перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Слышишь, время гудит»: Леонтьев, Веске, Дин Рид — для бамовцев бесплатно

Гость
28 апреля 2014, 21:38
"Но чтобы вернуть тот размах, нужна правильная идеология, вера в светлое будущее, другое понимание жизни." - всё правильно. Всё это мы потеряли с потерей суверенитета в 91 году. С тех пор началось: развал, разруха, восхваление бандитизма и легкой жизни, пропаганда алкоголизма и наркомании, потребительское мышление, зомбоящик, развлечения и похоть. Это НЕПРАВИЛЬНАЯ западная идеология.
Первый шаг к свободе - осознание своего рабства.
Гость
28 апреля 2014, 22:41
путаете все. шагнули как раз в 91-м. или опять хотите по указки партии и правительства очередной БАМ? а потом 30 лет достраивать косяки. мужик пишет о молодости, а это всегда приятно, повезло, но если бы она прошла на заработках в Европе это было бы еще приятнее. тем более что для коренных -бамовец-ругательное, загубили всю природу.
Гость
29 апреля 2014, 01:31
Гость
29 апреля 2014, 01:31
путаете все. шагнули как раз в 91-м. или опять хотите по указки партии и правительства очередной БАМ? а потом 30 лет достраивать косяки. мужик пишет о молодости, а это всегда приятно, повезло, но если бы она прошла на заработках в Европе это было бы еще приятнее. тем более что для коренных -бамовец-ругательное, загубили всю природу.
Кузякину А что мы за эти тридцать лет построили без указки партии и правительства? Безликие торговые центры? Проводите приятно время "на заработках в Европе" и чувствуйте себя как . ну в общем в рифме в отличие от людей, приносивших пользу своей стране.
Гость
29 апреля 2014, 10:12
Гость
29 апреля 2014, 10:12
путаете все. шагнули как раз в 91-м. или опять хотите по указки партии и правительства очередной БАМ? а потом 30 лет достраивать косяки. мужик пишет о молодости, а это всегда приятно, повезло, но если бы она прошла на заработках в Европе это было бы еще приятнее. тем более что для коренных -бамовец-ругательное, загубили всю природу.
Совок, кишку набил? Запей крашеной водичкой Кока-Кола. Что тебе еще для счастья надо, только это. Жувачку не забудь и вперед в гей-Европу.
Гость
28 апреля 2014, 23:02
Спасибо за рассказ, за человека и за рубрику! Очень он правильно всё говорит, а ведь так спокойно и уверенно могут говорить только настоящие люди - люди труда. У них совесть чиста, они всю жизнь работали. Побольше таких интервью - вот на кого нужно равняться нашим детям! Жаль, что такие вещи, как БАМ - в прошлом.
Гость
29 апреля 2014, 04:40
Спасибо Вам, Бамовцы! За труд, за магистраль, за города: Усть-Кут, Северобайкальск, Тында, Нерюнгри! В хорошее время повезло Вам жить, замечательные были люди, где все друг другу братья, работали вместе, отдыхали и веселились тоже вместе! Даже завидно очень, что сейчас такого нет, все люди озлобленные, у всех на уме длинный - длинный, то ли рубль, то ли доллар, а для души ничего! Понастроили церквей, коих в СССР почти и не было, а на душе тоска! Почему же нашим душам не становится светлее от платной церкви?
Гость
29 апреля 2014, 10:37
Ах, как же было хорошо в СССР! И артисты бесплатные, и обед по 90 копеек. И реки поворачивали вспять и дороги, никому ненужные строили. А сейчас все плохо. Давайте назад все. Заказ коммуняк, что ли?
Гость
1 мая 2014, 01:52
а что сейчас хорошего? ведь живем - то, до сих пор, за счет заложенного промышленного потенциала СССР! Только церкви да торгово - развлекательные центры и строятся!