перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«С ними же столько мороки будет» - опрос о призыве женщин в армию

Гость
22 февраля 2013, 08:27
А ссылка на то что в Израиле женщины служат, но там страна находится постоянно в вооруженном конфликте и населения не так чтобы много. У израильтян первая необходимость, а у нас какя?
Гость
21 февраля 2013, 16:34
Ах, как было-бы здорово, если бы в свое время на соседней шконке спала-бы девушка, а не тупая обезьяна по имени Артем... Но 20 лет уже не вернуть... жаль................ так что мне пофиг.
Гость
21 февраля 2013, 18:09
Для девушек будут отдельные казармы. Как это и было во время Великой Отечественной. Так что не о том думаете, дорогой товарисч... А воспоминание о небесных ведьмах (летчицах наших) до сих пор ужас на потомственных немцев наводят. В случае войны, да, наверное есть смысл призвать женщин, но пока время мирное - это бред. А по контракту они и так давно служат.
Гость
22 февраля 2013, 13:25
23 февраля праздник для тех кто в армии служил. Для остальных 8 марта.
Гость
22 февраля 2013, 15:29
Нормально, поддерживаю!
Гость
21 февраля 2013, 17:17
Есть на этот счёт Законы. А вся жизнь в Армии регламентируется уставами. Давно известно - живи по уставу завоюешь честь и славу. В этом и есть ответ на поставленный вопрос
Гость
21 февраля 2013, 17:44
Да уж видно совсем дела плохи.
Гость
21 февраля 2013, 18:10
Впервые обрадовалась, что мне не 18 уже.
Гость
21 февраля 2013, 20:09
Депутаты вместо того, чтоб создавать условия для выращивания нормальных и годных для армии мужчин, пошли более простым путем. Ну и страна!
Гость
22 февраля 2013, 00:01
Женщины - это матери, жёны, девушки офицеров и солдат, поэтому они и так близко к армии стоят, и всей душой за неё болеют, да и в годы войны большой труд на себя брали. Была бы маленькая страна, как Израиль, тогда можно было бы говорить о необходимости женской службы, а пока, думаю, мужчин хватит, только пусть достойно там себя ведут и служат.
Гость
22 февраля 2013, 00:28
Женщина значит должна выносить, родить и воспитать ребенка, еще и в армии служить, ну это уже перебор. И потом женщин в армии явно не будут отправлять на военные действия, будут по кабинетикам сидеть с бумажками или на кухне кашеварить или полы в казармах намывать. Вообщем мужчинам захотелось, чтобы и в армии за ними прислуживали
Гость
22 февраля 2013, 09:15
Если примут закон, обязывающий женщин служить в армии, наше руководство первыми быдет своих дочерей отмазывать. Вы задайтесь вопросом: у них в армии сыновья то служат?
Гость
22 февраля 2013, 10:29
Ш.Тохта-Ходжаев, недавно демобилизованный солдат правы. Проблемы с демографией, да еще девчонок в армию отправим. Пусть свой материнский долг исполняют, тогда и вопросов по призыву не будет.
Гость
22 февраля 2013, 12:36
Богатство нации определяется количеством детородных женщин. Что рождаемость, что здоровье нации, что морально-физическое состояние подрастающего поколения по всей России оставляют желать лучшего. Надо оставить женщинам материнство. А те из них, которые по различным личным мотивам рвутся на воинскую службу и без изменений в законодательстве пробьют себе дорогу.
Гость
22 февраля 2013, 17:10
1 коммент - зачёт, - после него остальные только насмешили ;)
Гость
22 февраля 2013, 20:28
Кошиарно такое даже представить. Сколько мальчишек загубили бестолковые люди в пагонах, страшно сына отпускать в армию, а дочь и вовсе лучше в подполье спрячу
Гость
23 февраля 2013, 16:48
А давайте мужчины которые не хотят служить будут рожать! Еще деньги зарабатывать, готовить, убирать и стирать! Детей воспитывать! Это уже совсем наглость решать проблему нехватки в вооруженных силах таким способом! Давайте свесим все на плечи женщин, а мужчины пусть в Гос. Думе сидят и решают такие важные вопросы!
Гость
25 февраля 2013, 20:40
последний "демобилизованный" был в 1947 году. на сегодняшний день увольняют в запас.
Гость
26 февраля 2013, 12:04
Да, офицеров в охранники магазинов по сокращению, а женщин в армию - это новая реформа, которая еще продолжается, уже без сердюкова(пешка) Страшно за наше будущее.
Гость
16 мая 2013, 22:35
Что за абсурд? А из тех женщин что писали за почему никто не пошел по контракту? Вы все пишите что защищать Родину нужно, тогда почему срок службы год? За год никто ничему не научится! Если Вы все далеки от армии, то незачем и коменты писать! Нашлись защитники Родины. Лучше мужчин в армию загоните, не взывая на сексуальную ориентацию, и женщины тогда в армии не нужны будут. Это конечно шутка. А для все патриотов информация к сведению, при объявлении войны, женщины подлежат увольнению!!
Гость
21 февраля 2013, 18:15
Бред полнейший,кому это только в голову могло прийти? Они за год там с ума все посходят без косметики,и модных нарядов. Плюс для каждой надо будет свою форму изготавливать (не будут же они все в одинаковой ходить),автоматы котятками украшать,что б красивенько было (зеркальце вместо прицела) и т д. А представьте женский день ВДВ ,плацкартный вагон женщин дембелей(пьяных,поющих под гитару "пора домой")-это ж ужас,я уже не говорю про "бабовщину",пришедшей на смену "дедовщине"-вообщем ни чего хорошего из этого не получится.....
Гость
22 февраля 2013, 01:57
А почему год?!Пускай,как все мы три года походят в кирзОвых сапогах,поедят "шрапнель" на водичке,послушают "отцов-матерей" командиров часа три на морозе в -50...Тогда может и поймут отчего это мужики живут на 20 лет меньше в этой стране
Гость
23 февраля 2013, 15:02
Гость
23 февраля 2013, 15:02
А почему год?!Пускай,как все мы три года походят в кирзОвых сапогах,поедят "шрапнель" на водичке,послушают "отцов-матерей" командиров часа три на морозе в -50...Тогда может и поймут отчего это мужики живут на 20 лет меньше в этой стране
Здоровый образ веди и женщин переживешь.... А чтобы армия стала Армией надо вспомнить, что человек - звучит гордо! А то уж забыли что в русском языке такое слово есть.
Гость
21 февраля 2013, 21:36
Я глупее ничего не слышала в жизни! Правильно пишут,женщина-хранительница очага,а мужчина-защитник!и ведь и вправду,ну если совсем честными быть,сейчас большинство девушек намного сильнее мужчин,а если они ещё и служить будут....А девушки,начиная с 95-96 г.г....так вообще на парней похожи...джинсы,сигареты.....тьфу!у меня вот брату как раз 16,так он говорит,что даже жениться не хотел бы,потому что нет нормальных девушек!этому поколению девушек школа этикета нужна и женственности!
Гость
25 февраля 2013, 15:32
Сигареты - гадость, в том числе и для мужчин. А что в джинсах-то плохого. Удобная повседневная одежда, не позволяющая как раз простыть детородным органам, не то что платья. Брюки больше женщинам подходят, чем мужчинам. Если она при этом женственна и фасон брюк женский - то и чего?
Гость
23 февраля 2013, 15:06
Не переживайте, вашей армии скоро не будет, чужую будете кормить...
Гость
26 февраля 2013, 15:04
ну мужики вообще с катушек слетели! мало того, что женщины рожают, на них еще и защиту Родины повесить хотят! а чем тогда наши мужики отличаться от женщин будут?!