перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Секреты мастеров»: Блокнот в технике «скрапбукинг»

20 февраля 2014, 08:00
Гость
20 февраля 2014, 08:52
Нет слов!Какая красота!Девушка просто умница!
Гость
20 февраля 2014, 09:20
дешевле и быстрее готовый блокнот купить,сейчас огромный выбор канцтоваров.
Гость
20 февраля 2014, 11:30
Оно конечно, только это уникальная вещь сделанная конкретным человеком, с душой и (как вариант) для конкретного человека с учетом его и только его запросов. Блокноты, открытки, альбомы, коробочки. конечно, если нужен ежедневник на работу - не вариант, а если в подарок хорошему человеку то идеально.
Гость
20 февраля 2014, 16:33
Купить конечно можно.
Вопрос в том, чего бы вам хотелось. Купить и подарить в магазине так сказать "для галочки". Либо сделать человеку действительно приятный подарок, удивить, подчеркнуть его значимость для вас.
Решать вам)
Гость
27 января 2018, 00:29
так благодаря таким мастерицам в продаже есть такие блокноты )))
Гость
28 февраля 2014, 15:49
Дина самая крутая в этом деле! Молодец! Обожаю твои работы!
Гость
1 марта 2014, 00:09
Спасибо, очень приятно
Гость
20 февраля 2014, 22:07
Дина просто умочка такую красоту делает - залюбуешься. А уж про совместные работы с фотографами вообще молчу! Как хорошо, что есть на свете талантливые люди!!
Гость
22 февраля 2014, 21:58
Динулечка,ты просто умница!Твои работы сделаны с душой и от чистого сердца.Желаю дальнейшего творческого процветания и побольше заказов)))
Гость
5 апреля 2016, 19:35
Это восхитительно.
Гость
3 мая 2016, 14:56
Очень красиво и аккуратно, а главное с душою! Кто любит индивидуальность и неповторимость, то это как раз для них.
Гость
20 февраля 2014, 15:38
красиво очень. а если обложка завозюкается со временем. будет жалко-жалко
И ещё: где эти все штуки брать-выписывать? в швейных магазинах? а инструменты?
Гость
20 февраля 2014, 16:29
Для работы и ежедневного ношения в сумке такой блокнот конечно не подойдет. Это скорей дневник для записи, для зарисовок, который будет храниться дома. Рабочие блокноты сдержаны в оформлении, часто из более плотных тканей (кожа, замша, вельвет и т.д.)
Инструменты и материалы можно найти в городе (в специализированных магазинах для рукоделия) или заказать в интернет-магазинах товаров для скрапбукинга.
Гость
20 февраля 2014, 16:25
А сделайте репортаж с мастер класса в технике "квиллинг"- мы детей на него поведём в субботу благодаря информации на вашем портале!
Гость
20 февраля 2014, 16:37
на тобао очень недорого можно много материалов найти для этого дела