перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Компенсация родителям за частный детсад в Чите составляет от 200 до 700 рублей

Гость
15 апреля 2013, 16:33
сын не ходил в сад = в армию тоже не пойдет!
Гость
15 апреля 2013, 23:28
согласна!))
Гость
15 апреля 2013, 15:34
С чего это 200-700 рублей. Можно подать декларацию и возместить 13%. Но при условии, что есть лицензия. А она далеко не во всех частных садах.
Гость
16 апреля 2013, 23:03
у нас нет в Чите лицензированных садов вообще!
Гость
15 апреля 2013, 15:41
как бы не разбогатеть с 200 рублей.
Гость
15 апреля 2013, 15:45
насмешили - при стоимости от 10 до 12 т.р. отличная компенсация
Гость
15 апреля 2013, 15:59
вот так дети выкупают своё конституционное право на образование. это только первая большая несправедливость, с которой им приходится сталкиваться.
Гость
15 апреля 2013, 16:34
новая акция от минобра: потратьте тысячу и получите компенсацию в двести!! зато работой их обеспечите!
вот уж точно уровень бреда превысил уровень жизни
Гость
15 апреля 2013, 22:20
В других регионах есть компенсации родителям, чьи дети посещают частные сады и лицензия здесь не важна. Размер компенсации от 4000 тысяч рублей в месяц. Количество частных садов больше,чем говорится в вашей статье. только в нашей сети садов Маленькая страна 100 мест, 60 в изумрудном городе, 45- в лесовичке, болеее 30 в улыбке, 10 - в Катюше, более 40 в Радуге и еще порядка 100 человек в частных студиях на квартирах и чвстники растут каждый день. У нас введение одного места обходится от 60 до 100 тысяч рублей на одного ребенка, развитие частного сектора с государственной дотацией для родителей экономически выгоднее!
Гость
15 апреля 2013, 23:23
Отличная компенсация,учитывая,что я плачу за месяц 13500 за этот самый частный сад. Только в нашем регионе такое возможно. В более развитых родителям возвращают 50%,а у нас 200 рублей. Куда мы катимся.
Гость
15 апреля 2013, 18:09
"РУС" построил на Балябина 54 жилой дом на первых этажах - дет. сад. Почему администрация не покупает? Объясните, если здесь чиновники есть. Просто интересно.
Гость
15 апреля 2013, 19:33
они есть, гадят в комментах.
Гость
15 апреля 2013, 16:00
наверное компенсация в размере 200-700руб за сутки должна быть)))) А вообще думаю, что бы получить любую компенсацию придется собрать кучу бумажек, кучу автографов, простоять в очередях (за бумажками и автографами), поэтому овчинка выделки не стоит). Хотя м.б. и ошибаюсь
Гость
15 апреля 2013, 16:12
Нет в Чите лицензированных частных детских садов и в комитете образования это прекрасно знают. Есть разного рода досуговые центры, потому что на досуговый центр нужен много меньший пакет учредительных документов. Потому и компенсацию никто не получает.
Гость
15 апреля 2013, 16:23
нам что то около 3тр выплачивали (правда не в чите)
Гость
15 апреля 2013, 18:47
Ха-ха,ха вот умора!
Гость
16 апреля 2013, 09:43
"Этот трек про то с чего начинается родина
Наверное с денег в больнице за то что бы родится
С раздолбанных дорог и постов милиции"
Обломов Василий.
А кто-то думает что он ересь поет
Гость
3 мая 2018, 21:10
Вообще то 200 рублей с одной тысячи т е если вы платите 10000 за сад то компенсация составит 2000 рублей!
Гость
15 апреля 2013, 16:36
Папа - мер. Родная дочь - зам. комитета образования в этой же мерии. Не есть ли это нарушение закона о гос. службе?