перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Средняя зарплата работников ППГХО за год выросла на 20% и достигла 35,6 тыс. руб.

Гость
25 мая 2013, 10:30
"Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ."
Люди! - о чем вы пишите? Опомнитесь. Шахтеры каждый день жизнью рискуют, при таких мизерных зарплатах. Это же жуть, как унижают.
Гость
24 мая 2013, 16:33
Хорошо получают!
Гость
24 мая 2013, 16:51
хорошо работают
Гость
24 мая 2013, 21:32
мой отец 30 лет на ппгхо слесарем по ремонту автомобилей. 15 начисления, 12 тысяч на руки.
Гость
24 мая 2013, 16:43
А в ЮАР на подобных рудниках шахтеры в среднем получают 3 тысячи долларов. Вот и сравните, где живут рабы.
24 мая 2013, 18:37
Да-да, там 10 лет отработал и обеспечил и себя и семью. А у нас? люди со дня запуска завода работают(лично знаю таких), и толку.
24 мая 2013, 18:39
А как понимать средний уровень зарплаты, это получается, к примеру, лежит труп и стоит живой, в среднем оба на половину живы?
Гость
24 мая 2013, 23:13
Вот именно," ПОСИДИ под землёй". А ты попробуй поработать как образцовые бригады, может и заработаешь.
Гость
25 мая 2013, 23:50
"Образцовые " бригады работают ровно столько же сколько и другие ,а может и меньше. Просто не для кого не секрет, что размер зарплаты напрямую зависит от трудолюбия. ( скорее уж от наличие знакомых и родственников в кабинете начальника). не просто так же слово "образцовые" взято в кавычки!
Гость
26 мая 2013, 00:31
* не от трудолюбия
Гость
24 мая 2013, 16:53
Для такой РАБОТЫ-мало! Да и ,как обычно , сложили з/п тех , кто в забое и начальничков и поделили на количество работников , средняя температура по больнице.
Гость
24 мая 2013, 17:08
Да в 70-х проходчики и экскаваторщики получали больше ИТР. Но. СЕ ЛЯ ВИ !
Гость
24 мая 2013, 17:23
Это зарлата простых работяг. Возмите всех от ИТР до руководства там от стони начинаются.Сам взрывником работаю з.п. 40 сейчас на руки. В том году до 60 доходила
Гость
24 мая 2013, 21:22
Это большая зарплата, по-вашему?! Так что ли?!
Гость
24 мая 2013, 16:50
мало очень мало, для такой работы(((
Гость
24 мая 2013, 17:03
Я не понял, этим гордятся, или это упрек? Людям, котрые работают на опасном производственном объекте платят гроши! Такую информацию не публиковать надо, ее скрывать надо!
Гость
24 мая 2013, 17:07
средняя з.п= 600000 руб з.п директора + 15000 руб з.п. рабочего и все это делится. вот так и получается средняя з.п
Гость
24 мая 2013, 17:35
Да в шахте мужики по 40-70 имеют , а на поверхности да меньше. А зарплата московских менеджеров здесь в расчет не идет, там другая статья расходов
Гость
24 мая 2013, 21:52
мой отец шахтером 20 лет отработал и З/П у него максимум 35! о каких 70 идет речь? есть несколько "образцовых" бригад, которые показывают всем проверяющим, им и платят может быть чуть больше. да и то платят не за труд, а за блат! а теперь сами посидите под землей 20 лет и скажите много или мало 30 тысяч в месяц!
Гость
24 мая 2013, 23:35
очень высокая вредность!добыча руды открытым способом.это же атомная отрасль.зарплата совсем-совсем небольшая.я думала, труд этих людей ценится выше((
Гость
25 мая 2013, 00:54
получают более менее шахтеры, за чем за всех работников комбината писать, все это ложь, средняя зарплата 18-20 тыс и то у тех людей которые проработали много лет и кого есть вредность
Гость
26 мая 2013, 18:27
Хорошо среднее выводить, взяв максимум и минимум.
У не промышленной группы работников ППГХО зарплата 15 тыс руб, и не повышается
Гость
29 июля 2013, 20:01
Блин, вот в АРМЗ деньги получают, а организации, состоящие в холдинге, так себе. Участники отстегивают им процент за проведение торгов, уж не знаю размер ГПЗ в ППГХО, но миллионов 50-100 москвичи с Краснокаменска имеют.
Гость
13 сентября 2013, 21:42
вот жена председателя колхоза ест мясо а доярка ест капусту а в месте они едят голубцы вот так примерно они считают ср.заработную плату . я работаю на белазе и получаю 14600 где я спрашиваю 36 тысяч суки
Гость
13 сентября 2013, 21:54
зарплаты маленькие мужики соляру тырят чтоб как то выживать кто с начальством не стырит тот получает. при устойстве на работу директор предлагает стучать на тех кто сливает в замен предлагает хорошую зар.плату новый автомобиль вот так то.
Гость
26 декабря 2016, 12:30
Все вранье зарплата 20 тыс.р