перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Дольщики попросили Жданову предусмотреть в бюджете деньги на снос бывшей больницы в Чите

Гость
17 декабря 2014, 10:11
на дрова отдайте людям. бесплатно снесут.
Гость
16 декабря 2014, 23:22
Это вновь Лопатину "подарок делают или "Танталу".там такая уже плотная застройка,вот и пусть снос делает или "Энергожилстрой" или "Тантал",причём тут 7 лямов?Они и так "Тантал" и "Энергожилстрой" ,"прилипли" к коммуникациям,а здесь- 10 метров и колодцы,совсем обнаглели эти застройщики.Управы на них нет,все повязаны.Не зря Лопатин рвался в депутаты,а что сделал?Только площадки выгодные под застройку "хапает",застраивали бы Каштак,школу 17,Кадалу,Черновские,так нет- в городе дороже можно продать.нужно в центр или недалеко от цента.
Гость
17 декабря 2014, 09:25
Ну уйдут строительные фирмы вам легче будет от этого? там ведь не только сами строители-там и отделочники, сантехники, электрики, управляющие компании-ну вашу то мелкую душёнку видимо будет радовать мысль что все эти люди останутся без работы
Гость
17 декабря 2014, 09:31
Какие в наше время подарки? Нет, здесь все уже посчитано, кому, за что и сколько. Хотя для американцев в далекие 90-е это были смешные цифры. Навеяло: http://docs.cntd.ru/document/922210448 , http://news.chita.ru/31677/ .
Гость
17 декабря 2014, 10:46
Зачем просить деньги. Надо просто кинуть клич и это здание больницы растащат, да еще и приплатят.
Гость
17 декабря 2014, 08:54
А больница куда делась?
Гость
17 декабря 2014, 12:50
Переехала на Ленинградскую (бывшую Краевую №2)
Гость
17 декабря 2014, 08:28
У нас все строительство под кинутых дольщиков связано как правило с землями мед. учреждений края. А земли все находятся в лесопарковой зоне. Пора прокуратуре обратить серьезное внимание на этот факт.
Гость
17 декабря 2014, 08:40
Нет, стоянка Академии здоровья и супермаркет Спутник, конечно не в лесопарковой зоне построены. А для людей нуждающихся в жилье, это сразу лесопарковая зона.
Гость
17 декабря 2014, 10:06
Почему дольщики с барыг денежку не требуют? причем здесь бюджет?
Гость
19 декабря 2014, 21:04
Правы,почему им кто то обязан.
Гость
18 декабря 2014, 12:46
тому сему со скидкой выдели квартиры начиная от проекта и вот на остаток ,все-таки дорого обходится.А если всем по рыночной,то наверное подешевле будет.
Гость
17 декабря 2014, 01:21
с 2010 года морочат дольщикам мозги. Cперва гениталин со ждановой, теперь жданова с илковским.
Гость
17 декабря 2014, 09:25
Раньше О и Т делали крышу обладминистрации. Теперь их слили, а уверенность нужных чинуш в завтрашнем дне обеспечивают совсем другие люди, для которых строители - лучшие друзья. А вы думаете почему вместо застройщика и тех же дольщиков оплачивать снос будет именно бюджет? Да потому что какая-то хитрая персона получит в новом домике (не обязательно в этом) квартиру рублей за пять, так как за снос бывшей ЦРБ нужно заплатить не более 200-300 тысяч.
Гость
17 декабря 2014, 01:31
Надо всем дольщикам объединиться и поднимать этот вопрос в средствах массовой информации на центральных каналах. Вот только тогда пойдет процесс.
Гость
17 декабря 2014, 23:33
я только за!
Гость
16 декабря 2014, 23:33
Какие нафиг дольщики? У меня там просто ремонт идет!