойдет быстрее, если начнут все-таки не со сбора подписей у прохожих на улицах Читы, а с проверок министерских кабинетов в Москве.
Гость
9 ноября 2012, 10:03
А что сделали с военкоматами- ни одного военного и хотят навести порядок с призывом. Не с кого брать пример новобранцам. Только у нас такое возможно. Необходимо вернуть погоны в военкоматы.