Почему-то наши прабабушки не впадали в "красивости", а торты и пироги их были в триста раз вкуснее. Может потому, что они пластилин (мастику) в торты не лепили? И наполеон был Наполеоном, а не сердечком?!
ну вы знаете, наши прабабушки, например, носили панталоны с начёсом, а вместо нынешних средств гигиены использовали вату и марлю. по вашему выходит, что надо все магазины белья завалить такими панталошами только потому, что ну зачем нам красивости, мы вон за традиции от предков :) жизнь не стоит на месте и это хорошо :) люди отказываются от майонеза в пользу оливкового масла, от оливье в пользу зеленого салата - потому что это здоровая пища, ну и что что традиции :) а уж про форму вы вообще что-то сказанули - сделай прабабушка наполеон в форме сердца, он стал бы менее вкусным что ли?:)
ну вы знаете, наши прабабушки, например, носили панталоны с начёсом, а вместо нынешних средств гигиены использовали вату и марлю. по вашему выходит, что надо все магазины белья завалить такими панталошами только потому, что ну зачем нам красивости, мы вон за традиции от предков :) жизнь не стоит на месте и это хорошо :) люди отказываются от майонеза в пользу оливкового масла, от оливье в пользу зеленого салата - потому что это здоровая пища, ну и что что традиции :) а уж про форму вы вообще что-то сказанули - сделай прабабушка наполеон в форме сердца, он стал бы менее вкусным что ли?:)
Согласна с каждым словом
Гость
28 января 2014, 09:39
Обалденно красиво! Мне бы тоже телефончик Нади
Гость
28 января 2014, 10:48
Надя есть в ВК и Одноклассниках! Торты вкуснячие :)) Ольга, спасибо за статью :))))
Гость
28 января 2014, 12:28
Гость
28 января 2014, 10:48
Надя есть в ВК и Одноклассниках! Торты вкуснячие :)) Ольга, спасибо за статью :))))
и как ее там искать? Надя торты Чита?
Гость
28 января 2014, 12:33
Спасибо ВСЕМ,Дорогие Друзья! За "вкусные" словечки! И отдельное СПАСИБУШКИ сайту ЧИТА.RU и Ольге за прекрасный репортаж и чудесные фото! Альбом моих маленьких кулинарных шедевров, в том числе и телефон, Вы можете найти здесь: http://www.odnoklassniki.ru/nadezhda.makeeva или здесь: http://vk.com/makeeva77 Буду очень рада испечь для вас!
Гость
28 января 2014, 13:03
2 года назад заказывали у Надежды замечательный, обалденно-вкусный свадебный торт! Талантливые люди талантливы во всем!
Гость
24 июля 2014, 22:20
А сколько сливок нужно в крем?)
Гость
25 октября 2016, 21:41
Очень круто! Вы большая молодец! Всегда найдутся люди желающие к чему-то прикопаться. Просто не принимайте близко к сердцу)
Гость
13 марта 2017, 22:17
Статья отличная.. но вот почему работаете частично без перчаток? Торт ведь не себе, а на заказ делаете..
Гость
28 января 2014, 15:37
Надюшка, спасибо тебе за твои тортики, в результате получилось 2 сердца: 1- рыжик (именно он на фото) и 2- вишневый, наши гости были в восторге, а тут еще и мастер-класс))))
Гость
28 января 2014, 19:14
На здоровье! Всем Вам!От всей души и С любовью!
Гость
1 февраля 2014, 19:54
Гость
28 января 2014, 19:14
На здоровье! Всем Вам!От всей души и С любовью!
Надежда, а марципаном не пробовали украшать ? Тоже красиво получается
Гость
2 февраля 2014, 01:02
Гость
1 февраля 2014, 19:54
Надежда, а марципаном не пробовали украшать ? Тоже красиво получается
Марципан не такой пластичный.у нас его продают просто каменный! Не свежий(( А самой делать очень хлопотно)))
Гость
28 января 2014, 10:28
С коржом всё понятно. С красотой тоже. Красота! Но мастика - это разве. вкусно?
Гость
28 января 2014, 12:50
Мастика-это сахарное тесто,похожее на жевательный зефир,который Очень любят дети! Очень пластичный материал для лепки украшений.ведь не всё можно изготовить из крема) Ну.а для "не любителей "мастичной пасты я пеку тортики с кремушком)
Гость
29 января 2014, 11:21
Гость
28 января 2014, 12:50
Мастика-это сахарное тесто,похожее на жевательный зефир,который Очень любят дети! Очень пластичный материал для лепки украшений.ведь не всё можно изготовить из крема) Ну.а для "не любителей "мастичной пасты я пеку тортики с кремушком)
Тоже смущала эта мастика, ничего не имею против, торт как видно - чудесный. Только вот поправку надо было везде делать, что мастика КОНДИТЕРСКАЯ, мы хоть и не в штатах живем, но некоторые могут из контекста ине понять, и купят ту что смола-герметик
Гость
28 января 2014, 23:32
Девочка конечно рукодельница, НО.не кидайтесь помидорами. Перчаткам следовало быть во время всего процесса. Всё-таки ногти длинные, под ними всякой бяки, фу (даже у самых чистоплотных) . мастику голыми руками мнёт.Как то сразу аппетит пропадает. Простите, моё мнение - антисанитария
Гость
29 января 2014, 11:49
Татьяна Татьяна, Вы, наверное, САМИ и только САМИ пекёте (наверное, в перчатках, одноразовом хирургическом халате, в маске и шапочке на голове, да и только после кварцевания кухни, при идеальной санитарной книжке, ))).Вы думаете на наших кондитерских фабриках всё идеально, да и в принципе на любых пищевых производствах? Те, кто связан с Роспотребнадзором или СЭС, вообще имеют стальные нервы, ибо после всех проверок по разным фабрикам ещё продолжают питаться))))
Гость
29 января 2014, 13:12
Татьяна,скажите,а вы чем питаетесь?хлеб покупаете в магазине,вы же не видите какие руки его месят,а про ногти я вообще промолчу,когда вам колбасу в гастрономе режут,на руки смотрите! И сами наверное дома только в перчатках, да.Вам если завидно,что человек так умеет и так вкусно печет,завидуйте молча.
Гость
29 января 2014, 21:01
Гость
29 января 2014, 11:49
Татьяна Татьяна, Вы, наверное, САМИ и только САМИ пекёте (наверное, в перчатках, одноразовом хирургическом халате, в маске и шапочке на голове, да и только после кварцевания кухни, при идеальной санитарной книжке, ))).Вы думаете на наших кондитерских фабриках всё идеально, да и в принципе на любых пищевых производствах? Те, кто связан с Роспотребнадзором или СЭС, вообще имеют стальные нервы, ибо после всех проверок по разным фабрикам ещё продолжают питаться))))
это точно, брезгливым людям тяжело жить((( никакого общепита. дома конечно когда пеку для своей семьи, стараюсь в перчатках вымешивать тесто. про халатик и кварцевание Вы перегнули..НЕОБХОДИМО учитывать для СЕБЯ или на продажу. разные вещи в принципе. Это микромир моей семьи: кухня, посуда и т.д. А то, что на производствах ничего не соблюдается очень печально((( в нашей стране причем это норма, жуть. Обидеть никого не хочется, все люди разные.
Гость
27 января 2014, 22:24
Надежда-предприниматель?Где можно заказать торт?
Гость
28 января 2014, 10:18
не предприниматель, а очень творческий человечище, талантливая певица, умница и красавица! Торты действительно очень вкусные, чувствуется что выполнены с душой и желанием порадовать. Спасибо Надежда!
Гость
28 января 2014, 12:26
в се очень здорово! Подскажите, а мастику вы где покупаете?
Гость
28 января 2014, 12:48
База "Яхонт" компания "Ангро"- административный корпус базы.
Гость
28 января 2014, 13:15
Мне очень понравилось, вкуснятина. Надежда, а через какой сайт Вы заказываете с Украины приспособления для тортов. Спасибо за ответ.
Гость
28 января 2014, 13:51
http://silikon.ucoz.ru/
Гость
28 января 2014, 13:39
а. торт на весы ставят до обрезки или после?
Гость
28 января 2014, 13:49
После обрезки,Но До обтяжки мастикой)
Гость
28 января 2014, 23:34
Надежда, спасибо большое за красоту которую вы создаёте. Невозможно выбрать какой торт красивее, все хороши. Предполагаю, у клиентов масса восторгов и положительных эмоций. Честно говоря, увидела ваши шедевры и сама увлеклась украшать торты мастикой. Приятно видеть восторженные лица своего ребёнка, родных и друзей. Желаю удачи в вашей творческой кулинарии и благодарных клиентов. А злюк всегда хватает, внимание не обращайте.
Гость
29 января 2014, 14:05
Спасибо ОГРОМНОЕ,Ирина Сергеевна! За тёплые и добрые слова)
Гость
30 января 2014, 17:38
Подскажите, пожалуйста, в каком магазине можно купить мастику?
Гость
31 января 2014, 14:04
Sветлана,читайте коментарии ниже пожалуйста)
Гость
28 января 2014, 11:30
Чудесная статья.Все очень красиво, и наверное вкусно.Успехов Вам! Спасибо, что поделились секретом мастерства.
Гость
28 января 2014, 13:46
http://silikon.ucoz.ru/ -пользуюсь услугами этого сайта, ещё есть сайт La-Torta, и так же в Одноклассниках,есть у меня в друзьях "Кондитерский инвентарь"
Гость
28 января 2014, 15:13
А деятельность Надежды как-то узаконена?а то реклама плещет,а налоги платятся с доходов?
Гость
28 января 2014, 15:36
Умочка! Тоже захотелось что-нибудь изобрести)
Гость
28 января 2014, 20:39
Надежда молодец! Спасибо за то, что делаете мир красивее!
Гость
29 января 2014, 07:30
Всегда ценила изделия ручной работы!! Надежда, ты умничка!!
Гость
30 января 2014, 11:52
Молодец, надо иметь супер терпение чтоб сделать похожий тортик! Умница!
Гость
28 января 2014, 16:32
Мастику есть нельзя! Зачем это в торт?! Лучше пусть он будет менее красивый, зато по-домашнему вкусный. А это не торт, а декорация какая-то.
Гость
28 января 2014, 16:59
Да вы что?? В интернете тоже нельзя много сидеть!
Гость
28 января 2014, 19:04
Да-а-а-а-а-а.я смотрю На вкус и цвет-товарищей нет) Могу ко всему вышесказанному добавить только одно: те,кто чем -то недоволен- стряпайте сами! Хоть из мастики,хоть из пластилина) На Здоровье,как говорится) А Те,кто хоть раз пробовал сотворить простой домашний тортик,знают,какой это кропотливый труд! А на счёт Сердца.в начале репортажа ВСЁ ясно сказано.Мы живём в интерактивный век новейших технологий,и то,что можно превратить обыкновенный торт в необыкновенное чудо-это сказака! И работа кондитеров! Надеюсь,что никого не обидела своим пояснением!
Гость
29 января 2014, 13:55
Да не обязательно отвечать на все комменты, всегда есть люди всем недовольные, мне нравятся такие работы - вот самой на стряпню как-то все нет времени;))) Очень понравилась статья.
Гость
27 января 2014, 21:55
Какая прелесть! Очень красиво!! В этом всём столько души. Умница!
Гость
28 января 2014, 13:56
А я даже пробовала тортики от Надежды. Они обалденно вкусные.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
сев.
695мм 59%«Секреты мастеров»: Чудо-торт своими руками
Ольга, спасибо за статью :))))
Ольга, спасибо за статью :))))
или здесь: http://vk.com/makeeva77
Буду очень рада испечь для вас!
Могу ко всему вышесказанному добавить только одно: те,кто чем -то недоволен- стряпайте сами! Хоть из мастики,хоть из пластилина) На Здоровье,как говорится) А Те,кто хоть раз пробовал сотворить простой домашний тортик,знают,какой это кропотливый труд! А на счёт Сердца.в начале репортажа ВСЁ ясно сказано.Мы живём в интерактивный век новейших технологий,и то,что можно превратить обыкновенный торт в необыкновенное чудо-это сказака! И работа кондитеров! Надеюсь,что никого не обидела своим пояснением!