Уроженка Читы опередила Ксению Собчак в конкурсе «Самая стильная девушка России»
11 декабря 2014, 09:02
Гость
11 декабря 2014, 10:14
Вот была бы гордость за землячку в конкурсе "самая эрудированная и грамотная девушка России""
Гость
11 декабря 2014, 10:28
Корявые понты Пряженниковских отпрысков!
Гость
11 декабря 2014, 13:32
У нее мамаша торты печет?То тогда и понятно,что она "красавица",на маманьку похожа,а папаша говорят красивый.
Гость
11 декабря 2014, 15:40
Гость
11 декабря 2014, 13:32
У нее мамаша торты печет?То тогда и понятно,что она "красавица",на маманьку похожа,а папаша говорят красивый.
Торты свекровь печет.
Гость
13 декабря 2014, 04:20
Самое интересное, что большинство негативных отзывов "как-будто" написаны от лиц "мужского пола", что вызывает большое сомнение (а не прячутся ли за этими псевдоименами закомплексованные девочки?), ну а если и правда наши Читинские "мужчины" скатились до того чтобы обсуждать стиль, красоту и поведение девушки,да еще и прячась за возможностью анонимности,то можно ли после этого их вообще назвать мужчинами?? Для особо невнимательных, прошу заметить название конкурса "самая стильная девушка России", а вы видимо не имея ни малейшего представления о сегодняшних модных веяниях, берете на себя роль модного критика (это сравнимо с мнением слепого о живописи,или глухого о музыке). Советую Вам не позориться, а поддержать стильную землячку, стыдно за Вас дорогие "мужчины" Забайкальского края!
Гость
11 декабря 2014, 09:39
она чото сильно неочень.
Гость
11 декабря 2014, 11:02
Не знаю эту Павлин и этот конкурс, про нее мне сказать не чего. Но что хочу сказать, вообщем милые наши девушки Вы все самые красивые и самые лучшие, и будьте хорошими женами и матерями, не стремитесь заниматься всякой непорядочной деятельностью в сомнительных организациях и конкурсах, и соревноваться достижениями в этой области. И да, хватит уже следовать западной моде потому что, так или иначе это ведет к распутству, будь-то дорогому элитному или дешевому. Сейчас девушки гордятся количеством половых связей и могут после каждой дискотеки переспать с кем-нибуть. Что же потом Ваши дети будут думать, что их мать является (цензура)..ю. Живите так что-бы Ваши дети гордились Вами.
Гость
11 декабря 2014, 12:45
При чём тут половые связи? Что, быть стильной- это преступление? Это непорядочно, аморально? Людиииии! Евгения стала "самой стильной" и если у сирых и убогих слово "стиль" ассоциируется с половыми связями, постелью и непорядочностью, то это только их проблемы. Их и их растянутых трико и засаленных халатов.
Гость
11 декабря 2014, 14:33
Гость
11 декабря 2014, 12:45
При чём тут половые связи? Что, быть стильной- это преступление? Это непорядочно, аморально? Людиииии! Евгения стала "самой стильной" и если у сирых и убогих слово "стиль" ассоциируется с половыми связями, постелью и непорядочностью, то это только их проблемы. Их и их растянутых трико и засаленных халатов.
Не изображай умную, тебе не идет, иди с девочками побалтай, шоппингом займись, мажору своему позвони. Что ты здесь с "сирыми и убогими в расстянутых трико и засаленных халатах" общаешься.
Гость
11 декабря 2014, 14:39
Гость
11 декабря 2014, 12:45
При чём тут половые связи? Что, быть стильной- это преступление? Это непорядочно, аморально? Людиииии! Евгения стала "самой стильной" и если у сирых и убогих слово "стиль" ассоциируется с половыми связями, постелью и непорядочностью, то это только их проблемы. Их и их растянутых трико и засаленных халатов.
Женька ты че подруг подтянула?))))
Гость
11 декабря 2014, 16:02
Знаю Женьку относительно недавно, но могу с уверенностью сказать, что она прекрасная девушка и отличная мать :) У нас в Чите просто так принято, что чужих достоинств мы не замечаем, а лишь можем критиковать и выдумывать себе всякие небылицы;) Там ведь черным по белому написано, что конкурс на самую СТИЛЬНУЮ девушку страны, а не на Мисс России и уж тем более не на Мисс Вселенной! Так что, дорогие наши односельчане, не делайте поспешных выводов, и не судите других за их достижения, даже если вы им безмерно завидуете ;) Всем мир !)
Гость
11 декабря 2014, 16:15
Ну кто-нибудь отведттте мне, какая тут зависть? в ЧЕМ зависть?? Парни которые пишут тоже хотят быть самой стильной?? О чем Вы говорите. Умейте держать удар достойно!
Гость
11 декабря 2014, 17:42
Я вот ее вообще не знаю, но неудачники с уязвленным самолюбием не могут простить тех, кто хоть в чем-то успешен и накинулись сразу, как только я написала комментарий в поддержку. Такая у ущербных позиция!
Гость
11 декабря 2014, 10:08
что у Павлин с ротовым отверстием? в одном положении на всех фотках. волосы как солома. Везде с сигаретой. Молодая мамочка еще! как не стыдно. Ей не место в этом списке. Все % - это голоса друзей и знакомых.
Гость
11 декабря 2014, 10:47
http://www.buro247.ru/fashion/our-choice/golosovanie-samaya-stilnaya-devushka-rossii-2014.html Весь год мы наблюдали за известными российскими девушками и присматривались к их нарядам, чтобы в декабре выбрать самую стильную. Список получился в два раза больше, чем в 2013! Теперь выбор за вами В прошлый раз в нашем списке было всего 10 финалисток. Но в 2014 шорт-лист увеличился сразу в два раза. Теперь мы предлагаем вам выбирать из 20 кандидаток: вы можете проголосовать только за одну из них — за ту, которую считаете самой стильной девушкой страны. Среди них: Наталья Водянова, модель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца"; Вика Газинская, дизайнер, признанный международным модным сообществом; актрисы Анна Чиповская и Равшана Куркова; Рената Литвинова, актриса, режиссер и признанная российская икона стиля; топ-модель Саша Лусс; Ксения Собчак, главный редактор L'Officiel; Даша Жукова, директор музея современной культуры "Гараж" и главный редактор одноименного журнала; Анна Зюрова, директор моды российского Tatler; Ольга Карпуть, владелица магазина "КМ 20"; владелица магазина INDEXflat Анка Цицишвили; Екатерина Мухина, автор проекта Dochki Materi и приглашенный редактор моды "Vogue Украина"; PR-специалист Азиза Азим; основательница проекта Very Vintage Евгения Павлин; Елена Перминова, модель и любимица всех street style-фотографов; креативный директор Podium Market Fashion Group Полина Киценко; Ульяна Сергеенко, дизайнер и главный посол "русского стиля" за рубежом; совладелица Сhâteau de Fantômas Снежана Георгиева; певица Наталья Чистякова-Ионова и Светлана Бондарчук, главный редактор журнала Hello!.
Гость
11 декабря 2014, 10:01
Уж простите, но всем известно как эти конкурсантки выбираются и через что. Так что не вижу чем здесь гордиться. И возвышать это и тем более что обошли в этом каких-то девочек странного и довольно облегченного поведения, вызывает печальные эмоции за нашу державу. Когда же мы умами и достижениями для Отечества гордиться будем, а не ТПми.
Гость
11 декабря 2014, 09:18
Что-то ни один поисковик не выдал, что такое проект Very Vintage. Да и страшновата как-то Павлин. Хотя может в живую и очень ничего. Во всяком случае удачи ей.
Не нашла информации, что она из Читы. Есть из Алма-Аты актриса, студентка СПбГУКИ.
Гость
11 декабря 2014, 16:01
здесь уже за одну красавицу спорили, типа почему не радуетесь злые людишки, а потом оказалось, что она банк круто обманула, Богомолова или как там?
Гость
11 декабря 2014, 12:32
Действительно красивая, стильная девушка! Чего накинулись, злые завистники? Она уж куда красивее чем любая из участниц провинциальных "Мисс интернет" или "Мисс бикини". Вот где страх так страх участвует, без слез не взглянешь. Женя-молодец! Удачи!
Гость
11 декабря 2014, 12:47
Поддерживаю! Красивая, современная стильная девушка! Неудачники так накинулись! Радоваться надо, что у нашей землячки есть вкус в отличие от многих, плюющихся здесь ядом со своих прославленных диванов!
Гость
11 декабря 2014, 14:34
Гость
11 декабря 2014, 12:47
Поддерживаю! Красивая, современная стильная девушка! Неудачники так накинулись! Радоваться надо, что у нашей землячки есть вкус в отличие от многих, плюющихся здесь ядом со своих прославленных диванов!
У тебя что рот освободился?
Гость
11 декабря 2014, 14:54
Гость
11 декабря 2014, 14:34
У тебя что рот освободился?
Ну что Вы так грубо то, вы же человека не знаете
Гость
11 декабря 2014, 09:22
На левом фото метлы не хватает. Женя, что с тобой стало?
Гость
11 декабря 2014, 10:39
На правом тоже! Я её боюсь!
Гость
11 декабря 2014, 11:50
Вспомнил анекдот про художника, показавшего впервые свою жену друзьям, и, видя их ошеломленные лица, он сказал: "ну, если вам не нравится Пикассо."
Гость
11 декабря 2014, 10:33
Вот вы убогие люди, вместо того чтобы поддержать человека, пишете всякую хрень) Мне вас жаль)
Гость
11 декабря 2014, 11:06
Мы уБога это правильно, в чем ее поддержать? Вот если бы написали, что она для страны на заводе перевыполнила план, или родила Родине 5-х детей. Мы бы ее поддержали, а за эту хрень жаль потраченного времени на прочтение этой статьи
Гость
11 декабря 2014, 11:20
Гость
11 декабря 2014, 11:06
Мы уБога это правильно, в чем ее поддержать? Вот если бы написали, что она для страны на заводе перевыполнила план, или родила Родине 5-х детей. Мы бы ее поддержали, а за эту хрень жаль потраченного времени на прочтение этой статьи
так не трать, иди работай)
Гость
11 декабря 2014, 11:37
Гость
11 декабря 2014, 11:20
так не трать, иди работай)
Это ты уважаемый иди работать, а то начальство спалит, что в инете сидишь), премии лишит, а у меня выходной.
Гость
11 декабря 2014, 09:09
По ссылке только 2013 год? что за бред?!?
Гость
11 декабря 2014, 09:53
Да уж,если она на первом месте ,как выглядят другие !?
Гость
11 декабря 2014, 10:05
Просто они видимо не умеют, того что может она.
Гость
11 декабря 2014, 21:49
Гость
11 декабря 2014, 10:05
Просто они видимо не умеют, того что может она.
То что умеет она большого таланта не надо, главное кому этот талант показать)))
Гость
11 декабря 2014, 11:14
В тему
Гость
11 декабря 2014, 10:34
А кто такая Ксения Собчак ?
Гость
11 декабря 2014, 14:43
Элитная прости.ка, там они их называют светская львица )))
Они все там тощие, и страшные. Анорексички какие то
Гость
11 декабря 2014, 12:48
А где деньги берет на все эти стильные прибамбахи? У нее что, папа Павлин олигарх?
Гость
11 декабря 2014, 13:19
ещё бы в чужой карман вы не лезли,по-моему совсем не ваше дело! Конкурс оценки стиля идет!! А не у кого кто богаче и от куда берутся деньги!
Гость
11 декабря 2014, 14:45
Гость
11 декабря 2014, 13:19
ещё бы в чужой карман вы не лезли,по-моему совсем не ваше дело! Конкурс оценки стиля идет!! А не у кого кто богаче и от куда берутся деньги!
"у кого кто богаче и от куда берутся деньги" по моему это как раз многое и решает
Гость
11 декабря 2014, 09:47
Водянова симпотнее намного. И что в ней стильного?
Гость
11 декабря 2014, 09:50
Скоро желчью своей подавитесь. Успокойтесь уже и идите сами чего нить добейтесь!
Гость
11 декабря 2014, 10:03
Нашли достижение.
Гость
11 декабря 2014, 09:54
Может она сама этот конкурс и сделала и знает только она про него
Гость
11 декабря 2014, 10:08
Мне кажется что встать в один ряд или еще чего хуже опередить такую личность как Собчак, для каждой уважающей себя девушки было бы стремно. Водянова в принципе тож недалеко ушла.
Гость
11 декабря 2014, 12:20
Это не конкурс красоты! Павлин никуда сама не напрашивалась , чтобы ее включили в список, поймите вы это!
Гость
11 декабря 2014, 15:56
Так то собчак тоже родом из Читы. Анатолий Собчак родился здесь.
Гость
12 декабря 2014, 00:06
Дорогая Галина Владимировна,Света, у вас очень классная и красивая и добрая и умная дочка и племянница!Всё что тут пишут негативного-это просто зависть!Это очень страшное и чудовищное приобретение человечества!Женя, удачи тебе и научись отбрасывать всё не нужное, не воспринимать это!Двигайся по тому пути,по которому ты считаешь нужным!Ты молодец!
Гость
12 декабря 2014, 05:36
Кошмар! Какие же все тут злые (большая) часть (((( вместо того чтобы порадоваться за человека, за то что про земляка написали что то позитивное, все почему то вместо этого считают должным вылить ушат дерьма! ЭТО ЗАВИТЬ И ОСОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ НИКЧЕМНОСТИ! ЗАвидуте ей! От этого она станет только сильнее и стильнее! А если Женька и читает эти коменты то пусть знает, что она на самом деле очень стильная и харизматичная! МОЛОДЧАГА!
Гость
12 декабря 2014, 12:05
О,господи.что за менталитет у наших горожан?!!если винтаж,то старье поношенное.если девушка чего-то добилась в жизни,имеет вес в мире моды,то она"не очень,страшная и т.д.".у нас красиво-платье короче,чем папин галстук в пайетках,обязательно в обтяжечку и на ногах стрипбутсы.в довершении образа-очень томный взгляд.
Гость
15 декабря 2014, 10:18
Интересная и запоминающаяся девушка. В отличие от одинаковых раскрашенных и томных, обтянутых и максимально обнажившихся. Молодец!
Гость
27 декабря 2014, 19:49
Девушка красивая! Классический стиль. Молодец! Продолжайте свое дело. Ну и, злые же все. Удивляюсь.
Гость
11 декабря 2014, 10:34
Согласна, она не красавица. Но и конкурс называется "Самая стильная девушка России". По фото видно, что определенный стиль она имеет.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Уроженка Читы опередила Ксению Собчак в конкурсе «Самая стильная девушка России»
У нас в Чите просто так принято, что чужих достоинств мы не замечаем, а лишь можем критиковать и выдумывать себе всякие небылицы;)
Там ведь черным по белому написано, что конкурс на самую СТИЛЬНУЮ девушку страны, а не на Мисс России и уж тем более не на Мисс Вселенной!
Так что, дорогие наши односельчане, не делайте поспешных выводов, и не судите других за их достижения, даже если вы им безмерно завидуете ;)
Всем мир !)
Весь год мы наблюдали за известными российскими девушками и присматривались к их нарядам, чтобы в декабре выбрать самую стильную. Список получился в два раза больше, чем в 2013! Теперь выбор за вами
В прошлый раз в нашем списке было всего 10 финалисток. Но в 2014 шорт-лист увеличился сразу в два раза. Теперь мы предлагаем вам выбирать из 20 кандидаток: вы можете проголосовать только за одну из них — за ту, которую считаете самой стильной девушкой страны.
Среди них: Наталья Водянова, модель и основательница благотворительного фонда "Обнаженные сердца"; Вика Газинская, дизайнер, признанный международным модным сообществом; актрисы Анна Чиповская и Равшана Куркова; Рената Литвинова, актриса, режиссер и признанная российская икона стиля; топ-модель Саша Лусс; Ксения Собчак, главный редактор L'Officiel; Даша Жукова, директор музея современной культуры "Гараж" и главный редактор одноименного журнала; Анна Зюрова, директор моды российского Tatler; Ольга Карпуть, владелица магазина "КМ 20"; владелица магазина INDEXflat Анка Цицишвили; Екатерина Мухина, автор проекта Dochki Materi и приглашенный редактор моды "Vogue Украина"; PR-специалист Азиза Азим; основательница проекта Very Vintage Евгения Павлин; Елена Перминова, модель и любимица всех street style-фотографов; креативный директор Podium Market Fashion Group Полина Киценко; Ульяна Сергеенко, дизайнер и главный посол "русского стиля" за рубежом; совладелица Сhâteau de Fantômas Снежана Георгиева; певица Наталья Чистякова-Ионова и Светлана Бондарчук, главный редактор журнала Hello!.