перейти к публикации
216 комментариев к публикации

Чита вошла в тройку городов с самым большим количеством одиноких женщин

Гость
5 марта 2013, 08:47
Мужики-то не перевелись, только вам милые дамы нужны не мужики, а кошельки. Проходили, знаем.
Гость
5 марта 2013, 09:07
Каждый ищет то,что хочет.)) Сами выбирали тех, кому кошельки нужны.
Гость
5 марта 2013, 09:10
Да вы что! Зачем нам кошельки,нам альфонсов подавай! Мы с удовольствием посадим их на шею и будем тянуть по жизни... Рожу себе ребёночка и буду не одна! А вы под старость закончите свою жизнь никому не нужными.
Гость
5 марта 2013, 09:10
ну почему сразу кошельки?из этой процентовки треть пьет,треть друг друга любят))))остальная треть...прячется где-то.мужЫки.....
Гость
5 марта 2013, 09:34
Все проще. Просто пока умные девушки выходят замуж лет до 25, выпендрежницы строят понты и как они говорят "нагуливаются". А потом после 25 они уже никому и не нужны.
Мораль такова. Прежде чем искать принца, посмотри в зеркало и спроси себя честно - принцесса ли ты?
Гость
5 марта 2013, 09:50
Хамское замечание . Явно не принц писал.
5 марта 2013, 09:54
плюсую!!!
5 марта 2013, 10:01
Гость
5 марта 2013, 10:01
Хамское замечание . Явно не принц писал.
Что ни говорите, а он прав!!!
Гость
5 марта 2013, 09:51
Дамы! Точнее соискатели должности прынцессы.
Вывелись все? Обабели мужики? А причина какая? Да потому что вам не нужен стал мужик, вам стал нужен "мужчинка". Со смазливой харей, модными брендами на одежде, умеющий тусить и бла-бла-бла в том же роде. Умный, от армии откосивший.... Что хотели - то и съели. Не понравилось? Одной веселее!
Про питьё:
Опять же, я помню годы детства - в забегаловке одни мужики. Сидят себе пива попивают. А сейчас? Что ни заведение (клубы, рестораны и т.д.) сидят, ждут. Коктейли попивают. Как стадо коней ломятся туда где "бесплатно шампусик" Пиво в обед в столовке - тоже за просто. Пьющие девушки ищут не пьющих мужчин? Может вначале полечиться самим бы а?
Еще можно про курение и маты поговорить...
Но смысл один: какой мужчина нужен женщине - такого она и получает. Мы ленивые, нам зачем стараться быть сильнее, умнее если "пипл хавает"?
Напоследок случай из жизни: не худая девушка, в 12 часов ночи, в компании кушает пельмени, запивает пиво, и рассказывает как мужик обмельчал, что нету сейчас молодых, умных и красивых, с ромбиками на животе(!), который бы ей подошел. Ну есть допустим есть, но зачем ему такому она такая? В зеркало нужно чаще смотреться загадывая желания.
Гость
5 марта 2013, 10:08
Коней не стадо,а табун.На животе не ромбики, а кубики!Понымаеш?Пф-пф.....
Гость
5 марта 2013, 10:24
Аналогично с другой стороны.Умница,хозяйка прекрасная,зарплата неплохая,квартира(ипотеку,правда еще не до конца выплатила),но не красавица.Пытались знакомить.Не раз.Не нужна!Хочу красотку!И без ипотеки!
Гость
5 марта 2013, 10:44
Гость
5 марта 2013, 10:44
Коней не стадо,а табун.На животе не ромбики, а кубики!Понымаеш?Пф-пф.....
)))))))))))
Гость
5 марта 2013, 08:58
Может мужики то и есть. Некоторые конечно и нормальные,только основная масса - пьют,хотят жить за счет женщин.Лучше быть одинокой,чем с таким.
Гость
5 марта 2013, 09:10
полностью согласна! лучше вообще никакого,чем деграданта вечно пьющего!
Гость
5 марта 2013, 09:17
Да все в твоих силах! И мужик перестанет пить, если ты его пилить перестанешь, а уважать будешь как надо.......................понимаешь?
Гость
5 марта 2013, 09:43
Гость
5 марта 2013, 09:43
Да все в твоих силах! И мужик перестанет пить, если ты его пилить перестанешь, а уважать будешь как надо.......................понимаешь?
а ну конечно!!! надо перестать его пилить! пусть валяется бухой на диване , а я буду стоять рядом и уважать его! хорошая картинка! валяйтесь под забором и засуньте уважение себе знаете куда?
нормальному мужику для того что бы бросить пить дополнительных мотиваций не нужно! а то устроил тут бартер! я тебе -ты мне!
Гость
5 марта 2013, 10:20
А где у нас мужики-то, ау!!!!!!!!!! Ходят по улицам нечто грязное, чмошное и вообще фу!!!!!!!!!
Гость
5 марта 2013, 10:47
Дак э,весна,грязь,слякоть,сосульки на голову падають.......
Гость
5 марта 2013, 10:51
мужики может и такие по улицам ходят,а вот мужчины...есть у нас мужчины,но даже в сумме с мужиками чисто физически их на всех женщин(с бабами в том числе) не хватииииит! это статистика и подтверждает.печальный факт!как будто после войны
Гость
5 марта 2013, 10:59
Гость
5 марта 2013, 10:59
Дак э,весна,грязь,слякоть,сосульки на голову падають.......
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отличный ответ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 марта 2013, 09:37
Да,нет...Вы не понимаете.Все дело в плохой экономической ситуации в крае,работы нет,денег нет,а если и есть работа,то зарплата низкая.А где зарплата высокая,там надо так пахать,что все силы на эту работу и уходят.Не до любви потом.Знаю,что говорю!
Гость
5 марта 2013, 10:05
Странно, а мы с супругой поженились в конце 90-х еще студентами. Денег практически не было - жильё съёмное, зарплату на подработке задерживали и т.п. Но не ныли по пустякам, а любили друг друга и радовались жизни. После 16 лет брака уже третий ребенок и практически всё для жизни есть...
Ценности у молодежи изменились в худшую сторону, но радует, что не у всех...
Ищите спутника жизни по интересам - брак по расчету, может и "крепкий", но бездушный и в конце жизни приведет к осознанию "пустоты" - для тех кто понимает...
Любви и счастья всем!
Гость
5 марта 2013, 10:07
Как бы грустно это не звучало, но я с вами согласна...
Гость
5 марта 2013, 10:43
Гость
5 марта 2013, 10:43
Странно, а мы с супругой поженились в конце 90-х еще студентами. Денег практически не было - жильё съёмное, зарплату на подработке задерживали и т.п. Но не ныли по пустякам, а любили друг друга и радовались жизни. После 16 лет брака уже третий ребенок и практически всё для жизни есть...<br>Ценности у молодежи изменились в худшую сторону, но радует, что не у всех...<br>Ищите спутника жизни по интересам - брак по расчету, может и "крепкий", но бездушный и в конце жизни приведет к осознанию "пустоты" - для тех кто понимает...<br>Любви и счастья всем!
Если настоящая,взаимная любовь возникнет,тогда конечно,все горы по плечу не взирая на экономическую ситуацию!А если у молодых есть деньги,зачем им любовь,ведь есть же деньги!Так что получается,что самые крепкие и счастливые пары,которые вместе через многие трудности ради своей любви прошли, не взирая ни на что.Но любовь должна возникнуть взаимная.Любовь есть,я точно знаю!Желаю всем женщинам найти свою настоящую,самую красивую и счастливую любовь!С наступающим праздником,дорогие мои!
Гость
5 марта 2013, 11:36
В городе познакомиться для людей за зо...ноль шансов ,дома сидеть не хочется ,а для клубов уже возраст не тот, ценности другие... Раньше обращала внимание в западных фильмах довольно взрослые люди после работы спешат в танц. клубы и зажигают там от души ,а у нас где в Школе? Подруги у меня не замужем вот и смотрю на них и понимаю что шансов ноль...слишком уже домашние,а как хозяйкам цены нет.
Гость
5 марта 2013, 11:54
" А как хозяйкам цены нет". Нас всех ждет веселая старость...Бабушки с татушками на спине,не умеющие готовить пирожки...
Гость
5 марта 2013, 12:41
Гость
5 марта 2013, 12:41
" А как хозяйкам цены нет". Нас всех ждет веселая старость...Бабушки с татушками на спине,не умеющие готовить пирожки...
а почему вы решили, что они с татушками и не умеют печь пирожки?
Гость
5 марта 2013, 12:52
Гость
5 марта 2013, 12:52
а почему вы решили, что они с татушками и не умеют печь пирожки?
Здесь упор не на татушки, это к слову....
Гость
5 марта 2013, 15:19
проблемы частных лиц могут быть удовлетворены без создания государства... и тп... институт семьи - как одна из основ государственного строя, нет семьи - по сути нет государства, флага нет.. родины. кому ты нужна одна или с ребенком? ну может пока папа или мама платит и нужна, а потом... ума палата? возможно это спасет только. да и то, ты своей матке не прикажешь когда она тебе команду отдаст, что вот этот самец будет отцом ребенка. а там... как повернется )
Гость
5 марта 2013, 17:28
Любимая песня мужчин - кому ты будешь нужнаааа... А зачем мне кто-то нужен. У вас странные представления о физиологии женщины. Hи разу не слышала команд от своей матки. Молчит как рыба об лед xD
Гость
6 марта 2013, 09:14
Гость
6 марта 2013, 09:14
Любимая песня мужчин - кому ты будешь нужнаааа... А зачем мне кто-то нужен. У вас странные представления о физиологии женщины. Hи разу не слышала команд от своей матки. Молчит как рыба об лед xD
Фригидная, чё ли? Так монастыри есть женские. Там всё лучше, чем какому-нибудь мужику потом будешь в сексе отказывать, нервы трепать.
Гость
6 марта 2013, 10:22
Гость
6 марта 2013, 10:22
Фригидная, чё ли? Так монастыри есть женские. Там всё лучше, чем какому-нибудь мужику потом будешь в сексе отказывать, нервы трепать.
А в мужские монатыри,значит,уходят одни импотенты? Интересная логика у мужчин.Если их не хотят-фригидная -брысь в монастырь!Сами-то что сделали для того,что бы вас "хотели"?
Гость
5 марта 2013, 08:37
А куда мужики то деваются,повымирали что ли???? Да уж надо срочно уезжать,а то так и останусь ни кому не нужной здесь.
Гость
5 марта 2013, 10:54
Может новая власть на ближайшей планёрке обсудет "нужный" законопроект о переименовании города в Иваново-2?))))
P.s. Не бухаю, не курю, работа, квартира есть, жениться не собираюсь...
Гость
5 марта 2013, 11:01
ну и зря...
Гость
5 марта 2013, 11:04
Не поняла- а зачем тогда пишешь? Цену себе набиваешь? Живешь один- и живи. Думаешь кто-то клюнет...
Гость
5 марта 2013, 11:32
Юморнул,парниша))И про проект,и,видимо, про себя))
Гость
5 марта 2013, 09:24
Вас послушать уважаемые дамы, так страшно становится))) можно подумать что все пьют, гуляют и деградируют.... каждый ищет свою пару. Мне знакомо много случаев, когда девушки слишком хлопатно относятся к выбору , а время идет... а там уже и 30 стукнуло и всё......
Гость
5 марта 2013, 09:44
и всё........ стреляйся!!))) что за стереотипы сложились, в 30 женщина становится более привлекательной, знает себе цену да и ум появляется! а, ну да, это только мужчины у нас до 90 лет обаятельные и привлекательные, большинство мужиков к 30 такое пузо отращивают, мама не горюй! и не надо за девушек 30 лет говорить, у них жизнь прекрасна, по себе знаю ;-)
Гость
5 марта 2013, 09:47
.......и после 30-ти жизнь кончается?
Гость
5 марта 2013, 09:59
Какой смысл ныть, что нас таких раскрасивых ни одна женщина выбрать не хочет, если сказано же одиноких мужчин ФИЗИЧЕСКИ меньше одиноких женщин? Даже если их всех тупо переженить (не взирая на возраст и предпочтения), все равно 77 останутся навеки одни?
Да и кто из этой сотни? Из кого выбирать? Алкоголики, тунеядцы, старперы, завсегдатаи контактов, геи и зануды? Сидельцы тоже входят в этот процент? То-то и оно. Мужики в меньшинстве, поэтому себя и ведут так нагло, мол, мы такие хорошие, вымирающие, ценные, а вы еще нос воротите, нас не ублажаете. Если даже за эту сотню мужичков женщины особо не борются, причина не в женщинах, наверное, а в мужчинах. А про принцев вы в детстве прочитать были должны, любая современная женщина ищет не принца, а любимого, от которого можно родить ребенка, хорошо, если этот любимый еще и твой муж.
Гость
5 марта 2013, 10:18
Послушать что в коментах пишут, так получается: все мужики пьющие тунеядцы, все женщины - меркантильные особы. Разумеется и то и то правда, но частичная. Но факт остаётся фактом - много залежавшегося товара. Вывод: или товар некачественный, или ценник на него высоковат. Банальные законы рынка :)
Гость
5 марта 2013, 10:50
Нет!Товар не по купцам.Не тот товар купцам нужен,а какой нужен-не для них!!!
Гость
5 марта 2013, 11:49
Гость
5 марта 2013, 11:49
Нет!Товар не по купцам.Не тот товар купцам нужен,а какой нужен-не для них!!!
Может оно и так. Но я ни разу не видел, чтобы лежащая в магазине колбаса выбирала покупателя себе по душе. Все вечно жалуются на то, что противоположный пол не дотягивает до ваших стандартов, но никто не задумывается, что ваши стандарты слишком задраны. Проще менять себя, чем людей вокруг. Не хотите снижать требования, ищите "покупателя", способного заплатить озвученный ценник; только не забывайте, что и очень качественная, вкусная, ароматная, но очень дорогая колбаса на всегда продаётся хорошо, и портится так же как и обычная.
Гость
5 марта 2013, 12:27
Гость
5 марта 2013, 12:27
Может оно и так. Но я ни разу не видел, чтобы лежащая в магазине колбаса выбирала покупателя себе по душе. Все вечно жалуются на то, что противоположный пол не дотягивает до ваших стандартов, но никто не задумывается, что ваши стандарты слишком задраны. Проще менять себя, чем людей вокруг. Не хотите снижать требования, ищите "покупателя", способного заплатить озвученный ценник; только не забывайте, что и очень качественная, вкусная, ароматная, но очень дорогая колбаса на всегда продаётся хорошо, и портится так же как и обычная.
Умора!!! О как!!!! До каких аналогий докатились))))) Колбаса.... Уж лучше курочка....Ну...Та ,которую жарят.....
Гость
5 марта 2013, 10:27
Держаться так, чтоб губы побелели,
Сжималось сердце,
Чтобы от борьбы.
Проигрывать не смеем
И не смели!
Не променяем мы родной избы.
На особняк у моря золотого.
Мы – женщины – вот звание уже.
Мы рождены для счастья,
Что ж такого,
Что с милым ад не только в шалаше!
Гость
5 марта 2013, 10:53
Ну все, сами напросились - самцы выходят на охоту!!!
Гость
5 марта 2013, 11:19
Гость
5 марта 2013, 11:19
Ну все, сами напросились - самцы выходят на охоту!!!
о-о-о дааа)))
Гость
5 марта 2013, 11:40
Только те женщины, которые смогли пройти через ад - становятся счастливыми. Таков закон природы.
Гость
5 марта 2013, 10:44
Для RWTR: Если девочки "БАРБИ"-ножки, ручки, глазки....она такая плохая ищет деньги, внимание, и души у неё нет - МЕРКАНТИЛЬНАЯ, если девочки при теле, они на себя в зеркало должны смотреть, видите ли УРОДИНА толстая.....Вы сами не знаете чего ищете, чего хотите, избаловали вас мужиков доступные красотки.
5 марта 2013, 11:04
Нет, я такого не говорил. И, как вы пишите "барби" далеко не всегда является бездушной куклой без мозгов. И полная женщина не уродина а зачастую даже наоборот! Уроды вообще имхо это душевное состояние. Я имел в виду случаи, когда женщины себя запускают - что они требуют в замен?
А мне просто нравится стройность. Разве это плохо?
А что я искал - я уже нашел.
Гость
5 марта 2013, 12:46
Зря так о всех думаете?Мне например внешность ни о чём не говорит,Лишь между собой взаимопонимание.И толстый кошелёк не имею и с голоду не сдох.А женщины неизвестно вы кого хотите?Одинокий
Гость
5 марта 2013, 14:53
настолько частны каждые отношения, что порой и барби с простаком бывает счастлива, а порой и никакие деньги счастья не дадут. хз... проблема в отношениях полов в современном обществе достаточна насущна и так же индивидуальна. на мой взгляд, есть причины которые все портят, мужские и женские измены. мужики никак не могут насытить свои глаза, женщины свои уши. ну и плюс сменились вековые устои.. мы ж теперь как на западе
Гость
5 марта 2013, 09:50
Значит так, предлагаю Чита.РУ пользуясь случаем и данной темой создать раздел для знакомств, но только с фотографиями и резюме. ) Уверен и парней и девушек в крае нормальных тоже хватает...
Гость
5 марта 2013, 10:12
И комменты отключить! :D
Гость
5 марта 2013, 14:40
зачем вам ещё один раздел знакомств, разве их мало??? выходите лучше на улицу, встречайтесь и общайтесь в реальном мире, а не виртуальном.
Гость
5 марта 2013, 21:56
Гость
5 марта 2013, 21:56
зачем вам ещё один раздел знакомств, разве их мало??? выходите лучше на улицу, встречайтесь и общайтесь в реальном мире, а не виртуальном.
Куда выходить- то? К кафе съем. В кино парами и малолетки. Некуда сходить, чтобы с нормальной девушкой познакомиться, если только случайно у кого нибудь на дне рождения.
Гость
5 марта 2013, 10:53
На самом деле все эти рассуждения - до тех пор, пока не встретится Он(а). Там уже станет пофиг, кто сколько зарабатывает, у кого сколько детей от прежних браков, принц - не принц, 25 лет или 40... Любви вам, дорогие!
Гость
5 марта 2013, 11:00
абсолютно с вами согласна и поддерживаю вас!
Гость
5 марта 2013, 11:08
+1000 !!! !Любовь похожа на приведение: многие о ней говорят , но мало кто видел(с). Тот кто знает - тот поймет.
Гость
5 марта 2013, 14:45
ага.. хотя бы на время ;) все лучше чем только для себя жить
Гость
5 марта 2013, 10:58
Игорь Иртеньев.
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Тамара Панферова (ответ Иртеньеву).
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Гость
5 марта 2013, 13:24
+1000!!!!))))
Гость
5 марта 2013, 14:59
не ношу я усов, бороды не ношу,
от себя, от души я вам честно скажу...
видел этих и тех, но уверен на 100,
каждой твари по паре - может выйдет с них толк )
Гость
5 марта 2013, 11:28
В нашей Чите, где мужчин мало
"Вход для девушек до 24 без билета.
Откровенные конкурсы от МС.
Зажигательные хиты от DJ.
До 24 часов «Шампусик» для девушек по 150 руб.
Всю ночь два коктейля по цене одного."
Гость
5 марта 2013, 12:25
реклама?
Гость
5 марта 2013, 15:02
заходишь после 24 и выбираешь ))
Гость
5 марта 2013, 16:27
У, какой кипиш-то подняли.............Милые Вы мои, Военный округ-то тю-тю.Оказывается, только на нем и держалась женская половина нашего города(теперь уже большая деревня). Надо теперь подаваться в Хабаровск. А может быть еще куда-то. Искать женихов надо в больших городах!
Гость
5 марта 2013, 17:01
Москва слезам не верит. Ой,девки,щас хорошо на кладбище знакомиться.
Гость
12 марта 2013, 17:03
А зачем их искать. 40 лет живу без мужика. Без мужа. И счастлива!
Гость
5 марта 2013, 09:29
Вспомнил анекдот, прочтя комменты - в трамвай входит молодая девушка, нагруженная авоськами, - все сидячие места заняты мужиками. Она - "до чего ж дожили, девушке и не зайти в приличное общество!!!! Джентльмены-то есть???!!! Место девушке кто уступит??" Голос из трамвая - "джентельмены-то есть! Местов нет!"
Гость
5 марта 2013, 11:04
Ай молодца, ай порадовал!
Единственый адекватный комментарий
Гость
5 марта 2013, 11:14
Это ещё одно из достижений Гениатулинской власти - скажите им спасибо женщины Забкрая! Нормальные мужики либо уехали отсюда незахотев спиваться и деградировать, либо вымерли
Гость
5 марта 2013, 12:23
Судя по тому, что ты остался, ты спившийся деградант.
Гость
5 марта 2013, 11:22
Есть Женщин на свете большое число,
И в этом вопросе Мужчинам свезло.
Но, согласитесь, что список Мужчин
тоже немал (из понятных причин).
Мужчина-Гагарин обычно герой,
Но много нежнее Мужчина-второй...
Хороших немало мужчин в мире есть,
И выбор огромен для женщины здесь;
Мужчина-картина, Мужчина-скульптура
И просто Мужчина: Мужчина-натура.
P.S. КатькО, подругО пиривет;-)
Гость
5 марта 2013, 11:55
Что мне ненависть людская,
Что мне – в пламени Бейрут –
У меня беда другая –
Девки мужем не берут.
Познакомятся и в койку
Тянут сразу напрямки.
Секс им нужен да и только.
Мне обидно, мужики.
Их волнует только тело,
Их не трогает душа…
А ведь как бы мне хотелось
Потрепаться не спеша,
Спеть под звуки балалайки
О свиданье под луной…
Мне давно пора хозяйку
Привести к себе домой.
Только времени на вздохи
Не хватает. У дверей
Скинет всё с себя дурёха
И целуй её скорей.
А потом, женитьбы вместо,
Говорит она с тоской:
Ну, зачем тебе невеста
Без квартиры на Тверской?
Да и мне, с моей сноровкой
И небесной красотой,
Нужен кто-нибудь с Рублёвки
Неженатый-холостой.
Так, под правильные речи
О житье-бытье своём,
Коротаю каждый вечер,
Оставаясь бобылём.
P.S.:Дарова,друг)))
Гость
5 марта 2013, 11:28
Скажу словами из фильма "Мужики": Все то вы бабы про нас мужиков знаете, все обсуждаете. А ни как не можите понять почму мы с одними дружим, других любим, а третьих замуж брём!!!!
Гость
12 марта 2013, 17:36
Да нет, это вы мужики все про нас, женщин, знаете, все обсуждаете. А никак не можете понять, почему мы с одними дружим, других любим, а за третьих замуж выходим! Шовинистический мир даже режиссеров женщин заставлял потрафлять мужикам. Мол, какие они хорошие, и право выбора мол, за ними: одних любим, других обманываем, на третьих женимся, а женщины только сплетничать и умеют. А не наоборот ли все? На ком женщина скажет, на том и женитесь. Поэтому по любви и жениться не можете, потому что вам любимые от ворот поворот дают, а вовсе не потому, что вы не захотели на ней жениться. Вы не нужны тем женщинам, которые одиноки, они и без вас счастиливы. Сегодня одинокая значит счастливая.
Гость
5 марта 2013, 12:18
а есть статистика сколько, мужиков из З/к сидит по зонам , наверное там и находится вся разница в соотношении.
Гость
5 марта 2013, 12:39
А есть и откинувшиеся.А есть и стремящиеся. С перстнями на пальцах, с своеобразной манерой ОБЩАТЬСЯ, с гундящей, нудящей речью. С паразитическим стилем жизни. Но в то же время есть и какой-то процент особей,пардон,особ прекрасного пола,которым именно такие и нравятся, потому что и сами недалеко от них ушли. Так что женщины не обязательно одинокие из-за того ,что кто-то там сидит или бухает. Это на любителя.
Гость
5 марта 2013, 12:45
RWTR и Счастливчик-вы в своих комментариях правы на сто процентов,мне 40 лет,есть семья.
Гость
6 марта 2013, 13:19
Спасибо за честность! Хорошо, что в наше время еще есть такие адекватные Женщины, как Вы! Плохо, что вас таких меньшинство, стали исключением из правил. Всего Вам хорошего! :)
Гость
5 марта 2013, 12:52
Готовьте приданное девоньки )))
Гость
5 марта 2013, 22:14
Квартиру,машину,"лимончик"?А что вы "в приданное"принесете?
Гость
5 марта 2013, 13:20
Ну что же мужики, придется нам поднапрячься да по второму разу жениться) Демография блин)
Гость
5 марта 2013, 15:05
как раз обдумываю этот вопрос ) но чисто с демографической подоплекой
Гость
5 марта 2013, 14:04
Э нет.. второй раз жениться?! не за что! после супружеской жизни когда один стремится второй все на самотеке или вообще все в свой интерес переводит, мне лично хватило, жил гражданским браком такая же песня.. женщины не понимают наших мужских проблем, то что надо машину делать заправлять, то что деньги с неба не падают, то что на работе мозг так выносят и дома еще добавляют- это их не волнует вообще никак. жить за чужой счет намного веселее -Да, но Я добываю все своими руками головой, Я так привык, родители вырастили дали образование дальше сам, ни копейки не взял ни на машину ни на что. а девушки что?? особенно домашние всегда - мама папа.. проблемы дома? маме сольем!
Так что Я решил живу один для себя наслаждаюсь жизнью, беру все что захочу.. намного проще и нервы в покое. Вот так. Я молод еще загибаться от издевок женского пола.
Гость
5 марта 2013, 15:10
ну ты не горюй.. благо смотри сколько выбора- ну не нравится, попробуй другую ;) ;) найдется .. уверен. с городскими аккуратнее... врут через слово, хотя бывают исключения. из района реально можно хорошую девочку найти...хоть и природу женскую не пересилишь, но все же лучше, чем ублажать псевдопринцесс.
Гость
5 марта 2013, 15:06
Не понимаю, зачем современным людям (что мужчинам, что женщинам) связывать себя браком. Экономически, одиночкой (даже одиночкой с детьми) быть выгодней. Мне, как женщине еще нужен бывает мужчина, мебель передвинуть там... или что-то на этаж поднять, но все это решаемо. Зачем мужчине женщина, вообще не понимаю. Стиралка +посудомойка + мультиварка + керхер = домашние "женские" дела сводятся к часу в день. В старости - кулер, чтобы проблема стакана воды не парила. Зато свобода от пмс-ных бурь, и церебральных сношений. Нафига козе боян. Думаю еще лет 50 и брак вообще будет выполнять чисто декоративную функцию. Потому что все потребности современного человека вполне могут быть удовлетворены и вне супружества.
Гость
5 марта 2013, 15:26
Не знаю кому как,но чисто экономически,в нашей сказочно счастливой стране , вдвоем прожить в большинстве случаев легче. Потому что жильем обеспечить себя надо( ипотека ,съем ,то-се.),если ребенок лет до 6 -тоже бегать по больницам.оставаться,подменяться и т.д.и т.п. Вот если у каждого из супругов есть тяжелое наследие советского режима в виде бесплатной квартиры,то можно как-то и отдельно просто жить. А некоторым мужчинкам просто еще мама нужна вторая(постирать,погладить, убраться)
Гость
5 марта 2013, 17:02
кому нужны дети? Продаю семена)))
Гость
7 марта 2013, 07:05
А на всхожесть проверены, господин альфонс? Продавец блин.
И еще: такого добра нам и даром не надь. Так что прогоришь ты с этим бизнесом.
Гость
5 марта 2013, 23:10
Дискуссия жарче чем про отставку правительство. Мужики я пошел в гараж. Лучше эту тему с женой не открывать.)))
Гость
6 марта 2013, 10:25
Для того и запустили.
Гость
5 марта 2013, 23:45
а может с нормальным мужиком в гараже можно познакомиться? как вариант;)
Гость
6 марта 2013, 10:26
Там у них любимая!Машина.
Гость
7 марта 2013, 01:55
Я спросил у тополя-где моя любимая.=)
Гость
7 марта 2013, 13:02
Ты б еще у дуба спросил :)
Гость
7 марта 2013, 09:24
В Чите вообще делать нечего и выбирать не из кого, слава Богу что я скоро уезжаю в один из лучших городов России, где мало деградирующих мужиков, строящих из себя черт знает кого, везде чисто и просто здорово, много всякой работы за нормальную зарплату, а самое главное тепло. Прощай немытая ЧИТА! )))
Гость
12 марта 2013, 16:55
На тот свет что ли? Где это в России такие города?
Гость
5 марта 2013, 09:24
а в общем и целом-с наступающим девчонки!Нам красавицам мужчин хватит)))не переживайте!
Гость
5 марта 2013, 17:14
Хватало бы-не было бы такой статистики....
Гость
6 марта 2013, 07:41
Гость
6 марта 2013, 07:41
Хватало бы-не было бы такой статистики....
Вот меня, например, давнозамужнюю девушку в 2010 г. не посчитали...Статистика всего лишь третий вид лжи (О.Бисмарк). А по поводу выше и нижеизложенных комментариев хотелось бы отметить, что наши девчонки (и принцессы и не очень) пользуются офигенным спросом как на западе России, так и за границей (были, знаем). Так что уважаемые читинские "самцы" гните пальцы дальше и плодите количество детей, выросших в неполных семьях... хотя уж лучше стройте дома и садите деревья))
Гость
6 марта 2013, 09:30
Гость
6 марта 2013, 09:30
Вот меня, например, давнозамужнюю девушку в 2010 г. не посчитали...Статистика всего лишь третий вид лжи (О.Бисмарк). А по поводу выше и нижеизложенных комментариев хотелось бы отметить, что наши девчонки (и принцессы и не очень) пользуются офигенным спросом как на западе России, так и за границей (были, знаем). Так что уважаемые читинские "самцы" гните пальцы дальше и плодите количество детей, выросших в неполных семьях... хотя уж лучше стройте дома и садите деревья))
давнозамужняя "девушка" это как? замуж вышла, а женщиной не стала? Насчет заграницы согласен, но дело в том, что у них ситуация обратная нашей-мужиков больше. но не каждая сможет жить в чужой стране, по чужим законам и укладам.
Гость
5 марта 2013, 08:47
Ну вот, с утра такие новости! Это даже похуже. обсуждаемой сейчас. смены власти!
Гость
5 марта 2013, 09:18
Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги всё не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята! Всё не так,
Всё не так, ребята!
Гость
5 марта 2013, 09:42
(Дмитрий Василевский):
Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, да не на паперти,
Но не можешь ты сидеть, пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнает, не касается.
Жизнь тихонечко идёт да легонечко грызёт да не кусается.
И ты не думай о том, что весна твоя вдаль улетела.
Не сумел, не сберег, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело
и никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.
Одинокий мужичок за пятьдесят неухоженный.
На тебя глаза недобрые косят все прохожие.
Им наивным невдомёк, пятьдесят не срок эй, попутчица.
Ещё столько впереди только ты иди и всё получится.
Нужен такой...???
5 марта 2013, 09:51
Обращаюсь к обоим полам: "Зачем искать здесь виноватых?". Cherchez la femme - выражение, конечно, известное и, думаю, неспроста, но, все-таки, все мы (Вы) хороши!!!
Гость
5 марта 2013, 10:40
Не зря говорят - нужно проще быть и люди потянуться... причем и парням и девушкам другим. У меня тоже друзья пиво литрами дузенят дома да знакомятся по пьяни, а потом говорят все бабы дуры)) И бабы что вы хотели при знакомстве с выпившими парнями, что они потом перестанут пить - не факт! Я сам лично с женой трезвый познакомился в очереди, номерок подсмотрел и т.д. Кстати скоро лялька долгожданная появиться, подарок жене и мне на др.
Гость
5 марта 2013, 10:58
чита - город кантрастов, случаи сексуального насилия "слабым" полом "сильного" имеются!?..хотя активные дамы больше интересуются авто - говорят ошушения достаточно сильные, а проблем меньше.
Гость
5 марта 2013, 11:00
А мне вот нужен только конкретный один, вне зависимости от обстоятельств, один на всем земном шаре))) Но, увы)))
Гость
5 марта 2013, 11:16
Анекдот. Женщины любят веселых, а не богатых.Но кто виноват,что среди бедных мало веселых.
Гость
5 марта 2013, 11:22
Очень сложно найти человека который бы ценил и любил тебя таким, какой ты есть. Если мужик приходит домой, а у него ужин на столе, рубашки отглажены, дома порядок, улыбчивая и заботливая жена, да он горы свернет для нее, и бухать не захочет. Если мужик не будет лежать целыми днями на диване, работать (пусть и не будет зарабатывать миллионы), а выходные проводить с детьми, ценить то, что для него делает жена, то и жена не превратится в "пилу Дружба". Проверенно на личном опыте. Я счастлив!!! (Пусть и с третьего раза)
Гость
5 марта 2013, 11:22
тян не нужны
Гость
5 марта 2013, 11:52
Самый лучший секс с тем,с кем хорошо без секса.
Гость
5 марта 2013, 13:19
Тема живее всех живых. XDDD Значит и правда актуально. Я вот только одного не пойму, почему те, кто своего счастья добился, нашел вторую половинку, начинают третировать одиноких, раздают дурацкие советы? Вы сами-то эти советы хоть пробовали? Ваше счастье нерушимо? Или не такое оно и счастье?
И еще, что бы мы тут не говорили про статистику и запросы, все это не выдерживает критики любовью. Даже если мы завезем энное количество мужчин и восстановим баланс, мы его восстановим физически. Не будет пары без любви. Взаимной. Как часто случается, что человек один не потому что он такой сякой, а потому что "не состыковались чувствами". Она/он любят другого. Так что поздравляя женскую половину с наступающим 8 марта, желаю счастья и любви!
Гость
5 марта 2013, 16:08
Да получается по всем параметрам жить одиночкой, т.к каждый человек хочет что то свое живет своими мыслями действиям и очень редко это все совпадает.. получается слеуйщий момент - живет пара нет жилья- проблема? поидее нет есть множество вариантов начиная от сьема заканчивая стройкой и ипотеками кредитами и п.р и тут вмешивается НО, неуверенность в партнере недоверие.. боязнь того а ВДРУГ ОН или ОНА "сьедет" в итоге потом дележ, долги, выяснение и п.р естественно никто не хочет заморачиваться, еще момент эта же пара у каждого свои интересы и многие да же не многие а практически все не умеют договариваться, сегодня берем одно тебе а завтра другое ей, в итоге порождение ХОЧУ ВСЕ и СРАЗУ, а это дамно не каждому все упирается в деньги. И большинство выбирает тех партнеров с которыми удобно в плане жилья, мат.блага, машины, заезды за границу и т.д в Итоге друзья подведу вам итог.. ЛЮБВИ нет ЕСТЬ ДЕНЬГИ- а это очень плохо, мы теряем себя. Стоит задуматься.
Гость
5 марта 2013, 16:20
это все РФГ виноват.
Гость
5 марта 2013, 17:34
У всех есть недостатки у женщин и мужчин. Так что не надо валить на других. Не все мы одуванчики, у каждого свой идеал.