Отряд «LisaAlert» подключился к поиску родителей мальчика, найденного в Чите
Гость
22 августа 2013, 12:36
Ну неужели никто не может поговорить с мальчиком? Разговорить его хоть немного. Узнать в каком доме проживает, в деревянном или большом кирпичном? Ходит в садик или нет? Есть братики-сестренки? Мальченка уже большой ведь, разговорить можно, а любая информация значительно сузит район поисков. Не мог он далеко босиком уйти.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 августа 2013, 12:50
ну конечно все ищут родителей, а с ребенком поговорить не догадались?! написано же почти не разговаривает. Даже имя предположительно!
Гость
22 августа 2013, 13:24
моему ребенку 2,3 года, мы только начинаем разговаривать,он даже имени своего не скажет! не говоря уже о том,чтобы описал свой дом.единственное что скажет маму зовут-мама,а папу-папа! В таком возрасте особо не разговоришь!
Гость
22 августа 2013, 13:29
Гость
22 августа 2013, 12:50
ну конечно все ищут родителей, а с ребенком поговорить не догадались?! написано же почти не разговаривает. Даже имя предположительно!
Я вижу что написано. К ребенку подход нужен. Надо чтоб разговаривал с ним детский психолог или хотя бы человек связанный с детьми, а не полицейский или врач. Не допрашивать, а поиграть нужно, обнять, приласкать. А то зашугали поди мальчонку, вот он и молчит.
Гость
22 августа 2013, 13:00
Может быть его привезли с какого-нибудь района и бросили нерадивые родители. Неужели нельзя показать малыша по телевизору?
Гость
22 августа 2013, 13:16
Вчера показывали.
Гость
22 августа 2013, 13:26
к стати,да.телевизор все смотрят,а вот следить за новостями в интернете не у каждого есть возможность!
Гость
22 августа 2013, 12:24
Я тоже помогу
Гость
22 августа 2013, 12:43
Необходимо максимальное распространение информации в социальных сетях.
Гость
22 августа 2013, 12:37
Что необходимо мальчику? Сообщите по тел МГФ 278 8844. Наша семья окажет посильную помощь.
Гость
22 августа 2013, 12:53
Зря здесь написал телефон. Опасайся мошенников.
Гость
22 августа 2013, 11:52
Какую посильную помощь можно оказать?
Гость
22 августа 2013, 12:07
Я тоже хочу помочь
Гость
22 августа 2013, 12:15
Если нужна какая либо помощь, сообщите пожалуйста.
Гость
22 августа 2013, 12:21
Какая помощь требуется?
Гость
22 августа 2013, 12:37
на сайте LisaAlert написано "Необходимо максимальное распространение информации в социальных сетях, а так же печать и расклейка ориентировок"
Гость
22 августа 2013, 13:11
Можно с ребенком прогуляться и попробовать найти дом, он покажет пальцем я думаю. Моему ребенку когда было 1,5 года он уже пальцем мог показать и дом и подъезд и этаж. Ну не разговаривает, зато он умеет говорит Да Нет ну или кивать и показывать пальцем.
Гость
22 августа 2013, 13:41
Наверное, в больницу надо обращаться, здесь никто желающим помочь не отвечает
Гость
22 августа 2013, 13:50
мамашу найдете.В глаза посмотрите? я так думаю вряд ли вы так ребенка потеряли.Но уж если бы потеряли.То весь город на ушах стоял.
Гость
22 августа 2013, 14:18
Обычно детей разыскивают,а тут родителей ! Бедный малыш ! Но где же ты мамочка ,может с тобой что нибудь случилось ?
Гость
22 августа 2013, 14:47
у нас напротив дома стоит барак(кстати недалеко от Богомягкова),и вот там куча маленьких детей к которым не особо хорошо и внимательно относятся,а раз уж ищут родителей,а не малыша,то скорее всего он из неблагополучной семьи(учитывая что босиком и в большой одежде).и стоит ли его таким безалаберным родителям возвращать,когда мальчика нашли 17,а уже 22.
Гость
22 августа 2013, 14:52
может что - то и с мамашей случилось, а может и сама мамаша - кукушка бросила его! в наше время уже ничего не удивляет!
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
698мм 93%Отряд «LisaAlert» подключился к поиску родителей мальчика, найденного в Чите