перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Читинцы самостоятельно ликвидировали последствия порыва коллектора в районе СибВО

Гость
18 января 2013, 22:00
Лучше по горячим следам соберите собственников и поменяйти УК. Мы Регион на три буквы послали, так следующая теперь бытсервис - и все по человечески. (эт не реклама, так как бытсервис только на КСК)
Гость
18 января 2013, 23:21
От Ук, мой дорогой тут ничего не зависело...Наша администрация утром таки подскачила и оценивала масштабы бедствия, расгребая затем тот самый лёд
Гость
19 января 2013, 19:48
Гость
19 января 2013, 19:48
От Ук, мой дорогой тут ничего не зависело...Наша администрация утром таки подскачила и оценивала масштабы бедствия, расгребая затем тот самый лёд
Дом кооперативный и в частной собственности жильцов полностью. А подтопление вероятнее всего произошло из-за сброса воды из бассейна на стадионе ЗабВо. Вероятно завхозы местной Славянки решили поменять воду на чистую в бассейне. Не знали только технологии процесса. Председателю ТСЖ и жильцам только можно выразить сочувствие и дать совет обращаться в военную прокуратуру. Если такая есть. И быстрее составлять дефектные акты по ущербу. Желательно с привлечением специалистов по ремонту и строительству, по инженерным коммуникациям, оценивать сумму ущерба, подавать в суд на возмещение.
Гость
18 января 2013, 20:11
Так это... Завхоз (московский) Славянки уже на нарах парится....
Гость
18 января 2013, 23:01
Дак только Московский! Ты понимаешь ход моих мыслей?
Гость
18 января 2013, 19:55
а мы по лужам, а мы по ,лужам у.. шлеп,шлеп,шлеп)))
Гость
18 января 2013, 19:55
Забайкальский край
З а к о н
Об административных правонарушениях
02.07.2009
№ 198-ЗЗК
Статья 24. Подтопление улиц, зданий, сооружений
Подтопление улиц, зданий, сооружений, образование наледей от утечки воды из-за неисправности водопроводных, канализационных, ливневых устройств, систем, сетей и сооружений -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей.
Гость
18 января 2013, 23:51
*разгребая
Гость
19 января 2013, 18:55
РЕГИОН давно пора послать а то эти родственики совсем оборзели.