перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Лесков: В онкодиспансер Твери мы купили оборудование, из-за которого меня уволили в Чите

Гость
25 сентября 2014, 16:27
Если возращаться то на должность министра.
Гость
25 сентября 2014, 17:23
Ему министром? Развел бардак в онкологии. Аффилированные фирмы и закупка оборудования в тридорога. Сразу ясно, что теперь своих прикормленных притащил в Тверь. Вы лучше спросите, на какие деньги Лесков обустроился в Твери. В какой квартире живет? На какой машине ездит? На какой машине ездит его супруга? Все, конечно, на зарплату онколога и в ипотеку.
В онкоцентре процветали взятки в его бытность, народ там настолько привык брать взятки,что берет не стесняясь. А сейчас их ловят. Один анестезиолог даже рассказывал как правильно надо брать Говорил, что лучше всего у тех, кто на 4-й стадии, к кому родственники не ходят. Человек умирает, цепляется за любую надежду, а сил бороться с вымогательством у него уже нет. Да и умрет он в скором времени, значит и заяву в полиции не успеет отнести. Вот такие они, работнички лесковской эпохи.
Гость
25 сентября 2014, 17:49
Гость
25 сентября 2014, 17:49
Ему министром? Развел бардак в онкологии. Аффилированные фирмы и закупка оборудования в тридорога. Сразу ясно, что теперь своих прикормленных притащил в Тверь. Вы лучше спросите, на какие деньги Лесков обустроился в Твери. В какой квартире живет? На какой машине ездит? На какой машине ездит его супруга? Все, конечно, на зарплату онколога и в ипотеку.<br>В онкоцентре процветали взятки в его бытность, народ там настолько привык брать взятки,что берет не стесняясь. А сейчас их ловят. Один анестезиолог даже рассказывал как правильно надо брать Говорил, что лучше всего у тех, кто на 4-й стадии, к кому родственники не ходят. Человек умирает, цепляется за любую надежду, а сил бороться с вымогательством у него уже нет. Да и умрет он в скором времени, значит и заяву в полиции не успеет отнести. Вот такие они, работнички лесковской эпохи.
не отравитесь собственным ядом - может вред здоровью приключиться
Гость
25 сентября 2014, 17:55
Ваши бы слова.. В общем, поддерживаем его на министра
Гость
25 сентября 2014, 17:29
Не сыпте соль на рану. Все порядочные люди разъезжаются, а мы с МЭРом остались со старо-новым.
Гость
25 сентября 2014, 17:45
Пусть разъезжаются. Все думают, что где-то лучше. Да нигде нас не ждут! И если все как эти продуманные слабаки будут продолжать разъезжаться, то ничего страшного не случится. Я горжусь своим краем, горжусь тем, что забайкалец. Пусть все нытики едут в другие города, пусть там ищут счастье. Только вот призрачное оно какое-то. Половина из моих друзей, уехавших в Краснодар и Сочи уже воют от "счастья". Зарплата максимум 20-25 тыс. руб., работы нет, т.к. таких переселенцев с Сибири и Дальнего востока - каждый второй. По началу все в розовых очках видели, да через год уже другую песню запели. Одно их не перестает радовать - климат. Но это кому как. Я зиму нашу люблю. Возвращаться им теперь стыдно, да и некуда. Тут еще и войнушка на Украине помогает радоваться жизни. Вот как-то так.
Гость
25 сентября 2014, 17:45
Мэр меня тоже не радует. Это как же Ильковский допустил это снова.
Гость
25 сентября 2014, 17:53
Гость
25 сентября 2014, 17:53
Пусть разъезжаются. Все думают, что где-то лучше. Да нигде нас не ждут! И если все как эти продуманные слабаки будут продолжать разъезжаться, то ничего страшного не случится. Я горжусь своим краем, горжусь тем, что забайкалец. Пусть все нытики едут в другие города, пусть там ищут счастье. Только вот призрачное оно какое-то. Половина из моих друзей, уехавших в Краснодар и Сочи уже воют от "счастья". Зарплата максимум 20-25 тыс. руб., работы нет, т.к. таких переселенцев с Сибири и Дальнего востока - каждый второй. По началу все в розовых очках видели, да через год уже другую песню запели. Одно их не перестает радовать - климат. Но это кому как. Я зиму нашу люблю. Возвращаться им теперь стыдно, да и некуда. Тут еще и войнушка на Украине помогает радоваться жизни. Вот как-то так.
Лесков сам и не собирался уезжать, его же вынудили
Гость
25 сентября 2014, 23:23
Не обманывайте,пожалуйста.Сама лично лечилась у Лескова С В,ничего с меня не брал,благодаря ему и живу сейчас.А коньяк я сама ему привозила,не брал,отказывался,но оставляла и уходила.Врач от Бога.И не смейте лгать на человека.А вот сейчас одни взятки особенно у семейной четы К,работающей там.Писать фамилию не буду,у кого брали взятки сами знают кто это
Гость
26 сентября 2014, 22:17
Так не он ли их приютил? их фамилию писать не буду, сами знают кто
Гость
26 сентября 2014, 22:39
Гость
26 сентября 2014, 22:39
Так не он ли их приютил? их фамилию писать не буду, сами знают кто
А тебе, похоже, Лазупкин приплачивает, мескалинчиком :)
Гость
25 сентября 2014, 16:53
Поседел только доктор, нервы- помотали. Лазуткина гнать! В шею! С позором!
Гость
25 сентября 2014, 16:58
Браво, Сергей Васильевич !
Гость
25 сентября 2014, 18:50
Удивляюсь за Лескова. Вроде человек тоже состоялся как руководитель в "бандитские" 90-е. Кажется, должен понимать, что "отметают" должности сейчас в том же непринужденном гоп-стиле, что и собственность.
Гость
26 сентября 2014, 21:40
Митрич заранее договорился с Коко.
Получил добро и избрался! без губера бы не обошлось, понятное дело.
Гость
25 сентября 2014, 16:20
добил
Гость
26 сентября 2014, 09:10
Излагает конечно хорошо. но он видимо не в курсе, что 94 ФЗ уже не работает. Это говорит о том, насколько он знает законодательство.
Гость
26 сентября 2014, 10:14
Гость
26 сентября 2014, 10:14
Излагает конечно хорошо. но он видимо не в курсе, что 94 ФЗ уже не работает. Это говорит о том, насколько он знает законодательство.
Да нет все верно. Оборудование закупалось в 2013 году, когда действовал именно 94-фз, отменен он с 2014 года. Это говорит о том, как Вы поверхностно знаете законодательство и суть происходящего
Гость
26 сентября 2014, 10:28
Гость
26 сентября 2014, 10:28
Излагает конечно хорошо. но он видимо не в курсе, что 94 ФЗ уже не работает. Это говорит о том, насколько он знает законодательство.
оборудование закупали в 2013 году в рамках 94-фз, а вот с 1 января 2014 года - уже новый закон по закупкам- 44-фз. Хотя процедура электронных аукционов практически не изменилась
Гость
25 сентября 2014, 22:02
Как же надоели жевать новости про лескова,про онкологический,про михалёва,ну одно и тоже. Скоро рейтинг сайта упадёт-законы маркетинга
Гость
26 сентября 2014, 09:57
А что тогда сюда заходишь?
Гость
26 сентября 2014, 11:11
А у нас 1 октября радиология откроется? Кто за это отвечает? Почему нет лучевого лечения? За своими склоками про больных забыли. Ради чего это все, если больным хуже стало?
Гость
26 сентября 2014, 23:31
вот о чем надо думать губеру и его министру!
А с них взятки гладки. все им с рук сходит!
Гость
25 сентября 2014, 21:01
Пока власть и бюджетные деньги у нас, мы будем решать кому руководить бюджетными организациями.
Гость
25 сентября 2014, 21:41
Про 4 стадию - правда все. Они и сейчас отказываются помочь, мол, все равно сдохнешь и обезболивающее выдать не могут. Приходится договариваться, чтобы получить то, что по закону положено….