перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Медалист, сдавший все ЕГЭ почти на 100 баллов: «Уезжать из Читы не собираюсь» — («Альтес»)

25 июня 2013, 13:39
25 июня 2013, 13:47
Это типа патриотизм? ) Молодой человек будет делать то, что в состоянии обеспечить его родители. Остальное - притянули за уши.
Гость
25 июня 2013, 14:17
Влад молодец! А родители его уж точно обеспечат.Его папа владелец сети ресторанов "Атлантида",а мама Светлана Александровна , умница,кандидат наук,зав.кафедрой. в нархозе.Так что ребенок ,реально умный и талантливый.
25 июня 2013, 14:37
Гость
25 июня 2013, 14:17
Влад молодец! А родители его уж точно обеспечат.Его папа владелец сети ресторанов "Атлантида",а мама Светлана Александровна , умница,кандидат наук,зав.кафедрой. в нархозе.Так что ребенок ,реально умный и талантливый.
Причем тут вообще баллы ЕГЭ, в таком случае? )))))))))))))
Гость
25 июня 2013, 15:35
Гость
25 июня 2013, 14:17
Влад молодец! А родители его уж точно обеспечат.Его папа владелец сети ресторанов "Атлантида",а мама Светлана Александровна , умница,кандидат наук,зав.кафедрой. в нархозе.Так что ребенок ,реально умный и талантливый.
Это С.А. умница?! Слушать ее визглявый голос всю пару - это не для слабонервных. Понятно, почему сыночек в нархоз идет.
Гость
25 июня 2013, 13:58
Тоже в "распределители", как и многие с высокими баллами. Производство свежих и качественных "мозгов" не дождётся. Все хотят распределять созданные обществом блага, производить же их никто не желает. Извините за сказанное, понимаю, что каждый выбирает сам, но наболело.
Гость
25 июня 2013, 17:29
А что вы за ребенка решили?? возможно он гуманитарий, научится грамотно руководить, соберет команду специалистов и откроет-таки производство
25 июня 2013, 18:55
.еще пару безликих и невкусных ресторанов
Гость
25 июня 2013, 19:28
Производство. Какое тут производство, которое ждет не дождется "свежих и качественных "мозгов"? Все уже произвели до нас.
Гость
25 июня 2013, 16:54
С таким авторитетом можно и пьяным на Лексусе!
Гость
25 июня 2013, 13:54
Ну и зря, съезди отучись, а потом вернешься!
Гость
25 июня 2013, 14:47
Правильный совет. Все познается в сравнении!
Гость
25 июня 2013, 16:25
Выбрал экономику? Это стратегическая ошибка. Мне кажется. Если такой молодец, то не стоит себя прожигать и получать экономическое образование. Это называется "пошёл по пути наименьшего сопротивления". Ну, если и решил, то в ГУ-ВШЭ хотя бы шёл.
Гость
25 июня 2013, 17:08
Гость
25 июня 2013, 16:25
Выбрал экономику? Это стратегическая ошибка. Мне кажется. Если такой молодец, то не стоит себя прожигать и получать экономическое образование. Это называется "пошёл по пути наименьшего сопротивления". Ну, если и решил, то в ГУ-ВШЭ хотя бы шёл.
У человека будет бизнес. Он как раз один из немногих экономистов, которые смогут применять в работе эти знания.
Гость
25 июня 2013, 14:21
через несколько годочков он об этом пожалеет, если не раньше, возможно не уверен в своих силах для другого вуза, в ЗК вузы не престижные и преподавание слабое, но это его уровень
Гость
25 июня 2013, 16:33
С четырьмя всероссийский олимпиадами, как раз Москва его уровень. Скорее всего, есть скрытые причины по которым остается
Гость
25 июня 2013, 17:08
Гость
25 июня 2013, 16:33
С четырьмя всероссийский олимпиадами, как раз Москва его уровень. Скорее всего, есть скрытые причины по которым остается
олимпиды и реальная вузовская учёба, это разные вещи
25 июня 2013, 13:55
Родителям - респект!
Гость
25 июня 2013, 14:17
ой, да хватит уже о родителях. парень умный, закончил с отличием школу, пусть что хочет дальше, то и делает.
Гость
25 июня 2013, 14:07
Дак, а на кого папин бизнес бросишь?;)
Гость
25 июня 2013, 14:52
Дак действительно, а почему бы и не подхватить папин бизнес, если есть что подхватить. Семейственность, или как раньше называли - трудовая династия - дело хорошее. Удачи тебе, парень.
Гость
25 июня 2013, 15:11
Скрытая пропаганда типо умные не уезжают.БГГ
Гость
25 июня 2013, 16:04
Ну почему пропаганда-то. Разные уезжают, и умные, и неумные, и разные остаются.
Умным и способным везде хорошо, но дома лучше:) Легче пробиться, Влад прав, конкуренции меньше. Ниша для умных и способных у нас свободнее, чем в Москве, например, это факт.
Впрочем, неумным тоже без разницы, где жить, если человек охранник или продавец в магазине, он везде так и останется охранником или продавцом, и денег все равно не будет ни на что хватать, хоть в Чите, хоть в Краснодаре, хоть в Париже.
Гость
25 июня 2013, 15:28
Влад молодец! дети у этой пары чудесные! молодцы родители что таких хороших детей воспитывают!
25 июня 2013, 19:16
.своим примером
Гость
25 июня 2013, 16:15
иди в армию
Гость
25 июня 2013, 17:12
Ваша армия тем, кто с мозгами не нужна.
Гость
25 июня 2013, 19:08
молодец парень!сын,достойный своих родителей!удачи вашей семье, любви и взаимоподдержки!
Гость
25 июня 2013, 20:28
.а как же авария пьяного отца?.когда он сбежал..
Достойный поступок
Гость
25 июня 2013, 21:13
А меня вот что насторожило. Мальчик довольно жёстко и сухо говорит о конкуренции в классе. А что, кому-то медалей бы могло не хватить или места под солнцем? Это ведь дети! Где простая детская дружба одноклассников? Ну как же-они конкуренты! Я училась в восьмидесятые, у нас принято было помогать отстающим, и их успехам радовались больше, чем своим. А теперь-конкуренция среди одноклассников, зачем, куда с ней, мир сошёл с ума.
Гость
25 июня 2013, 22:26
Непонятно, где он сухо говорит про конкуренцию в классе? Это голос за кадром говорил. И про конкуренцию в учебе говорят в особом смысле (вовсе не расталкивание локтями) - просто, если видишь вокруг себя сильных и умных, тоже хочется подтянуться. А Влад как раз на видео говорит о дружбе в классе, о взаимопонимании, об умении общаться. Вы не заметили? Класс у них хороший.
Гость
26 июня 2013, 09:48
сделали рекламу семье Кравцовых, фотки по телеку показали. Если есть деньги можно и репетиторов нанять, если мама работает в нархозе значит хорошие оценки будут, а потом папин бизнес перейдет . Альтес покажите медалистов из других школ и семей.
Гость
27 июня 2013, 02:37
Если взять пятерку самых успешных учеников по баллам ЕГЭ, то 4 из них - ученики 49ой школы, а одна девочка - ученица Забайкальского лицея-интернат. Зачем показывать тогда других медалистов, если те с трудом набирают 40 баллов?
Гость
25 июня 2013, 13:53
Мальчику поздравления.) Молодец.
А почему "Альтесу" не рассказать о ребенке не из элитной школы? Неужели нет достойных?
Гость
25 июня 2013, 13:56
Пока не собирается. Так будет точнее.
Гость
25 июня 2013, 13:56
Умничка! Гордость наша
Гость
25 июня 2013, 13:56
Наивный "Тульский пряник!"! Сейчас под крылом родителей получит высшее образование, если мужик - отслужит в армии и свалит из этого забытого края и будет вспоминать все как страшный сон!
Гость
25 июня 2013, 13:58
Молодец Влад! Так держать!
Гость
25 июня 2013, 14:11
. зря, здесь тебе не место, если заб.ГУ, ТО ТАМ НА ТЕБЯ БУДУТ СМОТРЕТЬ как НА ОБЪЕКТ зарабатывания денег, у ректора зарплата под четыре милиона в год, пару раз обязательно лишишься стипендии, к примеру экономику тебе погода читать не будут, а потом спросят на экзамене по полной и сверх того, завалишься наверняка, если не проплатишься.
Гость
25 июня 2013, 14:13
Ну и зря!
Гость
25 июня 2013, 14:19
Влад, ты молодец. Но не бойся трудностей, у тебя прекрасные возможности получить действительно хорошее качественное образование, к сожалению, в Чите нет ВУЗов приличного уровня ((( Ты ничего не теряешь, дерзай, пробуй, это твой шанс и неразумно им не воспользоваться.
Гость
25 июня 2013, 14:27
Мы все когда то никуда не собирались. Однако жизнь расставит все по своим местам: кто в Афган,
а кто на нары,
кто на Читу -3, а кто на Канары.
У каждого своя судьба. Однако лучше когда она - эта судьба у всех хорошая. Удачи.
Гость
25 июня 2013, 14:42
Очень рада, что 49-я школа не сдает позиции. Здоровая конкуренция в школе среди учеников это огромный плюс школе! Молодцы!
Влад, ты прав, что не собираешься уезжать, здесь легче реализовать себя. Удачи тебе!
Гость
25 июня 2013, 14:45
Правильно Влад оставайся в Чите поступай в нархоз хороший сильный ВУЗ многое постигнешь и будешь трудится на благо ЗК и не слушай этих неудачников которые бегут отсюда они здесь были никто, а там на западе и подавно сильный , уверенный в себе человек везде себя найдет и будет успешным во всем!
Гость
25 июня 2013, 15:16
Хотел бы возразить,как минимум,в сторону преподавания в вузе,я учусь в нархозе и тут огромное кол-во преподов,которые оч хорошо дают знания и правда знают свой предмет,и кстати если его мама кравцова Светлана Александровна то она один из самых сильных преподавателей,я вас уверяю.
Отсюда и так 5000 человек ежегодно уезжает по некоторым данным,и это в основном молодеж,поэтому пусть остается,умные люди в Чите тоже нужны.
Гость
25 июня 2013, 15:38
С хорошим доходом и тут неплохо. Я не думаю, что он будет за 30тыс. пахать за себя и за того парня.
Гость
25 июня 2013, 16:10
Папа владелец ресторанов "Атлантида"(Кравцов) выражаясь научным языком маленький олигарх. Олигархия — это бинарное отношение между бизнесом и властью. Олигархический капитализм в его русском исполнении — это такая его модель, в которой крупнейшие бизнесмены могут функционировать и умножать свои состояния только благодаря административному ресурсу, т. е. своим связям в коридорах власти, а бюрократия процветает и обогащается, обкладывая данью бизнесменов. Ничего личного. Просто факт.
Гость
25 июня 2013, 16:14
Учиться надо бы не в Чите, жаль, что в СПБ не едет. Вернуться домой никогда не поздно. Но, видимо, в семье решили, чтоб оставался. В любом случае, молодец, конечно.
25 июня 2013, 16:21
Молодец! Вопросов нет.
Только пьяный на лехусе не катайся..
Гость
25 июня 2013, 16:40
Я тоже никуда не собираюсь , но про это не пишут.А за хорошее окончание школы поздравляю!
Гость
25 июня 2013, 16:52
Папа уже зарегистрировал на него несколько предприятий-слишком велики аппетиты у Кравцова и Авраменко!
Гость
25 июня 2013, 17:05
Репортаж - подарок на выпускной? Оригинально.
Гость
25 июня 2013, 19:44
Важны не оценки в этой жизни. Важен сам человек как личность. А личность человека можно увидеть только через его поступки. Поэтому рано о чем -либо говорить, да и бессмысленно.)))
Гость
25 июня 2013, 20:39
МО-ЛО-ДЕЦ! А чушь, которую здесь некоторые пишут ( иногда только для того, чтобы что-то написать) Не читай! Молодец!
Гость
25 июня 2013, 21:59
Зачем родителей цеплять? Дети вообще не отвечают за родителей..А парень молодец, без знаний столько баллов не наберёшь. Думай сам, решай сам, и родителей благодари за то, что тебе дают: воспитание, условия, заботу! Удачи тебе!
Гость
25 июня 2013, 23:31
Научитесь радоваться успехам других, парень молодец. Это очень сложно набрать столько, ни разу не сбившись с пути
Гость
27 июня 2013, 09:50
На сайте сильнейшего экономического вуза страны НИУ ВШЭ (г.Москва) -
http://www.hse.ru/
есть калькулятор баллов ЕГЭ - http://www.hse.ru/all_calc.html
Можно рассчитать свои шансы для поступления в разные вузы страны, по результатам 2012 года.
Влад со своими баллами был бы зачислен на бюджетное место почти на все факультеты, кроме международного - там только платные места. А также - прошел бы на бюджет в филиале НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.
Просто жаль, что есть такая замечательная возможность, и она не будет использована. Может, еще передумают?
А так, конечно, в Москву учиться поедут нарисованные 100-бальники с Кавказа.
Гость
3 июля 2013, 11:08
Нархоз без Бигзаева скоро как Apple без Джобса начнет сдавать свои позиции. начнется как и везде мздоимство и кумовство.
Гость
3 июля 2013, 13:07
так еще за деньги учится в нархоз ну это ты хватил, смешно где же ум, тогда хоть в Иркутск, на бюджет поздравляю от всей души, удачи тебе