перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Крупнейший центр кинологической службы России открылся в Песчанке — ТК «Альтес»

14 октября 2013, 11:56
Гость
14 октября 2013, 17:46
для Зинки. Во-первых, не последнее, а во-вторых, те, кто не попадает даже в заявку, часто радуются поражениям фаворитов.
Гость
14 октября 2013, 22:11
Ну, видимо группу поддержки создали. Последнее, последнее.Можно попросить компетентных людей выложить результаты, но боюсь им некогда этой ерундой заниматься. Да и правильно. Интересно кто этого "специалиста" в фавориты записал? У нас в городе есть кинологи намного лучше и не "пиарятся" и не просят своих друзей, что-нибудь написать хорошего про себя.
Гость
14 октября 2013, 22:21
Гость
14 октября 2013, 22:11
Ну, видимо группу поддержки создали. Последнее, последнее.Можно попросить компетентных людей выложить результаты, но боюсь им некогда этой ерундой заниматься. Да и правильно. Интересно кто этого "специалиста" в фавориты записал? У нас в городе есть кинологи намного лучше и не "пиарятся" и не просят своих друзей, что-нибудь написать хорошего про себя.
Ну, во-первых, друзей писать никто не просил. Во-вторых, под лучшими кинологами города вы себя имеете ввиду? Тогда откройте свое лицо, мы будем вам звонить, советоваться, я даже собаку вам свою поручить могу. Или вы, как всегда, только портите воздух, Зинаида?
Гость
14 октября 2013, 22:35
Гость
14 октября 2013, 22:11
Ну, видимо группу поддержки создали. Последнее, последнее.Можно попросить компетентных людей выложить результаты, но боюсь им некогда этой ерундой заниматься. Да и правильно. Интересно кто этого "специалиста" в фавориты записал? У нас в городе есть кинологи намного лучше и не "пиарятся" и не просят своих друзей, что-нибудь написать хорошего про себя.
А откуда такая осведомленность? Компетентные люди, туда-сюда. Вы в одной команде были что-ли? Во времена Сталина с предателями знаете как поступали?
Гость
15 октября 2013, 23:39
Кто-то завидует. Не переживайте девушка с Демоном, Вы наверное успешнее многих раз тут такая реакция.
Гость
14 октября 2013, 12:46
Я знаю эту гражданку - классный специалист кинолог
Гость
14 октября 2013, 15:02
Ну, очень классный специалист!?
На последних Всероссийских соревнованиях в Самаре в этом году заняла последнее место . Прокатилась по нулям за казённый счёт.
Гость
14 октября 2013, 15:12
Ну, очень классный специалист!?
На сколько известно,на последних Всероссийских соревнованиях заняла последнее место. Прокатилась по нулям за государственный счёт!
Гость
14 октября 2013, 21:13
Гость
14 октября 2013, 15:12
Ну, очень классный специалист!?
На сколько известно,на последних Всероссийских соревнованиях заняла последнее место. Прокатилась по нулям за государственный счёт!
А ты за свой счет ездила? Бедняжка. А почему последнее-то, там же вроде бы ты?
Гость
14 октября 2013, 19:01
Для Зинки. Дорасти до ее уровня, детка))))))
Гость
14 октября 2013, 22:34
Для Лапушки. Чтобы достичь её уровня - придётся, ну ооооочень сильно упасть.
Гость
14 октября 2013, 22:51
Гость
14 октября 2013, 22:34
Для Лапушки. Чтобы достичь её уровня - придётся, ну ооооочень сильно упасть.
У всех бывают взлеты и падения. В прошлом году ей гордилось все руководство, летом она была лучшей, а сейчас, после одной неудачи вы смеете поливать ее грязью? Кто вы, Зиночка? В самом деле, как уже тут говорили, хватит портить воздух.
Гость
15 октября 2013, 15:02
Гость
14 октября 2013, 22:51
У всех бывают взлеты и падения. В прошлом году ей гордилось все руководство, летом она была лучшей, а сейчас, после одной неудачи вы смеете поливать ее грязью? Кто вы, Зиночка? В самом деле, как уже тут говорили, хватит портить воздух.
Это вы точно сказали про взлёты и падения, но кто то осознаёт своё падение и старается вновь поднятся, а кто то ничего уже не хочет и так сойдёт!
Типа взлетел и . улетел в НИКУДА !
Гость
14 октября 2013, 14:01
Хорошо нынче оснащены полицаи. А будут еще лучше. Оно и правильно, недовольство людей растет, режим надо охранять. Скоро эти собачки будут вцепляться в мягкие места митингующих голодных госслужащих города. Вот увидите. У полицаев голос не дрогнет отдать приказ ФАС.
Гость
14 октября 2013, 19:41
пакуем чемоданы :)
Гость
15 октября 2013, 14:51
Очень хорошо знаю эту девушку "классного специалиста кинолога" и совсем не удивлена что она опять "впереди планеты всей"!
Скажите мне в чём её заслуги что вы её так боготворите!
В том что две собаки принадлежащие ЛОВД на Транспорте хорошо работают?
Одна собака нем.овч. Жесть была закуплена Транспортом уже дрессированная на 85%, лично сама её видела в Лесной до закупки и поверьте что она уже работала "на загляденье".
Малинуа Демон, также как и Жесть ездили в школу по дрессировке вместе с этой девушкой ( оплачивала организация ) и их там дрессировали всех ТРОИХ !
Я считаю что заслуга большая у специалистов-кинологов Дрессировочного центра полиции но никак не у "хорошего человечка"!
Давайте смотреть правде в глаза , что при всех заслугах - этот "великий дрессировщик" на соревнованиях российского масштаба зарабатывает баранки!
Я думаю самое малое этому человеку должно быть стыдно!
А уж центр по дрессировке в Песчанке это просто ОБАЛДЕТЬ!
Имея такую базу, показывать такие плачевные результаты. На месте руководства я бы гнала поганной метлой таких специалистов дрессировщиков как эта девушка.
Гость
15 октября 2013, 16:32
Здравствуй совесть. Начнем, наверное с Жести. Именно с этой собакой Люба в прошлом году была в фаворе (15-е место на всероссийских соревнованиях). В этом году Жесть болеет, причем болеет сильно и об этом знают все начиная от руководства и заканчивая самой Жестью. Однако, именно эту собаку допускают до соревнований. По поводу Демона. Совесть, а что ты не пишешь у кого и кем он был закуплен? Потому что знаешь, что это первая собака, которую Люба вела с рождения. Результаты Демона, наверное, озвучивать ненужно, их и так все знают.
Теперь по поводу 85%. На момент появления Жести у Любы - спецкурс собака не знала совершенно. Общий пришлось переучивать, поскольку стандарты общака мирского и общака служебного - разнятся.
Демон действительно готовился в школе. но у меня возникает вопрос, а для чего тогда нужны кинологические школы, если в них нельзя готовить служебных собак? И готовила эту собаку именно Люба, а не кто-то из ее преподавателей.
Любу хотят задеть. Задеть сильно, вывести из равновесия. Зачем? Это трудно объяснить, наверное, только русским менталитетом - ценить заслуги у нас принято после смерти.
Ну и последний вопрос к совести. Наверное, в этом питомнике не 2 и не 3 собаки. Правда? Ответь пожалуйста, сколько из них полноценно могут работать, и сколько уже работают, а не просто отбывают номер и едят за государственный счет. Сколько?
Жаль, что такое событие, как открытие питомника, было омрачено чисто женскими, междоусобными разборками. Ведь несложно догадаться , что автор "совестливых" строк - член этого коллектива.
Гость
14 октября 2013, 12:20
ещё бы личную животину можно было там воспитать, как на курсах.
Гость
14 октября 2013, 12:30
Можно ли к вам устроится на работу?
Гость
14 октября 2013, 17:09
Для Зинки: " У каждого "Наполеона" есть своё "Ватерлоо"
Гость
15 октября 2013, 16:40
А Любиной совести не кажется, что рыба гниет с головы?
Гость
15 октября 2013, 21:14
Добрый всем вечер! Это я - "великий дрессировщик", спасибо Зинка и ЛЮБИНА СОВЕСТЬ за рекламу конечно (анти-реклама, тоже реклама!), но я в ней не нуждаюсь. Рядом со мной находятся замечательные люди, но всем любим и приятен не будешь. Ваше общение совершенно мне не нужно, а вам, я как посмотрю, оно очень требуется.Так вот, если у вас ко мне какое-либо вопросы, неприязнь, нерешенные конфликты, я прошу обращаться лично, а не писать гадости в инете, это просто некрасиво.
По поводу последних соревнований, я сделала выводы, проанализировала свои ошибки, если и это вам интересно, обращайтесь. Я ни с кем не ругалась, и никому дорогу не переходила, а кто так думает, он сам так решил.
Все претензии принимаю по телефону или лично!
Гость
25 июля 2014, 15:19
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста где можно поступить на кинолога))
Гость
19 августа 2016, 23:38
подскажите пожалуйста официальный сайт?
Гость
14 октября 2013, 21:28
почему баб берут на работу а мужиков нет? дискриминация
Гость
14 октября 2013, 21:48
Так мужики хуже баб пошли. В разы. А до этой "бабы" тебе, как до луны пешком. Брейся
Гость
14 октября 2013, 12:44
Нужны ли там беспородные щенки (крупные)