перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Пожилую женщину, которая ушла из психоневрологического интерната и пропала, ищут в Чите

Гость
12 июня 2014, 17:08
А что же родственники ее в ПНД, то отправили? Надоела старушка? Заботиться о своей маме надоело? Пожить хотят хорошо без забот и хлопот?
Гость
13 июня 2014, 00:24
Все такие умные ,советы раздавать.У А.П. это случилось три года назад,после смерти старшего сына.Родственники,три года ждали улучшения.Она могла днем когда все на работе просто взять и уйти,хоть с квартиры,хоть с дачи,двери оставить открытыми,могла включить газ,могла включить воду.Лучше бы было,если произошла утечка газа, и дом взорвался,или она в кипятке в ванне сварилась,или ушла и попала под машину.Если не знаете всей проблемы,и нечего тут упрекать родственников.Посмотрела бы на вас,не дай Бог, если бы с вашими родными такое произошло.Так что оставьте свои наставления при себе,и летайте дальше на своей метле.
Гость
15 июня 2014, 11:57
Гость
15 июня 2014, 11:57
Все такие умные ,советы раздавать.У А.П. это случилось три года назад,после смерти старшего сына.Родственники,три года ждали улучшения.Она могла днем когда все на работе просто взять и уйти,хоть с квартиры,хоть с дачи,двери оставить открытыми,могла включить газ,могла включить воду.Лучше бы было,если произошла утечка газа, и дом взорвался,или она в кипятке в ванне сварилась,или ушла и попала под машину.Если не знаете всей проблемы,и нечего тут упрекать родственников.Посмотрела бы на вас,не дай Бог, если бы с вашими родными такое произошло.Так что оставьте свои наставления при себе,и летайте дальше на своей метле.
Да, очень сочувствую родственникам
Гость
12 июня 2014, 13:36
Точно, эта бабуля, каждый вечер ходит около дама ул. бутина 115 и просит мелочь посчитать.
Гость
12 июня 2014, 15:35
Там ходит женщина очень похожая на нее.А Анна Петровна, уже больше года находится в Зыково.Это мама наших друзей.
Гость
12 июня 2014, 19:08
Найдена, жива
Гость
13 июня 2014, 01:11
Ксения, доброй ночи!Мы благодарны Вам всем, волонтёры, добровольцы! Мы родные сегодня с 13.00 разыскивали до того, пока не позвонили из Кадалинского ОВД. Огромной Вам поклон от сына и от всех родственников и знакомых. Мы вместе с Вами ходили в 1 день, а затем искали на второй день и третий. Когда узнали о приятной новости, то добрались из леса, чащи до ПНДИ, а затем узнали, что Г.П. Мелкую увезли на обследование в дежурную больницу. Мы все помчались туда, удостоверились, что это она, увидели, дождались результатов. Во-общем, всё со здоровьем хорошо: сердце, ЭКГ, кровь и т.д. Всё в норме для её возраста и состояния, несмотря на то,что с ней случилась, врачи сказали, что она сильная. Спасибо, благ Всем, кто делает добро. А на те отрицательные отзывы, которые имеются по поводу того, что сдали родные - я всем хочу сказать, что не судите да не судимы будете, всё в Божьих руках. Ксения, мы просим подробно проинформируйте, как Вы нашли, пожалуйте! Мы ничего не знаем, напишите на эл. почту - адрес который Вам известен. Здоровья, счастья. Заранее благодарны!
Гость
11 июня 2014, 17:27
Странно, я эту бабульку видела еще в мае, пару раз, она по ул. Бутина ходила, просила мелочь посчитать.
Гость
11 июня 2014, 17:36
Да, и я ее видела. Она мелочь свою подает и просит посчитать, хватит или нет на хлеб с молоком. Видела я ее, если быть точной, 6 июня в районе гостиницы "Алые паруса". Это точно была она.
Гость
12 июня 2014, 01:45
точна точна, 17 мая в театр собирались, на остановке на бутина она просила мелочь посчитать, мы еще ей дали денег на молоко.
Гость
12 июня 2014, 19:30
может за ней некому пресмотреть,работают днем, а под замок мать не посадишь.