перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путешествия выходного дня: Кручина

2 августа 2013, 21:33
Гость
4 августа 2013, 11:49
Вот лишь бы все плохое сказать! Замечательная река, и самая чистая, идите тогда на Кенон или Читинку, ловите трусы и банки!
Гость
5 августа 2013, 08:43
это даа! Мне тоже Кручина нравиться! Отдыхать там здорово!! И лучше, и вкуснее еда, приготовленная на костре!
Гость
3 августа 2013, 09:50
"Горная река Кручина спускается с юго-восточного склона хребта Черского и вливается в Ингоду шумным потоком между Кручиной и Новой. "
быть того не может! река Кручина впадает в Ингоду между селом Кручина и ст. Земляничная
Гость
3 августа 2013, 11:08
книжка, кстати, клевая :)
Гость
8 ноября 2014, 09:08
А Вы, видимо, вместе пропивали глобус. Кручина впадает в Ингоду между станцией Земляничная и Глубокая.
Гость
28 апреля 2017, 21:48
Это точно,что -то с географией у них плоховато.Возле Земляничной через Кручину мост ж.дорожный там она и вливается в Ингоду.
Гость
4 августа 2013, 21:49
Силами отдыхающих загадили побережье донельзя.Ну что, трудно собрать своё дерьмо в виде бутылок из под пива ,водки ,контейнеров из под жратвы в пакеты в которых всё это привезли и выбросить в мусорный контейнер возле дома - западло что ли? Все деревья и кустарники вдоль реки искалечены отдыхающими ради костров , т. к. им жалко ,видимо,потратить лишние 200-300 рублей на покупку вязанки дров (на водку - пиво денег хватает) Сызмальства бываю на этой речке (мне сейчас 43),но такое отношение к природе на Кручине стало проявляться последние 7-8 лет, видимо на Ивано-Арахлейских озёрах гадить больше некуда - всё решили превратить в помойку . В следующий раз, Елена Романова,когда будете на Кручине,снимите розовые очки и посмотрите на всё происходящее актуально, а не только на то что вам докучают комарики.
Гость
5 августа 2013, 11:03
Это точно. Самое противное - ведь не пешком же они туда тащатся, далековато все же. Даже труднодоступные уголки, и те уже изгадили. Везде бутылки, пластиковый мусор. Частенько, чтоб нормально расположиться, приходится убирать чужое свинство. На Арахлей не ездим по этой причине, раньше на Кручине почище было, так нет, и сюда свинота прет. Алкаши чертовы, им, видно, все равно - ну и сидели бы дома, у помойки.
Гость
3 августа 2013, 11:14
в июне проплыл по Кручине от Танхи до моста на федеральной трассе. Все берега засранны. Из за мусора красот особых не увидел.
Гость
3 августа 2013, 16:40
Недавно ездили туда отдыхать.Ушли рыбачить ,не было минут 15-20 около машины.Вернулись все колеса спущены.Не отходите от машины, местные жители говорят, что у них в деревне какой то дурачек живет-пакостит.
Гость
2 августа 2013, 23:11
там глисты у рыбок водятся)) я кошке ловил рыбку, она вся с глистами!
Гость
3 августа 2013, 11:11
Географу - между Земляничной и Глубокой!