перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Турбаза данных»: «Гид» на Арахлее - в поисках сервиса

Гость
5 августа 2014, 19:38
"притворяются нормальными людьми"- насмешило до слез! А так кто? Звезды? Или ненормальные? Одно из двух, хотя диагноз один.
Гость
5 августа 2014, 21:10
они решили,что относятся к категории -ЗВЕЗДЫ
Гость
7 августа 2014, 16:53
Гость
7 августа 2014, 16:53
они решили,что относятся к категории -ЗВЕЗДЫ
вампиры, оборотни, вурдалаки, мало ли. шкуру зверя сбрасывают (жарко) и купаться
Гость
5 августа 2014, 10:02
Отлично съездили отдохнули на эту базу. Жили в зимнем домике. В домиках чисто. Считаю за плюсы наличие газовой плиты и холодильника. Место действительно очень хорошее. Путевки покупали в самом агентстве, цена приемлемая. Даже детям было чем заняться на территории. Оценка пять :)
Гость
5 августа 2014, 13:20
Единственное замечание, это глухие отдыхающие с саббуферами в багажниках, с музыкальными центрами и просто с магнитофонами в машинах. Просто жуткая какофония - каждый старался чтобы у него было громче. Едешь слушать небо, отдыхать от городских звуков, а уезжаешь с головной болью от шума.
Гость
5 августа 2014, 10:33
База отличная, нам понравилась,гуляли Второй и Третий день свадьбы,было круто,Номера чистенькие и уютные,Администрация не мешала чувствовали себя как дома, Парковка под видио наблюдением.
Мне понравилось,непременно приеду еще не раз.
Гость
6 августа 2014, 11:46
А мы отдыхали рядом на базе "Локомотив" Есть баня: попарился и рядом озеро, беги и ныряй. Мангалов достаточно, хватало всем. Домики вот только старые, обветшалые, не ремонтированные, даже не покрашеные сто лет. Номера тесные - поставлены четыре кровати и одна тумбочка, стола нет. Но есть солики на территории, выбирай любой и завтракай, обедай и ужинай. Есть большая кухня с электропечкой,одна рабочая камфорка. Но отдельную плату за энергию никто не берет, как на Гиде - в виде болончиков. На территории своя водокачка, воду себе носили в ведрах сами- не утомительно, все рядом, добавляет экзотики. Мыли посуду в тазиках. Всю посуду нам выдали, проси какую хочешь: сковороды, тазики, кастрюли разных размеров, и столовые приборы. Также постель выдали, очень хорошо простиранную. Туалеты на территории деревянные. При первом посещении был просто шок: темно, как в подземелье, грязно и страх провалиться в глубокую яму, а запах! Надо после посещения прогуливаться примерно час, чтобы он выветрился. Извените за подробности. Пошли к администрации , сделали замечание и сказали что позвоним кое-куда, а по приезде в читу напишем в роспотребнадзор. Все, на следующее утро все было вымыто их шлангов, убрано, запах минимальный и главное вкручены лампочки и горел свет! И до конца нашего отдыха с нас пылинки сдували. . Но вот в пятницу к вечеру понаехала молодежь с большими колонками для громкой музыки. Кухня все время занята, толкотня - прощай покой. Пляж замечательный, но нет грибков для укрытия от солнца и нет шезлонгов, а зря: турбаза могла бы на этом зарабатывать. Сделали вывод: лучше ездить в рабочие дни, нет шума, тихо, только озеро, воздух и хорошие соседи
Гость
8 августа 2014, 11:28
Ездили с друзьями отдыхать на базу "Теремки"!Расположена она на песках рядом с " Лунным пляжем".Правда озеро находится через дорогу, минуты 2 ходьбы.Но, минусом это не считаю. Домики там хорошие,уютные, чистинько!Есть большой дом с VIP комнатами( там вода, холодильник, телевизор и плита, также постельное бельё и вся посуда) и стоит это удовольствие всего 3000 за сутки(комната четырехместная).Отдельные летние и зимние домики по 500 рублей с человека.Есть волейбольная площадка, душ и банька по 600 рубликов за час. Всё хорошо, кроме туалета! Туалет там ужасен(не буду описывать подробностей). И это на мой взгляд единственный минус!Также скажу о музыке которая играет ночью и молодежь орущая песни это присутствует, но а как без этого! Люди едут туда отдыхать, а русские только так и отдыхают!Будем ездить только туда!
Гость
8 августа 2014, 11:42
Вы еще на "Арее" и "Кристале" видимо не были. Вот там реально русский экстрим, полнейшее отсутствие сервиса, попадаешь в "совдепию", а платишь,будто на "Фламинго" арахлейском отдыхаешь (потому что с питание, без него "нормальные" домики не продают). А на "Арее" есть места, будто в Припять попал, вообще улёт полный, в тех бараках можно купить койку-место, чтоб переночевать за умеренную цену, даже белье выдадут и ключик от номера).
Гость
19 августа 2014, 00:10
Плюс - это наличие грязного холодильника в общей кухне? Или кровати-топчаны (сон на досках, наверное, полезен). За 3 дня отдыха ни разу не убиралась территория, пляж - один из самых грязных на озере.
Гость
4 августа 2016, 23:23
здравствуйте, у кого есть номер администратора
Гость
5 августа 2014, 21:36
Кто знает это случайно не бывшая база 78-го военного завода?
Гость
27 августа 2014, 15:26
нет у 78 в\з база в где-то на балванке
Гость
23 июля 2015, 20:15
Здравствуйте. Кто нибудь может подсказать сотовый телефон администратора (девушка) на базе ГИД на Арахлее?